Aiguaclara Hotel
Hotel Eetu(Бегур)(Недорого!)
Hotel Aiguablava(Бегур)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 01/06
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 55%.

Найденная Вами цена на 55% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 444 $ в сутки.

Mas Ses Vinyes(Бегур)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 01/06
Hotel El Convent(Бегур)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 159 $ в сутки.

Cluc Hotel Begur(Бегур)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 133 $ в сутки.

Hotel Restaurant Galena Mas Comangau(Бегур)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 138 $ в сутки.

Classic Begur Hotel(Бегур)(Недорого!)
Sa Calma Hotel(Бегур)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 31/05
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 166 $ в сутки.

Hotel Rosa(Бегур)(Недорого!)
Hostal Sa Rascassa(Бегур)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
Отзыв написан 31 августа 2016

Отдыхали в этом отеле в августе, остались очень довольны. Номер чистый, просторный. Оборудован всем необходимым. Персонал приветлив и доброжелателен. Чувствовали себя как дома! Кормят в отеле очень вкусно!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katrin4ik!
Отзыв написан 20 июля 2016 через мобильное устройство

Из номера отеля не хотелось выходить! Все такое уютное, новое и со вкусом! Надо сказать, что бронирование нашего номера досталось нам с боем, Отель всегда полон, нам его посоветовали знакомые и после прочтения всевозможных хвалебных отзывов мы уже не сомневались! И вы не сомневайтесь! Мы обязательно вернёмся сюда снова!!!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lilyana777!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 8 марта 2015

Моя супруга и я имели удовольствие недавно остановиться в отеле Aiguaclara в конце февраля на 3 ночи и мы были крайне довольны отелем,персоналом и городом Бегур. Хотя наш выбор был не в разгар туристического сезона, но мы прекрасно провели время осматривая достопримечательности вверх и вниз по побережью Коста Браво, и главным из них был отель Aiguaclara. Мы останавливались в одном из их люкс-номеров,который был прекрасно обставлен и стоил хороших денег. Кроме того,еда в ресторане была фантастической и это большой + для нас! Мы очень бы рекомендовали это расположение всем, кто ищет уединённое,уютное место в Coasta Brava!

3  Спасибо, Dav_Fritz!
Отзыв написан 5 марта 2015

Замечательный отель с теплым,душевным,радужным приемом в лице чудесной молодой пары хозяев. Индивидуальный подход к каждому гостю:) Отель и номера в нем отделаны со вкусом,очень приятная, романтическая атмосфера,а также необычайно вкусные блюда в кафе. Очаровательный отдых!!!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anastasija_krd!
Отзыв написан 2 мая 2012

Отличный отель, особенно интересен он будет для любителей антикварианта, винтажных штучек и просто нестандартного подхода к самымобычным вещам.
Хозяева очень приятная и красивая пара, которая встретит Вас так, как-будто вы приехали к давним друзьям.
Мне очень понравилось

• Проживание: апрель 2012 г.. Тип путешественника: пара