1 433 результата
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заехали 19 июня, отель очень хороший, предоставили хороший номер, просторный. Что касается ресторана - меню очень разнообразное, есть и рыба и мясо разных сортов и блюд.
Персонал очень очень внимательный, любезный в частности Шеф ресторана -Адэм, Ахмет и Исмаил, а также стаффосон(официанты). Вернёмся ещё сюда отдыхать обязательно!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, dididididu!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель , приветливый персонал, зелёная территориЯ, большой пляж, разнообразное питание. Единственный минус: инет только на ресепшене бесплатный , но можно купить если хотите в номер. Номера просторные, уютные. Ismail угощал вкусным кофе и был очень внимательным к нам. Нужна была свечка доя торта , он нам помог. Спасибо!!!)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Donna2615!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый Donna,

Пегасос Команда

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Были семьей в конце мая и начале июня в 2018 году.,6-й раз в этих трех отелях.Отель очень упал по питанию и анимации.Расположение шикарное,море мелкое,для детей.Но пляж не убирают совсем.Грязь,палки,окурки повсеместны,особенно у территории платного(?!) лаунжа.Лежаков не найдете,если выйдете на пляж после 9 утра.Дневной перекус пропал,пекут лепешки у бара за азиатским рестораном.Фри,гамбургеры и наггетсы теперь дают на обед и на ужин.Пережаренная мелкая рыбешка,курица в разных видах.Для 5-ти звездочного отеля это позор! Шеф-повара надо гнать,и брать другого.Еда есть,но вся невкусная. Каждый раз,выходя на обед или ужин,я точно знала,где какое блюдо будет стоять.Никакого разнообразия,овощи переперченые,сладости однообразные бисквиты.Пропали торты мороженое,пропал гриль.Говяжье сердце на ужин-это в захудалой трешке не всегда встретитшь...Даже фонтаны к ужину перестали включать. Анимация скучная,вечером за 2 недели успели по три раза посмотреть одно и тоже представление.А я еще помню великолепный мюзикл "Алиса в стране чудес",и качествннных приглашенных артистов.А сейчас это третий сорт в дырявых костюмах.В дождливый день вечерней анимации нет вообще,а раньше она проходила в конференц зале Рояла.В один из таких дней мы прекрасно посетили пенную вечеринку на пляже соседнего отеля.Для Пегасуса это уровень дешевого отеля. По-поводу уборки плюс-убирали идеально каждый день.Номер был там,где и просили,с отличным видом на море.Общее впечатление-отель тянет на три звезды по услугам,на пять по персоналу,на три звезды по питанию и анимации.Тех денег,что за него просят сейчас-не стоит совсем. Сама больше не приеду и рекомендовать не буду.

Совет по выбору номера: Выбирайте вид на море и не ниже третьего этажа.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Юлия Р!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемый Юлия,

Благодарим за Ваш отзыв . Очень жаль, что многие Ваши ожидания касательно отдыха не оправдались. Мы хотели бы поблагодарить за замечания. Они приняты, касательно них обязательно будут предприняты исправительные меры.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Pegasos resort hotel - это любовь!!!
Огромная территория, идеальный песчаный пляж, а лучшего моря я в своей жизни ещё не видела! Тёплое, с небольшими волнами, никаких медуз и других обитателей! Идеально для детей! Много разных бассейнов на любое вкус: и для совсем малышей, и постарше, и с горками, и просто тихо поплавать, даже закрытый есть! На 5ый день нашего пребывания мы обнаружили еще целый аквапарк))))но лучше поздно, чем никогда) есть батутный город прямо в море.
Отдельно нужно отметить анимацию, как детскую, так и взрослую! Скучно вообще не бывает! Для деток с 4 лет работает Детский клуб Тукан, где их развлекают целый день! Правда мы туда не дошли, и без того было много развлечений) а каждый вечер мини диско для детей, на которую дочка бежала вприпрыжку, а потом вечернее шоу! Давно я так не смеялась! Просто до слез!!! Даже моя неусидчивая малышка смотрела до самого конца и требовала продолжения
Уезжать было очень грустно, но мы обязательно вернемся сюда ещё!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Оля М!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемый Оля,

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в Pegasos Royal. Вернулись 2 недели назад,и никак не придём в себяОтдых был потрясающий. Хочется рассказать обо всем)
1. Встретили нас очень доброжелательно,заселили в номер на первом этаже,с видом на море. Номер просторный,места для семьи из трёх человек более чем достаточно. Огромный плюс расположения номера на первом этаже это бесплатный WiFi. Уборка в номере проходит ежедневно,смена белья один раз в два дня.
2.Питание. В главном ресторане каждый найдёт блюдо на свой вкус. Овощи,салаты,холодные закуски,гарниры,мясо,рыба,фри меню,гамбургеры,десерты,фрукты и много многое другое!Отдельно хочется выделить наличие зала для детишек. В этом зале детское меню,удобные детские столы и стулья. Малыши могут сами подойти и выбрать то,что им по душе (конечно под присмотром родителей). Также мы посетили два ресторана Ala carte турецкий и итальянский. Большее впечатление на нас произвёл итальянский ресторан. Приятный шум водопада,вкусная еда и вежливый официант Мустафа
3.Пляж. Такого пляжа мы ещё не встречали нигде.Чистейший пляж,с мелким золотым песком. Проблем с лежаками не было ни разу. Отдыхали в период с 20.05 по 30.05,погода была отличная. Море тёплое. Успели пару раз сгореть на солнце
4. Развлечения. Большое количество бассейнов,как для взрослых так и для детей, Множество горок. Каждый день гимнастика,водное поло,пляжный волейбол,аквааэробика,дартс. Для детей если два детский клуба,где можно оставить своих малышей на пару часов. К сожалению их так мы и не посетили,на них у нас времени не хватило. Ребёнок с восторгом катался с горок и прыгал в бассейне.В 20.30 начиналась детская анимация. Аниматоры собирали всех детей и танцевали с ними. На анимацию можно ходить в любой из трёх отелей. Русскоговорящая анимация проходила в Pegasos Resort. Но мы ходили в Royal,так как для танцев знание языка не важно. В 21.30 начиналось вечернее шоу. Мангольский цирк,фокусы,конкурс на лучшую пару отеля,акробатические номера,национальные танцы и многое многое другое. Вообщем есть чем занять себя и ребёнка.
5.Природа. Отдельно хочется сказать большое спасибо руководству за экологическую политику политику. Огромная территория трёх отелей,кругом зелень,пальмы,газоны. Все поддерживается в идеальной чистоте.
Подведём итог.)Мы под большим большим впечатлением!Это был самый лучший отдых,без каких-либо недостатков. А самое прекрасное это люди с которыми мы здесь познакомились. Хочется отметить менеджера главного ресторана Алфера)Он не только отличный работник,но и просто замечательный человек. Даже в самый загруженный вечер он всегда находил пару минут,чтобы пообщаться с каждым гостем. Веселый,добрый и отзывчивыц парень. Отдельное ему спасибо за уроки Турецкого языкаМы и сейчас поддерживаем
общение.
Можно рассказывать об отеле и людях,которые там работают много и долго. Но самый главные показатель это то,что многие гости отдыхают здесь не в первый и даже не во второй раз. Вот и мы точно знаем,что вернёмся сюда!И не
раз

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vtancyreva!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Уважаемый гость,