Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Отдыхали семьëй в октябре 2020.
Мы не гуру в турецком отдыхе. Таким образом, на одном месте у меня в отеле, где всё включено, отдыхали впервые. И нам понравилось! Настолько, что решили, надо хотя бы раз в год пару недель и в таком формате отдыхать ☺
Дочке (6 лет) больше всего понравились водные горки и детский клуб, куда она бегала иногда и по два раза в день.
Муж в восторге от еды: и по качеству и по количеству ☺
Мне - море: волшебно тëплое, с отличнейшим песчаным берегом.
В общем, все довольны!
Немного о самом отеле: персонал очень доброжелательный, вежливый, отзывчивый, многие говорят по-русски.
Отдельное спасибо команде аниматоров! Детские аниматоры Дина и Сандро просто влюблялись в себя малышей. А мини-дискотека вспоминается дома до сих пор!
Большое спасибо Луке, который показал нам, как правильно ходить по-скандинавски И Елене за стрельбу из лука.
Пожелание администрации: побольше информации о всякого рода активности. Да, есть брошюры в номере и доска около ресторана. Но, особенно последнее, это всё хорошо работает с теми, кто уже в курсе, что в отелях такого профиля может быть столько развлечений. Если люди регулярно ездят к Вам или в подобные отели, они уже и ищут, где, что и когда происходит. Но если такие, как мы, кто первый раз, то просто не знаешь, куда смотреть

Спасибо, Skvo-2001!
Pegasos Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Skvo-2001,
Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что вы прекрасно провели время в отеле и все ваши надежды относительно отдыха были оправданы.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сначала вообще один балл поставила за пляски на танцполе под ужасную попсу в вечер заезда (а танпол прям рядом с баром и анимацией, никуда не деться, если хочешь что-то выпить и отдохнуть, ну или в лобби тогда идти). Но на другой вечер такого кошмара не было, может разовая какая-то акция была) Территория в виде парка, можно гулять по дорожке, много качелей. Говорят, тут лучший пляж. Балкон был с видом на море. Персонал говорит на русском и вежлив. С виду на 5* похоже, но напрягло вот что: чей-то волос в раковине при заезде. Понимаю, бывает, но все равно не приятно. Сразу возникает вопрос, а вообще-то мыли эту раковину? Скол на тарелке в ресторане. Тоде мелочь, но не приятно. Еда лучше чем в другом отеле, в котором мы были, но не на 5*. Кровать не особо удобная. Wi-fi в номере платный. Мы заплатили (5 € на человека за сутки или 15 вроде на неделю), работал хорошо и по всей территории. И мыло только в аппарате, на который нажимаешь, чтобы это мыло получить, так вот он не работал над раковиной. Второй в душе работал, оттуда в стаканчик наливали)

Спасибо, _Y5831UG!

Уважаемая _Y5831UG,

Мы благодарим вас, что вы оставили отзыв о нaшем отеле. Извините нас за принесённые неудобства в течении Вашего отдыха. Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались также хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле. С нетерпением ждем вас еще раз в гости. С уважением

С Уважением,

Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель находится на хорошем песчаном пляже. Большая уютная территория. Кормят хорошо, достаточно большой выбор, но огорчило то, что нет настоящего гриля, а все жарят на электроплитах с маслом и называют это грилем ... фрукты и овощи всегда свежие и разные. В отеле очень хорошая анимация, есть чем заняться при желании. Отдельно хочется выделить детских аниматоров, которые играют с детьми, проводят детские дискотеки. Ребёнок все ещё вспоминает Дину и Сандро и игры в которые играли в детском клубе... отель отлично подходит для семейного отдыха !

Спасибо, A5370VF_!

Уважаемая A5370VF_,
Мы хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель и за Ваш отзыв.
Мнение наших гостей важно для нас, мы всегда очень внимательно относимся ко всем отзывам.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в Pegasos Resort и оценили профессионализм наших сотрудников.

Мы будем рады видеть Вас снова!

С Уважением,

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Ездили 9 октября отель хороший оплаиили с видом на море и не пожалели-закаты прекрасны,любовались каждый день (с другой-стороны дорога) Все вежливые и дружелюбные)еда вкусная)алкоголь на любителей,но есть платные)понравилось что полотенца и постельное белье меняли каждый день) чаевые сотрудники заслужили) обязательно сходите на массаж)платно но ощущения великолепны)на анимацию ходили один раз весело)после были танцы народу очень мало было. Песни старенькие, есть много русских.рекомендую

Спасибо, Nansy9191!

