Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 февраля 2019 г.

бронировал на АВГУСТ, сегодня пришло письмо об отмене бронирования,((((
ну как так то? так что сто раз подумайте, а то в день отъезда письмо придет, что брони больше нет или на месте уже узнаете об отмене бронирования.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, ANDREY_POPOV!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Останавливались одну неделю в начале августа 2015 г. Бронировали по букингу. Самолет задержали на сутки и мы не прибыли туда вовремя. Списались с ними по электронке и пошли навстречу и не сняли с нас бронь и деньги. Прислали за нами такси, которое доставило нас из Тивата до места в городе Бар. Стоило это 40 евро. Это обычная цена. Номер оказался небольшим, одна двуспальная кровать, тумба, столик под телевизор, балкончик на два стульчика, холодильник, печка, мойка и совмещенный с душем санузел. Что понравилось: гостеприимство, парковка для машин, 5 минут до моря, хорошая шумоизоляция (или тихие соседи), каждый день убирались и меняли полотенца и еще всегда клали новый рулон туалетной бумаги!!! (к концу нашего пребывания их скопилось 4 штуки), Завтрак стоил 3 евро на человека и состоял из кофе, хлеба, различных джемов и паштетов, йогурта, сосисок и яйца. Всего много и все вкусно. По вашему желанию могут приготовить кашу или блины. Что не понравилось: кондиционер, который не отключается вообще!!! (нажимали все кнопки, пробовали все режимы, но спустя 2-3 минуты он оживал и дул снова), из посуды одна кастрюля, нет сковороды, нет стола (есть приходилось на кровати уложив по середине зеркало со стены), часто отключали электричество (это по всему городу), маленький бассейн (единственный раз когда мы туда собрались, он оказался пустым). Общее впечатление хорошее, близко до моря, до супермаркетов далековато, но близко есть маленькие магазинчики.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, AlexIlyin!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Первое, что хочется отметить, это как тепло встречают вас в этом отеле, как родных, такое ощущение, что ты приехал домой. Завтракать и ужинать можно в отеле. Завтрак 3 евро на человека:всегда свежий хлеб, помидоры, перец, сыр, мюсли, молоко,чай, кофе и дополнительно омлет или сосиски с яйцами, или блины, или запеканка со шпинатом. Если нужно и кашу сварят!!! Всё чисто. Расположение удобное: до городского пляжа 5 мин. ходьбы, ближайшее кафе 1 мин. называется "Под лозой" (очень вкусно кормят, мы там ужинали, примерно на троих 20 евро выходило). Номер в отеле просторный, есть кухня (можно сходить на рынок, приготовить и ужинать на террасе, любуясь на горы). Есть бесплатная парковка. Персонал отеля очень радушный и гостеприимный.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Мы приехали в Черногорию из Сербии, первым нашим городом был Бар. Мы остановились на Vila Monegro. Найти проще простого, хоть мы и заблудились, изначально пойдя в другую сторону, за расположение 5 баллов, вывеску видно из далека.
С балкона вид просто шикарный, особенно на sunset.
Отличный персонал, мы были в конце мая, еще не сезон и постояльцев было мало, к нам отнеслись очень радушно.
Обещал отметить, что нам даже повесили постиранное белье про которое мы забыли)
Снимали апарты вчетвером, места хватило всем.
Хороший ремонт, отличные кровати, удобная душевая.(горячая вода всегда есть, если нет значит вы выключили обогреватель как мы :) )
за вроде 40 евро вариант просто отличный
Очень советую

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Павел Ш!
Отзыв написан 29 марта 2015 г.

Расположен недалеко от моря (чистого и прозрачного), очень приятный персонал (одна девушка неплохо знает русский язык), вкусные завтраки (каждый день новое горячее блюдо + мюсли, йогурт, сыр, овощи, свежий хлеб), вид из окна на горы. В номере есть холодильник, плитка, вся необходимая посуда. В 50 метрах расположен магазин, где можно купить фрукты и любую другую еду. 10 минут пешком до железнодорожной станции Susanj, откуда за час можно доехать до Подгорицы и за 20 минут до Скадарского озера. Можно заказывать прямо в отеле обед и ужин, в любое время можно попить кофе.

Некоторое в отеле хорошо бы обновить, хозяева гостиницы в курсе этого и говорят, что в ближайшее время всё исправят :)

Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, Павел Г!