Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Destinia.com
Показать
Бесплатная отмена до 27.09.2021
Orbitz.com
Agoda.com146 $
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в середине июля - две семьи с маленькими детками. Отель понравился, хорошее соотношение цена-качество

ТЕРРИТОРИЯ отеля уютная, много зелени, красивые локации для фото и просто для хорошего время провождения, стильные кафе, бары.

НОМЕР у нас был стандартный , в номере чисто, все работало, ежедневная уборка, каждый день ставят 1,5 литровую бутылку воду. Бар в номере заполняется только один раз при заселение ( минеральная вода, кола, спрайт, фанта, сок)

ПИТАНИЕ разнообразное, на завтрак большой выбор сыров, есть рисовая каша, пекут вафли, панкейки, пончики, много зелени, выпечка на любой вкус, есть сухофрукты, орешки. По ассортименту блюд обед и ужин похожи. Всегда была рыба, курица, индейка, большой выбор гарниров, овощей, много турецких сладостей. Из фруктов : арбуз, дыня, сливы, персики, нектарины, виноград. В течение дня всегда есть перекус , снек – на пляже и в снек баре возле бассейна с 12 часов до 16.30 дня готовят пиццу, бургеры, нагетсы, картошку фри и другие закуски, турецкие лепешки –гезлеме. Мороженое с 14.00 до 16.00. Напитки местного производства, но вполне хорошего качества ( бейлис, мартини, текила, виски, джин, ром, пиво, вино) Есть круглосуточный бар с напитками, ночной суп, кофейня.

МОРЕ в 5 минутах от отеля, пляж широкий песчаный, плавный песчаный заход в море для детей идеально. Шезлонги удобные и мягкие, предоставляются пляжные полотенца по карточкам ( можно в зять спа центре возле ресепшен)

ДЛЯ ДЕТЕЙ есть горки, детская площадка. Каждый вечер мини диско. После мини диско вечерняя шоу программа . Каждый день новое шоу. Профессиональные танцовщики, хорошая хореография и костюмы.

Очень интернациональный контингент отдыхающих туристов, отель конечно был немного переполнен во время нашего отдыха, но это нам абсолютно не мешало.

В целом отелем очень довольны, оставляет хорошее впечатление! Рекомендую для семейного отдыха! В этот отель – есть желание вернуться еще раз!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
4  Спасибо, Yasya16!
Отзыв написан 25 августа 2020 г.

+ Хорошее тихое место, хорошее обслуживание, номера есть отличные (сразу предложили на ресепшине за доплату), можно сытно и вкусно поесть

- Море вот за это минус 1,5 звезды! Пляжа почти что нет, грязные разбросанные лежаки, которых очень мало, с отеля в в этот крошечный пляж вытекает какая то странная "речка". Много кошек на территории отеля, нам прыгали на колени во время ужина, фруктов очень мало, морепродуктов нет СОВСЕМ.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, X3720PHannap!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось все,от анимации, Угур и Дино реально поднимают рейтинг этого отеля, до отличного шведского стола,но есть реально один минус, если у вас поздний вылет,то нельзя продлить номер хотя бы на пару часов,и приходиться со всеми вещами и чемоданами передвигаться в жару по отелю,надеюсь администрация решит этот вопрос,и мы с удовольствием вернемся к вам еще раз

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, PavelBVB!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой с четырьмя детьми (4г, 6л, 10 и 12 л). Отель очень красив, ухожен. Территория небольшая, места для прогулок внутри отеля нет. Имеется четыре бассейна. Питание отличное, очень разнообразное. Были тематические вечера, запомнились морской и турецкий. Выстраивались огромные очереди, но все очень вкусно, красиво и оригинально. Столов иногда не хватало, поэтому лучше приходить к открытию ресторана.
Пляж достаточно хороший, чистый, но в море есть камни, несколько раз подбивали ноги даже зная, где они находятся. Поэтому купаться надо там, где больше всего людей. Море прекрасное, чистое. Рядом известный отель Лонисера со своей толкучкой, но пляжи в этом районе отличные. Единственный минус - нужно идти из отеля до моря минут 5. В принципе, нормально, в жару только тяжеловато, особенно с маленькими детьми. Лежаков маловато на пляже, но я не напрягаюсь по этому поводу, сумку бросили на песок и купаться, лежать с детьми редко удается.
Вечерами несколько раз ездили в Конаклы в ТЦ Timecenter по магазинам и рядом Лунопарк для детей.
Двое из четверых детей подцепили инфекцию, рвота, температура 39, четырехчасовая капельница в больнице. Что это было не знаем, диагноз не поставили, возможно Коксаки.
Анимация веселая в отеле, красивые, зрелищные даже представления. Две русские девушки занимаются с детьми, видно, что детки их очень любят. Наши дети не ходили. Раз в неделю делали пенную дискотеку (вроде в среду) в 15.30.
Впечатление от отеля приятное, на 5 звёзд не тянет, конечно, но 4 вполне.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, U8500TR_!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Все отлично кроме нескольких моментов. Сейчас я их перечислю.
1)это назойливый администратор, назовём его так, Хамам-а. Несколько дней ходил по пятам и предлагал свои услуги. Как можно быть таким бестолковым и не понимать. Что если люди не интересуются этим. То они не пойдут в хамам, и уж тем более не будут тратить свои деньги. Когда же до него дошло это. Вся его приветливостью мигом исчезла. Он перестал здороваться и эту его физиономию приходилось видеть каждый день.

2)ещё очень надоедал ночью шум квакающих лягушек. Если у вас номера выходят окнами на речку.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Evgeniy8118!