Здравствуйте Nansy9191
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес.
Мы рады, что отдых у Вас прошел хорошо.
Будем счастливы встретить Вас снова.
Менеджмент отеля Pegasos Resort

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Были с заездом 1 сентября 2020 года на 9 ночей семьей (2 взрослых + 1 ребенок почти 3 года). Путевку брали перед выездом, получилось оптимально для нас, со скидками.
При заезде измерили температуру, заполнили анкету, обработали чемоданы, заселили в номер. Номер покупался обычный, без вида на море, при покупке в TUI билетов, в комментарии попросили высокий этаж и вид на море. Номер 2156 оказался на втором этаже с боку отеля, с видом и на море и на холмы - оптимально.
Номер произвел хорошее впечатление, аккуратно, чистенько, убрано, вобщем на хорошую 4+, были небольшие нюансы, если захотеть придраться, но даже не стали обращаться к кому-либо, потому что на отдых точно совсем никак не влияло. В холодильнике была только вода, сейф изначально платный (но можно было в номере почитать инструкцию, разобраться и пользоваться бесплатно), чайника не было, наверное, по противопожарным нормам, и бесплатный вайфай только в холле, на территории отеля за отдельную плату. Но это было оговорено заранее, поэтому не стало сюрпризом, отдыхали от интернета. Убирали номер каждый день, кроме четверга - эко день без уборки, вопросов никаких с уборкой даже не возникало.
Заполняемость отеля была не полной, в связи с ковидом, это было ощутимо.
В связи с ковидом, весь персонал, работающий с людьми (уборщицы, сотрудники ресепшн, официанты и т.п.) в масках, везде стояли санитайзеры, с этим проблем не было совсем. При входе в ресторан/раздачу раздавали маски бесплатно. В ресторане на раздаче все продумано оптимально, очередей более 2-3 человек на раздачу не было. Более 9 островков выдачи за стеклом, сотрудники в масках и перчатках, выдают блюда на которые укажешь/скажешь.
Вижу в этом только плюс, по сравнению с до ковидным временем: никто из отдыхающих не кашляет, не чихает на еду, никто не берет руками еду, не кладет обратно, не набирает в 10 раз больше, чем может сьесть, чтобы потом выбросить. Все берут всего по немногу, наедаются и довольны. Обилие еды было разнообразное, оптимальное (супы, овощи, салаты, фрукты, сладости, гарниры, мясо и т.д.), тем более для ковидного времени. Ущемления прав еды не было.
Открыты были два уличных зала (левый, правый) и один большой внутренний зал. Вид с уличного зала отличный: море, далеко горы/холмы, фонтан, пальмы, лужайка и т.п., смотря за какой стол сесть.
Официанты все в масках, в форменной одежде, все убирают, помогают найти стол, приносят напитки, особенно жалко их было с утра, на завтрак, когда солнце уже встало и начинает местами греть, крыша раздвижная еще не везде закрыта от солнца, а они бегают в форменной одежде, убирают. Особенно хочу отметить официанта Tarik(c), встретит, рассадит, принесет напитки, ребенка развлечет, уберет незаметно посуду и все сделает вовремя. Вобщем большой молодец.
Море очень теплое, погода была отличная. Пляж - песок, береговая линия хорошая. Глубина по мере захода оптимальная для детей и взрослых. Лежаки свободные всегда можно найти и под зонтами и под навесами. Открыт был один пляжный бар с пивом и газированными напитками, остальные закрыты из-за ковида. Стояла палатка с бесплатным мороженым.
Был открыт бассейн, детские горки, небольшой аквапарк. В основном будет интересно для маленьких детей и подростков. Бассейном не пользовались, так как приехали на море.
Вечером и в течение дня развелкательная программа (боча, волейбол, стрельба из лука, аквааэробика, дартс и т.д.). После ужина концерты, дискотека. Особенно хочу отметить ведущую Елену - профессионал своего дела, со своей командой. Также Луку - ведущего развелактельные программы. В связи с ковидом, как понял, не все приглашенные артисты смогли приехать из-за закрытых границ, как в предыдущие годы, но это никак не отразилось на приятных впечатлениях от концертных программ.

Минусы какие заметили: песок на пляже, могли бы убирать немногим получше (видимо в связи с ковидом), алкоголь местного разлива, мог быть получше.

Как заметили выше в отызвах: сервисы урезаны из-за ковида, но этого не замечаешь. Отдохнули на море на отлично, забыли обо всех проблемах, даже забыли выселиться вовремя )). Ребёнку понравилось.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, sanya_pushkin_1917!

Уважаемая sanya_pushkin_1917,
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля