Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Pegasos resort hotel - это любовь!!!
Огромная территория, идеальный песчаный пляж, а лучшего моря я в своей жизни ещё не видела! Тёплое, с небольшими волнами, никаких медуз и других обитателей! Идеально для детей! Много разных бассейнов на любое вкус: и для совсем малышей, и постарше, и с горками, и просто тихо поплавать, даже закрытый есть! На 5ый день нашего пребывания мы обнаружили еще целый аквапарк))))но лучше поздно, чем никогда) есть батутный город прямо в море.
Отдельно нужно отметить анимацию, как детскую, так и взрослую! Скучно вообще не бывает! Для деток с 4 лет работает Детский клуб Тукан, где их развлекают целый день! Правда мы туда не дошли, и без того было много развлечений) а каждый вечер мини диско для детей, на которую дочка бежала вприпрыжку, а потом вечернее шоу! Давно я так не смеялась! Просто до слез!!! Даже моя неусидчивая малышка смотрела до самого конца и требовала продолжения
Уезжать было очень грустно, но мы обязательно вернемся сюда ещё!!!

Спасибо, Оля М!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Уважаемый Оля,

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в Pegasos Royal. Вернулись 2 недели назад,и никак не придём в себяОтдых был потрясающий. Хочется рассказать обо всем)
1. Встретили нас очень доброжелательно,заселили в номер на первом этаже,с видом на море. Номер просторный,места для семьи из трёх человек более чем достаточно. Огромный плюс расположения номера на первом этаже это бесплатный WiFi. Уборка в номере проходит ежедневно,смена белья один раз в два дня.
2.Питание. В главном ресторане каждый найдёт блюдо на свой вкус. Овощи,салаты,холодные закуски,гарниры,мясо,рыба,фри меню,гамбургеры,десерты,фрукты и много многое другое!Отдельно хочется выделить наличие зала для детишек. В этом зале детское меню,удобные детские столы и стулья. Малыши могут сами подойти и выбрать то,что им по душе (конечно под присмотром родителей). Также мы посетили два ресторана Ala carte турецкий и итальянский. Большее впечатление на нас произвёл итальянский ресторан. Приятный шум водопада,вкусная еда и вежливый официант Мустафа
3.Пляж. Такого пляжа мы ещё не встречали нигде.Чистейший пляж,с мелким золотым песком. Проблем с лежаками не было ни разу. Отдыхали в период с 20.05 по 30.05,погода была отличная. Море тёплое. Успели пару раз сгореть на солнце
4. Развлечения. Большое количество бассейнов,как для взрослых так и для детей, Множество горок. Каждый день гимнастика,водное поло,пляжный волейбол,аквааэробика,дартс. Для детей если два детский клуба,где можно оставить своих малышей на пару часов. К сожалению их так мы и не посетили,на них у нас времени не хватило. Ребёнок с восторгом катался с горок и прыгал в бассейне.В 20.30 начиналась детская анимация. Аниматоры собирали всех детей и танцевали с ними. На анимацию можно ходить в любой из трёх отелей. Русскоговорящая анимация проходила в Pegasos Resort. Но мы ходили в Royal,так как для танцев знание языка не важно. В 21.30 начиналось вечернее шоу. Мангольский цирк,фокусы,конкурс на лучшую пару отеля,акробатические номера,национальные танцы и многое многое другое. Вообщем есть чем занять себя и ребёнка.
5.Природа. Отдельно хочется сказать большое спасибо руководству за экологическую политику политику. Огромная территория трёх отелей,кругом зелень,пальмы,газоны. Все поддерживается в идеальной чистоте.
Подведём итог.)Мы под большим большим впечатлением!Это был самый лучший отдых,без каких-либо недостатков. А самое прекрасное это люди с которыми мы здесь познакомились. Хочется отметить менеджера главного ресторана Алфера)Он не только отличный работник,но и просто замечательный человек. Даже в самый загруженный вечер он всегда находил пару минут,чтобы пообщаться с каждым гостем. Веселый,добрый и отзывчивыц парень. Отдельное ему спасибо за уроки Турецкого языкаМы и сейчас поддерживаем
общение.
Можно рассказывать об отеле и людях,которые там работают много и долго. Но самый главные показатель это то,что многие гости отдыхают здесь не в первый и даже не во второй раз. Вот и мы точно знаем,что вернёмся сюда!И не
раз

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, vtancyreva!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель! Мне всё очень нравится! Сейчас в нем отдыхаю! Еда очень вкусная! Солнце замечательное! Шезлонги занимайте с утра! Пляж бомбический! Очень чистое море! Итальянский а-ля карт очень красивый, очень вкусная дорадо и грибы! Везде все чисто хорошо аккуратно! Много немцев, поляков, русских, украинцев. Немного англичан. У меня фэмили рум очень прикольный номер! Так же отличные массажисты, хамам! Ещё ездила на экскурсию в ГринКаньон - там очень красиво! Зелёные горы, бирюзовая пресная вода. Всем советую этот отель идеальное соотношение цена-качество! Приеду сюда ещё раз! Так же отличный сервис, все очень внимательные, добрые, улыбчивые, особенно Исмаил!

1  Спасибо, 88morisa!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2018 г.

Уважаемый Morisa,

Пегасос Команда

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Спасибо большое за прекрасный отдых в Вашем отеле! Отдыхали семьей - два взрослых и два ребенка. Комфортные номера, огромный песчаный пляж, приветливый и дружелюбный персонал, вкусная и разнообразная еда! Аквапарк в бассейне и полоса препятствий в море - лучшее развлечение для детей! Огромное спасибо хотели бы сказать менеджеру ресторана AHMET, официантам EYÜP и Mustafa, шефу Ismail, массажисту Berkay, beach bar Serkan и beach man Ali!!! Вы - лучшие! Еще раз спасибо за чудесный отдых!

2  Спасибо, Анастасия Ш!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2018 г.

Уважаемый Aнастасия,

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель приличный, чистый. Номера комфортные. До моря рукой подать. По сосетству 2 отеля, тоже Пегасос, так же можно пользоваться всей их инфраструктурой. Бассейн большой, места всем хватит. На море надувные пантоны с полосой препятствий, детей за уши не оттащишь. Кормят хорошо)) поят тоже))) ребята аниматоры большие молодцы, развлекают отлично, и днем, и вечером. Особенно отмечу аниматора Фуркана (Furkan), он с чувством юмора и с прекрасным знанием английского языка. Отдыхали вшестером, всем очень довольны!!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Konstantin L!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Уважаемый Konstantin,