Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

удобно и аккуратно, отзывчивые хозяева и угощение домашними заготовками, по договоренности могут устроить поездку в окрестности. Hvala puna недалеко от моря, рядом магазины, автобусная остановка, тихий район, чистое постельное белье

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, daike8!
OlgaNavaslauskaya, Управляющий в Monterria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2018 г.

Спасибо!!!
Вы замечательный гость!
Приезжайте к нам еще!!!

Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Отличные аппартаменты всего в 1 км. от пляжа. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Сергей и Ольга добродушные хозяева. Устроили приветственный ужин с шашлыком и местными напитками.

Совет по выбору номера: Как пожелание хозяевам. Очень не хватает зеркала в комнате (для девушки) и шторки в душевой.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, hammervit!
OlgaNavaslauskaya, Владелец в Monterria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2018 г.

Спасибо огромное за отзыв!
Мы всегда стараемся для своих гостей.
Небольшое уточнение - наш отель находится в 400 метрах от моря.
Спасибо!!! Приезжайте к нам еще!!!

Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Прекрасное расположение, тихая улица, все рядом: магазинчик, фруктовый ларек, аптека, автобусная остановка (можно без проблем доехать как в сторону Улциня, так и в сторону Будвы). Ждать автобус максимум пол часа, нас часто подвозили таксисты (главное знать реальную цену поездки, а то можно заплатить в 3 раза дороже!). Набережная и пляж в 8-10 минутах неспешной ходьбы.
Сам номер уютный, чистый, с хорошей кроватью. Тихий, с балконом. На кухне есть все необходимое, чтобы приготовить себе не только завтрак. Холодильник в номере. Собственный туалет напротив номера через коридор, чистый, напор воды отличный.
Хозяева отзывчивые, помогут советом и подскажут.

Совет по выбору номера: Наш номер был на 2 этаже, с собственным балконом и навесом из вьющегося киви. Прямые солнечные лучи не попадали в комнату.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Irina K!
OlgaNavaslauskaya, Управляющий в Monterria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Огромное спасибо Ирина за отзыв!!!
Вы замечательные гости!!!
Ждем Вас в гости еще!!!

Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

близко к морю, нет горы ,пологая дорога , близко магазины,вкусный и сытный завтрак у владельцев отеля.уютный номер с кондицыонером спутниковое телевидение,парковка для машин бесплатная ,отдахнули отлично.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, U1315GB_!
OlgaNavaslauskaya, Владелец в Monterria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2017 г.

Ирина, спасибо за отзыв!
Вы замечательные гости! Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

все прекрасно...вай фай есть работает отлично, апартаменты расположены рядом с морем, наличие магазинов рядом есть, цена не завышенна, все чисто... уютно..холодильник кондиционер телевизор есть супер!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _B4755PW!
OlgaNavaslauskaya, Владелец в Monterria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2017 г.

Спасибо за отзыв!
Приезжайте к нам еще! Будем рады!