“Сюда надо обязательно идти!”

Зоопарк Атланты
Рейтинг № 34 из 307 развлечения в Атланте
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

Не люблю зоопарки, но уговорили сходить, и я не пожалела! Звери, как на воле - на просторе, в отличных условиях. И, как нам сказали, большинство из них либо подобраны раненными и больными и вылечены здесь, либо уже родились в зоопарке. Всем рекомендую!

Спасибо, liubov2015!

Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

Сам по себе зоопарк ничего особенного. Все как везде. Но! Тут есть панды. Мама, папа и двое близняшек. Папа живет отдельно от них по соседству. Мама же живет с детьми. Они такие прикольные. Сидят едят бамбук, валяются и ничего не делают. Я бы хоть каждый день ходил на них смотреть! Также есть еще кустарниковая собака в этом зоопарке. На нее тоже хотел всегда посмотреть. Жирафы тоже прикольные - их там несколько и кенгуру. Вход кажется 23 доллара стоил. Т

Спасибо, Egor007!
Отзыв написан 30 октября 2014 г. через мобильное устройство

Были во многих зоопарках штатов, но понравился очень. Он не такой большой, как в сан- диего или Майами, но животных достаточно, у всех огромные вольеры, никто не сидит за стеклом, на всех можно смотреть вживую. Только панд и тамаринов осенью переводят в стеклянные вольеры. А так они также сидят на улице без клеток. А конце ноября у панд не было никого ( в отличие от сан- диего, где к пандам была часовая очередь или Гонконга, где пробиться к началу обзора было тяжело). И вообще, в конце октября народу практически не было, это несомненный плюс. Есть также детский зоопарк, где ребенку можно погладить коз и баранов (по типу московского). Покупайте билеты на atlantaTIX. Там есть возможность купить билет за 17$( с налогом) , если собираетесь идти через 2-3 дня ( продают только на завтра, послезавтра и еще пару дней вперед)

Спасибо, Ksenia E!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

При входе в зоопарк- большая стая розовых фламинго!
Также очень понравились панды.
Жаль что жирафы, носороги и слоны были на ремонте (

Спасибо, MikeloAngelo!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

Не такой большой, как в Праге или Лондоне. С меньшим количеством зверей, но с большими вольерами. В центре внимания, конечно, панды. Словно притягивают к себе взгляды. Забавно за ними наблюдать.

Спасибо, zhilin1972!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Атланты, также просмотрели

Атланта, Джорджия
Атланта, Джорджия

Вы посетили объект Зоопарк Атланты? Поделитесь впечатлениями!