Огромное удовольствие

Я впервые посетил аквариум вообще. Очень понравилось.Огромное количество морских обитателей... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2018 г.
nat-bovo
Москва, Россия
Крутой акварум

Изначально не хотел идти, так как был в аквариумах в Шанхае, Чикаго, в Sea World в Сан-Диего. Думал... читать дальше

Отзыв написан 22 сентября 2017 г.
RozentalKids
Москва, Россия
Прочитать 20 646 отзывов

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Самое сильное впечатление произвел аквариум. Он огромный. Водная стена с морскими гигантами захватывает дух. На входе можно было сфотографироваться на память. Внутри встретили русскоязычных работников, которые подсказали что еще можно посмотреть. Масштабы - нереальные! Практически везде есть доступ для людей с ограниченными возможностями, в общем все для людей и отдыха там есть!

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Departure433455!
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Сразу скажу стоимость билета составляет почти 40$,но каждый потраченный цент стоит этого.
Единственный аквариум где я смогла увидеть белуги, а так же китовую акулу. Огромный аквариум просто зачаровует. А выдры и дельфины с пингвинами это же просто детская сказка.
Вообщем не пожалейте денег и сходите в это замечательное место.

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, rufinova!
Отзыв написан 16 марта 2017 г.

Океанариум потрясающий. Невероятное количество рыб и других животных. Некоторых можно даже потрогать. Шоу дельфинов и морских львов. Атмосфера сказочная. Обязательно к посещению.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 25 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень впечатляющее место, громадный аквариум, много замечательных рыб, не пожалейте времени и денег, я был во многих аквариумах , этот лучший из тех , что я видел!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, I4232BE_!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Был в Атланте, побывал в местном Аквариуме.
Впечатления очень позитивные. Получил заряд бодрости и отличного настроения.
Прекрасное место для отдыха. Белуги, акулы, дельфины, пингвины и много еще всего очень интересного и познавательного.
Очень понравились большие панормаы, где можно смотреть на белуг и акул.
Рекомендую всем, кто будет в Атланте сходить сюда.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Udo5546!