Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline38 $
Agoda.com36 $
eDreams36 $
FindHotel
Отзыв написан 5 августа 2015 г.

Отель типа «постель и завтрак» Rooms and Apartments Milana расположен в городе Бар, всего в 1 км от центра и в 500 метрах от пляжа - согласно букингу.
По факту мне показало, что 500 метров до пляжа это нереальное расстояние - оно гораздо больше. Расположение отеля не очень удобное, приходилось первое время петлять, чтобы найти его.

Номера и апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В номерах есть чайник, телевизор и холодильник. Довольно приятный современный интерьер и чисто. Душевые так же с хорошим ремонтом.
Приятный бонус - трансфер с автобусной остановки или жд. вокзала. , особенно в первые минуты, когда ты не знаешь куда и как идти.
Персонал - русскоязычный и довольно вежлив в общении. Может все объяснить и показать.
В целом, если понимать, что до моря идти и идти, хороший выбор.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Лилия И!
oleg901, Управляющий в Rooms and Apartments Milana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2016 г.

Спасибо большое за отзыв! Мы всегда рады вам ! Теперь мы предоставляем бесплатный завтрак в нашей гостинице плюс каждому гостю детально показываем короткий путь ( везем его на авто медленно и показываем , как быстро пройти). Извините за неудобства!