“Прекрасное место для позитива.”

Аквариум Джорджии
Рейтинг № 1 из 248 развлечения в Атланте
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Был в Атланте, побывал в местном Аквариуме.
Впечатления очень позитивные. Получил заряд бодрости и отличного настроения.
Прекрасное место для отдыха. Белуги, акулы, дельфины, пингвины и много еще всего очень интересного и познавательного.
Очень понравились большие панормаы, где можно смотреть на белуг и акул.
Рекомендую всем, кто будет в Атланте сходить сюда.

1  Спасибо, Udo5546!

Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

Была тут уже 2 раза, и пойду ещё! Есть с чем сравнить, этот аквариум очень классный, уютный! Больше всего нравится то, что можно руками потрогать скатов, морских звёзд...

1  Спасибо, Kristina I!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Очень понравились аквариумы, шоу с дельфинами, открытые аквариумы, где можно прикоснуться к скатам и конечно впечатлил огромный аквариум с акулами, скатами и прочими рыбами. Все очень продуманно, аквариумы можно посмотреть с разных сторон, туннель и прочее.

Спасибо, Vitaly B!
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

На мой взгляд, чересчур много народу и нечего посмотреть(
представление морских котиков заняло меньше 15 минут а ждали мы 45. В целом мы рады что посмотрели на рыбок но полного удовольствия не получили. За те деньги что ты платишь за вход хочется чего-то большего

Спасибо, Anush1983!
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Большие красивый рыбы - дельфины, акулы, туннель, по которому проходишь и рыбы над твоей головой. Размеры не гигантские конечно, но время можно провести приятно. Шоу дельфинов где-то на полчаса. Есть сувенирный магазин.

Спасибо, Виктория Т!

Путешественники, которые просмотрели Аквариум Джорджии, также просмотрели

Атланта, Джорджия
Атланта, Джорджия

Вы посетили объект Аквариум Джорджии? Поделитесь впечатлениями!