Отзыв написан 4 июля 2018 г.

В отеле все хорошо: отношение к туристам, особенно - к детям, питание, территория, отсутствие рядом города, или большого поселка, через дорогу - хвойный лес. Огромное преимущество отеля - его сказочный песчаный пляж и песчаное морское дно. Из преимуществ еще - интернациональный состав отдыхающих. Очень хочу еще раз здесь отдохнуть! Персоналу и дирекции - процветания и благодарных туристов!

Совет по выбору номера: Плохих номеров не видел
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Захар Т!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2018 г.

Уважаемый Захар,

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ездили отдыхать прошлым летом компанией с детьми. Очень понравилось всё :
Шикарный пляж и бесподобное море,
Разнообразное питание,
Горки! Дети и взрослые в восторге,
Водные батуты,
Отзывчивый персонал,
Красивая и ухоженная территория, вечерние шоу.

В этом году полетели в другой отель tui и очень пожалели, рекомендую всем знакомым и уверена, что приедем сюда снова. Спасибо!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alena140190!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2018 г.

Уважаемaя Alena,

Пегасос Команда

Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Отдыхали семьей, с двумя детками. Все очень понравилось, территория очень ухоженная, понравилась близость у морю. Можно отдыхать и расположится с детками возле бассейна, и в то же время пройти к морю ( 50 метров), покупаться. Пляж чистый, убранный, очень хороший песочек, нормальные топчаны с матрасами и зонтики, количество достаточное для всех. Персонал гостеприимный. Немного хромала спортивная анимация, аниматоры отвечающие за спортивные игры, оказались лентяями, приходилось самостоятельно организовывать народ ( но мы с этим справились )))))). Подитожу: понравилось все, уезжали с желанием еще вернуться в этот отель. Спасибо Pegasos, за хороший отдых!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, psv0701!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Уважаемый Сергей

Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель замечательный, с большой ,ухоженной территорией , еда вкусная , большое разнообразие в барах , персонал добрый отзывчивый . Но отдельно хочется выделить аниматоров.Natasha,Attika,Sky,Emre это люди , которые знают своё дело . Эти люди сделали наш отпуск чудесным, весёлым , энергичным , незабываемым . Спасибо им большое .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ilya r!

Уважаемый Ilya,

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Встреча и заселение было просто безупречные) отдельное спасибо сотрудницам ресепшн Назакет и Эде. Номер просторный,чистый,не хватало только чайного набора (он платный).Питание разнообразное всего полно,за исключением нет диетического стола,иногда блюда острые и национальные сладости в ограниченном количестве.Отдельное спасибо сотруднице с большим опытом работы в этом отеле Ольге Шнайдер и Ксении Груздевой в Public relations.Расположение отеля просто супер,берег отличный!Всем рекомендую этот отель:)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tokavaka!
Pegasos R, Halkla İlişkiler Müdürü в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Уважаемый tokavaka,