Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Orbitz.com
2 382 результата
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Добрый день. Отдыхали в августе 7 человек с ребенком. Все очень понравилось, отель рекомендуем! Отдельное спасибо Елене (девушке на ресепшене) в течении всего отдыха помогала и отвечала на все наши вопросы.
Задумались, а не приехать ли еще раз).
Спасибо.

Спасибо, denis1389!
Pegasos Royal, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Уважаемые Гости,

Мы хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель и за Ваш отзыв.
Мнение наших гостей важно для нас, мы всегда очень внимательно относимся ко всем отзывам.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в Pegasos Resort и оценили профессионализм наших сотрудников.

Мы будем рады видеть Вас снова!
С Уважением,
TTHT Pegasos Resort Hotel Management.

Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле с 16 по 30 августа 2021 года семьей с ребенком 6 лет.
В целом все понравилось. Даже в условиях ковидных ограничений все было организовано на хорошем уровне. К новой системе организации питания в ресторане привыкли довольно быстро. Достойные вечерние программы(особенно понравилось огненное шоу).
Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам, проводившим мероприятия для взрослых (Мадине, Кристине, Илье и остальным), все было весело и задорно.
Также огромное спасибо аниматорам детского клуба (Саше, Сандро и другим). Сын ходил на дневные занятия и вечерние мультики практически каждый день с неизменным энтузиазмом. Было очень приятно, когда в конце отдыха ему дали диплом.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с видом на море, так как остальные выходят окнами на оживленную дорогу.
Спасибо, _L2255GV!
Pegasos Royal, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Уважаемые Гости,

Мы хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель и за Ваш отзыв.

Мы будем рады видеть Вас снова!
С Уважением,
TTHT Pegasos Resort Hotel Management.

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Пишу, честно, так как ни разу не писал отзывы. Отдыхали с 14.08.2021 по 24.08.2021 года. С семьей я, супруга и дочь 9 лет были во многих странах. Последнее что полюбилось это Греция. В Турции были 15 лет назад без ребенка. Отель выбирала супруга. Смотрели другой в Сиде, но за пару дней до бронирования посоветовали этот. Как открыла страницу и увидела море, сказала только туда. Оператор был Туи. Авиакомпания Азур Авиа, тоже ни разу не летали. Но как оказалось и сам Оператор и Авиакомпания, все четко и во время. Удивил отель, вылет был ранний, приехали в 11-00. Сказали, что сразу поселят, так и вышло. В 12-00 уже на море). Номер нормальный, просторный. От номера до моря, при условии лифта 3-5 минут ходьбы. Лежаков очень много. Все нормальные не сломанные. Есть тенды от солнца, есть зонтики, все бесплатно. Все чисто. Вход в море очень пологий, один сплошной песок, для детей рай! Вода песня, может в это время конечно, до 30 градусов. Море чистое. Пляж очень длинный, рассчитанный на три отеля этой цепи. Сам отель красивый, ухоженный, зеленый, есть, где погулять. Тем более можно спокойно ходить по трем отелям, и пользоваться всем что есть. Правда, еда в другом отели за деньги)) Но в нашем все было на уровне. По еде, непривычно показывать пальцем что хочешь, но такой Ковид ((( За 10 дней, только один раз постоял минут 10 в очереди за креветками королевскими, в остальном все быстро и без проблем. Вода в бутылках, очень удобно. Напитки в стекле. Везде очень чисто, все смотрят, маски бесплатно, постоянно дезинфицируют. Много баров, ночная дискотека, очень приличная вечерняя программа, много шоу. Скучно не будет) Для детей разного возраста, есть множество горок, бассейнов, игровых аппаратов. Работает детская комната, с 10-30 до 17-00 . Но фишка этого именно отеля, это конечно и отдых и спорт!!! Это отдельно надо сказать спасибо аниматорам, а именно КРИСТИНЕ И МАДИНЕ, за их профессионализм, отдачу, внимание и самоотдачу. Собирать в меру не активных отдыхающих и создать множество команд, и чтоб всем было интересно разного возраста, надо еще постараться. Им огромный зачет!!! Питер вас полюбил))) Девчонки молодцы, так держать. Но все аниматоры, обслуживающий персонал, бармены, ресепшн и т.д, все очень добродушны, отрывчаты. Может мы себя на позитив так настроили, но мы ни разу не пожалели что приехали именно сюда, потому что нам, есть с чем сравнивать!!! Одни большие плюсы, минус, что по ночам включают молитвы. Могу вам смело порекомендовать данный отель. Но больше случайте свой карман, сердце и чутью. Много пишут наши граждане видно избалованные что, еды нет, или вилка не та, или дверь в номере поцарапана и т.д., наш очень «дешевый юг» для них открыт. Отдыхайте больше и будьте счастливы и не болейте!

Совет по выбору номера: Отдыхайте с позитивом и получайте от жизни удовольствие, в этом отели все для этого рассчитано. Все равно все не предугадать.
2  Спасибо, V4094VA_!

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.
Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Команда Пегасос

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Приехали с семьёй на недельку отдохнуть в отель pegasos resort hotel. Расположились в трёхместном номере: две соединённые одноместные кровати и разложенное кресло, уборка каждый день, полотенца в номере менялись раз в два дня, окна выходили на дорогу, но из-за плотных оконных стёкл звуки спать не мешали. Кухня довольно разнообразна, за неделю еда не надоела, блюда меняются каждый день. Отличная анимация, множество различных игр: дартс, пляжный волейбол (4 +1 поля) шафл борд, спайкбол, своего рода городки, бочче. Из за короновируса водное поло убрали. Отдельную благодарность хочется выразить работе команды аниматоров и отметить Кристину, Мустафу, Мадину, $A$A "Спасибо вам, вы лучшие". Аниматоры не давали скучать ни дня, всегда встречали с улыбкой, отличная организация игр(несмотря на анти короновирусные меры); турниры, награды, дипломы, оригинальные вечерние шоу. Очень зажигательное мини диско, хороший подбор песен, тело так и двигалось в пляс.

Из минусов можно отметить платный wife в номерах, но в некоторых номерах (близких к ресепшену) и на некоторых участках отеля ловит бесплатный.

С радостью бы вернулся сюда ещё раз!

Спасибо, joker2012o!

Уважаемый Виталий,
Спасибо большое за то, что уделили время написанию отзыва. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы оценили нашу огромную территорию и вежливость персонала.

Мы надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прилетаем в этот отель уже второй раз! Для семьи идеально. Уютно, чисто, горки, бассейны и прекрасный пляж...что душе угодно. Очень приветливый персонал. Всегда помогут, улыбнуться, пожелают отличного дня. Надеюсь, что в следующем году приедем снова!!!

Спасибо, Александра Ш!

Уважаемая Александра,

Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Команда Пегасос