Sirius Deluxe Hotel(Авсаллар)
Бесплатная отмена до 25/07
Armas Green Fugla Beach(Авсаллар)
SENTIDO Numa Bay(Авсаллар)
1 171 $
Ali Unal Apart Otel(Авсаллар)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 152 $ в сутки.

Kolibri Resort Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Kus Pansiyon(Авсаллар)
bedfinder
  • С видом на пляж
My Home Sky Hotel(Авсаллар)
Agoda.com
Пользователь TripAdvisor

Доброго времени суток Всем!
Отдыхали с 6'06'18 по 15'06'18 семьёй-3чел и семья друзей 2 человека. В Турции не впервые. Такого качественного и душевного отдыха у нас не было!
Всё было замечательно:
• сам отель и месторасположение,
• море и пляж,
• бассейны (в том числе крытый и релакс бассейн), горки,
• рестораны (+ детское меню), итальянский, азиатский, турецкий,
• батуты в море,
• анимация,
• занятия с детьми,
• приветливый персонал,
• доброжелательность к нам гостям
По-мимо еды и уюта (это всё на высоте) нам нужна другая сторона отдыха-это развлечения! В этом отеле анимация-волшебная! За 9 дней 2жды не повторялось ни одного номера. Взрослые веселились как дети! Мы принимали участие в конкурсах.
ВСЕ аниматоры -большие умнички!
АТИКА, НАТАЛИЯ, CЕФА, ФУРКАН и все все кого не запомнили по именам.Молодцы! Готовили номера сами . приезжали артисты и танцоры, особенно запомнились индийские танцы.
Хочется написать о КСЕНИИ publik relation - очень душевный человек, отзывчивая!
Чудесный отдых! Внимательный персонал! Вкусная и разнообразная еда! Чистота! И , главное-улыбки, улыбки и благожелательное отношение к нам гостям! Обязательно приедем ещё не раз!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Пегасос Команда

Заехали 19 июня, отель очень хороший, предоставили хороший номер, просторный. Что касается ресторана - меню очень разнообразное, есть и рыба и мясо разных сортов и блюд.
Персонал очень очень внимательный, любезный в частности Шеф ресторана -Адэм, Ахмет и Исмаил, а также стаффосон(официанты). Вернёмся ещё сюда отдыхать обязательно!

3  Спасибо, dididididu!

Уважаемый гость,

Пегасос Команда

Хороший отель , приветливый персонал, зелёная территориЯ, большой пляж, разнообразное питание. Единственный минус: инет только на ресепшене бесплатный , но можно купить если хотите в номер. Номера просторные, уютные. Ismail угощал вкусным кофе и был очень внимательным к нам. Нужна была свечка доя торта , он нам помог. Спасибо!!!)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Donna2615!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Donna,

Пегасос Команда

Были семьей в конце мая и начале июня в 2018 году.,6-й раз в этих трех отелях.Отель очень упал по питанию и анимации.Расположение шикарное,море мелкое,для детей.Но пляж не убирают совсем.Грязь,палки,окурки повсеместны,особенно у территории платного(?!) лаунжа.Лежаков не найдете,если выйдете на пляж после 9 утра.Дневной перекус пропал,пекут лепешки у бара за азиатским рестораном.Фри,гамбургеры и наггетсы теперь дают на обед и на ужин.Пережаренная мелкая рыбешка,курица в разных видах.Для 5-ти звездочного отеля это позор! Шеф-повара надо гнать,и брать другого.Еда есть,но вся невкусная. Каждый раз,выходя на обед или ужин,я точно знала,где какое блюдо будет стоять.Никакого разнообразия,овощи переперченые,сладости однообразные бисквиты.Пропали торты мороженое,пропал гриль.Говяжье сердце на ужин-это в захудалой трешке не всегда встретитшь...Даже фонтаны к ужину перестали включать. Анимация скучная,вечером за 2 недели успели по три раза посмотреть одно и тоже представление.А я еще помню великолепный мюзикл "Алиса в стране чудес",и качествннных приглашенных артистов.А сейчас это третий сорт в дырявых костюмах.В дождливый день вечерней анимации нет вообще,а раньше она проходила в конференц зале Рояла.В один из таких дней мы прекрасно посетили пенную вечеринку на пляже соседнего отеля.Для Пегасуса это уровень дешевого отеля. По-поводу уборки плюс-убирали идеально каждый день.Номер был там,где и просили,с отличным видом на море.Общее впечатление-отель тянет на три звезды по услугам,на пять по персоналу,на три звезды по питанию и анимации.Тех денег,что за него просят сейчас-не стоит совсем. Сама больше не приеду и рекомендовать не буду.

Совет по выбору номера: Выбирайте вид на море и не ниже третьего этажа.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Юлия Р!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Юлия,

Благодарим за Ваш отзыв . Очень жаль, что многие Ваши ожидания касательно отдыха не оправдались. Мы хотели бы поблагодарить за замечания. Они приняты, касательно них обязательно будут предприняты исправительные меры.

Пегасос Команда

Pegasos resort hotel - это любовь!!!
Огромная территория, идеальный песчаный пляж, а лучшего моря я в своей жизни ещё не видела! Тёплое, с небольшими волнами, никаких медуз и других обитателей! Идеально для детей! Много разных бассейнов на любое вкус: и для совсем малышей, и постарше, и с горками, и просто тихо поплавать, даже закрытый есть! На 5ый день нашего пребывания мы обнаружили еще целый аквапарк))))но лучше поздно, чем никогда) есть батутный город прямо в море.
Отдельно нужно отметить анимацию, как детскую, так и взрослую! Скучно вообще не бывает! Для деток с 4 лет работает Детский клуб Тукан, где их развлекают целый день! Правда мы туда не дошли, и без того было много развлечений) а каждый вечер мини диско для детей, на которую дочка бежала вприпрыжку, а потом вечернее шоу! Давно я так не смеялась! Просто до слез!!! Даже моя неусидчивая малышка смотрела до самого конца и требовала продолжения
Уезжать было очень грустно, но мы обязательно вернемся сюда ещё!!!

Спасибо, Оля М!

Уважаемый Оля,