Огромное удовольствие

Я впервые посетил аквариум вообще. Очень понравилось.Огромное количество морских обитателей... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2018 г.
nat-bovo
Москва, Россия
Крутой акварум

Изначально не хотел идти, так как был в аквариумах в Шанхае, Чикаго, в Sea World в Сан-Диего. Думал... читать дальше

Отзыв написан 22 сентября 2017 г.
RozentalKids
Москва, Россия
Прочитать 20 663 отзыва

20 663 результата
Отзыв написан 25 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень впечатляющее место, громадный аквариум, много замечательных рыб, не пожалейте времени и денег, я был во многих аквариумах , этот лучший из тех , что я видел!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, I4232BE_!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Был в Атланте, побывал в местном Аквариуме.
Впечатления очень позитивные. Получил заряд бодрости и отличного настроения.
Прекрасное место для отдыха. Белуги, акулы, дельфины, пингвины и много еще всего очень интересного и познавательного.
Очень понравились большие панормаы, где можно смотреть на белуг и акул.
Рекомендую всем, кто будет в Атланте сходить сюда.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Udo5546!
Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

Была тут уже 2 раза, и пойду ещё! Есть с чем сравнить, этот аквариум очень классный, уютный! Больше всего нравится то, что можно руками потрогать скатов, морских звёзд...

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, Kristina I!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Очень понравились аквариумы, шоу с дельфинами, открытые аквариумы, где можно прикоснуться к скатам и конечно впечатлил огромный аквариум с акулами, скатами и прочими рыбами. Все очень продуманно, аквариумы можно посмотреть с разных сторон, туннель и прочее.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Vitaly B!
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

На мой взгляд, чересчур много народу и нечего посмотреть(
представление морских котиков заняло меньше 15 минут а ждали мы 45. В целом мы рады что посмотрели на рыбок но полного удовольствия не получили. За те деньги что ты платишь за вход хочется чего-то большего

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Anush1983!