Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток Всем!
Отдыхали с 6'06'18 по 15'06'18 семьёй-3чел и семья друзей 2 человека. В Турции не впервые. Такого качественного и душевного отдыха у нас не было!
Всё было замечательно:
• сам отель и месторасположение,
• море и пляж,
• бассейны (в том числе крытый и релакс бассейн), горки,
• рестораны (+ детское меню), итальянский, азиатский, турецкий,
• батуты в море,
• анимация,
• занятия с детьми,
• приветливый персонал,
• доброжелательность к нам гостям
По-мимо еды и уюта (это всё на высоте) нам нужна другая сторона отдыха-это развлечения! В этом отеле анимация-волшебная! За 9 дней 2жды не повторялось ни одного номера. Взрослые веселились как дети! Мы принимали участие в конкурсах.
ВСЕ аниматоры -большие умнички!
АТИКА, НАТАЛИЯ, CЕФА, ФУРКАН и все все кого не запомнили по именам.Молодцы! Готовили номера сами . приезжали артисты и танцоры, особенно запомнились индийские танцы.
Хочется написать о КСЕНИИ publik relation - очень душевный человек, отзывчивая!
Чудесный отдых! Внимательный персонал! Вкусная и разнообразная еда! Чистота! И , главное-улыбки, улыбки и благожелательное отношение к нам гостям! Обязательно приедем ещё не раз!

1  Спасибо, Dreamer782321!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый гость

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заехали 19 июня, отель очень хороший, предоставили хороший номер, просторный. Что касается ресторана - меню очень разнообразное, есть и рыба и мясо разных сортов и блюд.
Персонал очень очень внимательный, любезный в частности Шеф ресторана -Адэм, Ахмет и Исмаил, а также стаффосон(официанты). Вернёмся ещё сюда отдыхать обязательно!

3  Спасибо, dididididu!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель , приветливый персонал, зелёная территориЯ, большой пляж, разнообразное питание. Единственный минус: инет только на ресепшене бесплатный , но можно купить если хотите в номер. Номера просторные, уютные. Ismail угощал вкусным кофе и был очень внимательным к нам. Нужна была свечка доя торта , он нам помог. Спасибо!!!)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Donna2615!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый Donna,

Пегасос Команда

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Были семьей в конце мая и начале июня в 2018 году.,6-й раз в этих трех отелях.Отель очень упал по питанию и анимации.Расположение шикарное,море мелкое,для детей.Но пляж не убирают совсем.Грязь,палки,окурки повсеместны,особенно у территории платного(?!) лаунжа.Лежаков не найдете,если выйдете на пляж после 9 утра.Дневной перекус пропал,пекут лепешки у бара за азиатским рестораном.Фри,гамбургеры и наггетсы теперь дают на обед и на ужин.Пережаренная мелкая рыбешка,курица в разных видах.Для 5-ти звездочного отеля это позор! Шеф-повара надо гнать,и брать другого.Еда есть,но вся невкусная. Каждый раз,выходя на обед или ужин,я точно знала,где какое блюдо будет стоять.Никакого разнообразия,овощи переперченые,сладости однообразные бисквиты.Пропали торты мороженое,пропал гриль.Говяжье сердце на ужин-это в захудалой трешке не всегда встретитшь...Даже фонтаны к ужину перестали включать. Анимация скучная,вечером за 2 недели успели по три раза посмотреть одно и тоже представление.А я еще помню великолепный мюзикл "Алиса в стране чудес",и качествннных приглашенных артистов.А сейчас это третий сорт в дырявых костюмах.В дождливый день вечерней анимации нет вообще,а раньше она проходила в конференц зале Рояла.В один из таких дней мы прекрасно посетили пенную вечеринку на пляже соседнего отеля.Для Пегасуса это уровень дешевого отеля. По-поводу уборки плюс-убирали идеально каждый день.Номер был там,где и просили,с отличным видом на море.Общее впечатление-отель тянет на три звезды по услугам,на пять по персоналу,на три звезды по питанию и анимации.Тех денег,что за него просят сейчас-не стоит совсем. Сама больше не приеду и рекомендовать не буду.

Совет по выбору номера: Выбирайте вид на море и не ниже третьего этажа.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Юлия Р!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемый Юлия,

Благодарим за Ваш отзыв . Очень жаль, что многие Ваши ожидания касательно отдыха не оправдались. Мы хотели бы поблагодарить за замечания. Они приняты, касательно них обязательно будут предприняты исправительные меры.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Pegasos resort hotel - это любовь!!!
Огромная территория, идеальный песчаный пляж, а лучшего моря я в своей жизни ещё не видела! Тёплое, с небольшими волнами, никаких медуз и других обитателей! Идеально для детей! Много разных бассейнов на любое вкус: и для совсем малышей, и постарше, и с горками, и просто тихо поплавать, даже закрытый есть! На 5ый день нашего пребывания мы обнаружили еще целый аквапарк))))но лучше поздно, чем никогда) есть батутный город прямо в море.
Отдельно нужно отметить анимацию, как детскую, так и взрослую! Скучно вообще не бывает! Для деток с 4 лет работает Детский клуб Тукан, где их развлекают целый день! Правда мы туда не дошли, и без того было много развлечений) а каждый вечер мини диско для детей, на которую дочка бежала вприпрыжку, а потом вечернее шоу! Давно я так не смеялась! Просто до слез!!! Даже моя неусидчивая малышка смотрела до самого конца и требовала продолжения
Уезжать было очень грустно, но мы обязательно вернемся сюда ещё!!!

Спасибо, Оля М!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемый Оля,