“nice atmosphere, decent food”
Отзыв о Knjazeva Basta

Knjazeva Basta
Рейтинг № 4 из 46 Рестораны в Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень приятное место, тихо и прохладно в жару под тенью деревьев, подальше от пляжной суеты. Официанты очень внимательные, говорят на русском и английском. Еда приличная. К супам приносят домашний паштет. Морепродукты на уровне. Осьминог не резиновый, рыбу разделывают. Большая винная карта. Есть нормальный чай, заваренный в чайниках. Для детей стульчики и даже кроватку для уснувшего малыша видела выносили. wifi есть, но слабенький.

1  Спасибо, EkaterinaE41!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Действительно замечательная кухня. Свежие продукты, внимательные официанты и приятная живая музыка (вечером).
Общая оценка - ОТЛИЧНО!

1  Спасибо, OLEG7475!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз едим в этом ресторане . Каждый год качество еды и обслуживания падает ((( ожидание долгое - не врут . Дорого по сравнению с другими ресторанами и кафе . Стало не вкусно (( Путают заказы , приносят не то , что заказал . Причём кардинально!!! Заказали омлет с беконом, принесли с овощами !!!! Типа кушайте так((( не рекомендую Не ходите

2  Спасибо, Pyps44!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Ну просто ужасное обслуживание. Заскочив на то, что мы надеялись, будет 45-ти минутным ужином, мы просидели почти 2 часа: 15 минут нам несли меню, через ещё 15 приняли заказ, когда мы уже умирали от голода - принесли закуску с напитками. И в конце, ура, мы всё-таки дождались наших блюд.
Идти сюда стоит только за чёрным ризотто - он лучший в городе. Остальное оставляет желать сильно лучшего. Паста с морепродуктами была совсем плохой... Цены заметно выше, чем в других местах поблизости.
На мой взгляд, с ширкоим выбором хороших мест где поесть в городе, стоит пойти куда-нибудь ещё.

Спасибо, Daria I!
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ждали меню десять минут. Потом еще полтора часа заказ. В ризотто с морепродуктами резиновые кальмары, осьминог, каракатица и малюсенькие креветки. Бифштекс из говядины выглядел неплохо, но на вкус был не очень. Паста с копченым лососем тоже была не фонтан. Перед подачей блюд приносят комплимент: хлеб и паштет из рыбы, который включили в счет, по евро за человека. С чесночных гренок просто стекало масло. Вобщем, пока это самое ужасное место в Черногории, хотя была во многих заведениях. Не вкусно, дорого, ужасное обслуживание.

Спасибо, Юлия Т!

Путешественники, которые просмотрели Knjazeva Basta, также просмотрели

Стари-Бар, Община Бар

Бар, Община Бар

Вы посетили объект Knjazeva Basta? Поделитесь впечатлениями!