Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Curiosity52456917102

Чудесный пляж

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 мар. 2024 г.
Отдыхали в этом отеле не первый раз. И поэтому хочу заметить, что с каждым годом все лучше и лучше . Прилетели рано утром и очень скоро нам дали номер( семейный ) . Очень просторно, в номере 2 спальни с замками друг от друга . Номер чистый с видом на море . Еда в отеле очень хорошая. Выбор большой . Всегда есть мясо, рыба , курица и фрукты. В барах напитков большой выбор. Бармены делают хорошие коктейли. Особенно хочу отметить шефа по барам АЛИ бая. По вечерам вечерняя развлечения и дискотека. Водных горок достаточно. Отдельно хочу сказать про море . Я и многие кто здесь был, здешний пляж называют одним из лучших пляжей Турции. В следующим году обязательно сюда вернёмся. Хочу выразить свою благодарность всему
коллективу Отели .
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Совет по выбору номера: Здесь пляж волшебный , не тратьте зря времени у бассейна.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Pegasos Royal-Resort-Club Team, Innkeeper в Пегасос Резорт, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 1 апр. 2024 г.
Уважаемый гость ,

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.
Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Pegasos Resort Команда
    • Algotels
    1.4 км от: Пегасос Резорт
    Показать другие отели в Авсаллар
    3 122 результата
    Отзыв написан 24 февраля 2024 г.

Отличный семейный отель, идеально для отдыха с детьми, много анимации и развлечений! Самое замечательное это конечно пляж, никаких камней, пологий вход и мал волн! Остались довольны на все 100!)) За экскурсии и индивидуальный трансфер отдельное спасибо «Туры у Алика», нашли в ВК, хорошие цены и отличное обслуживание!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
    1  Спасибо, Марк Г!
    Pegasos Royal-Resort-Club Team, Innkeeper в Aqi Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2024 г.

Уважаемый гость ,

Будем рады приветствовать Вас вновь.
    С уважением и наилучшими пожеланиями.

Pegasos Resort Команда

Отзыв написан 16 ноября 2023 г. через мобильное устройство

Это отличный отель для гостей Авсаллара. Семейный отель .Большая красивая ухоженная территория,на территории 3 отеля можно пользоваться барами, анимацией,бассейнами, ресторан у каждого отеля свой. Огромный пляж пологий вход в море.Мы были в июне,народу было много,но всем хватало шезлонгов у бассейнов и на пляже. У бассейнов (их там очень много около 7) сидят спасатели следят за безопасность и маленьких и взрослых туристов. Около бассейна есть всегда бутылированая вода и мягкое мороженое. В номерах ежедневная уборка,смена полотенец, мини бар ежедневно пополнялся водой.
    Еда это отдельная тема очень все было вкусно рыба,креветки,курица говядина,баранина множество сладостей, которые не перепробуешь за весь отпуск. Для малышей тоже был свой ресторанчик на территории ресторана где ребёнок может зайти взять что хочет и покушать в своём мини ресторане или уйти в зал с родителями.
    Анимация там очень хорошая особенно Маша очень отзывчивость девушка ко всем туристам , но я предпочитала бассейн релакс там можно или спокойно плавать или загорать детей с игрушками не пускали были только взрослые,спокойный взрослый релакс.
    Обязательно побывайте в этом чудесном отеле, самые лучшие воспоминания будут до следующего путешествия. Если есть вопросы я с удовольствием отвечу.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
    2  Спасибо, Victoria K!
    Отзыв написан 11 ноября 2023 г.

Отели сети Pegasos в сердце навсегда. Неоднократно посещали их и семьёй и с друзьями. Большая, красивая, ухоженная территория на три отеля. Есть променад у моря, вдоль которого стоят качели , на которых можно уютно устроиться вдвоем и смотреть на море. Рядом пляжные бары и киоски с мягким мороженым. Пляж - это отдельная тема. Он широкий, протяженностью наверное, метров 800, если не больше . Желтый мягким песок и пологий вход нравится и взрослым и детям. Мы были в середине октября, так что проблем с поиском шезлонгов у нас не было. Много бассейнов и горок. Везде сидят спасатели и наблюдают за безопасностью. Вечером проводятся разнообразие шоу. Особенность этой сети в том, что на одной территории находятся три отеля и можно посещать любое шоу - танцевальные коллективы, фокусы, акробаты, живая музыка. Дискотека одна общая до 1 ночи. Напитки включены.
    В номерах ежедневная уборка и смена полотенец. Есть жидкое мыло, шампунь в дозаторе, ватные диски, палочки и шапочки для душа. Душ тропический и лейка. Есть тапочки и достаточное количество вешалок в шкафу. Мини Бар ежедневно пополняется водой. По еде нам всего хватало. Всегда есть мясо, курица, субпродукты, рыба и морепродукты в разных вариациях приготовления, разнообразная выпечка и десерты. Пахлава отменная)))
    Персонал очень вежливый и доброжелательный. На ресепшн Седа и Камила всегда помогут и подскажут . Команда аниматоров большая, дружная и активная. Скучно не было. Мария всегда весело проводила водную гимнастику, Ольга - профессиональный тренер по танцам (сальса и бачата), Кристина вела две активити: шафлборд и бочча - она может без линейки "на глаз" определить расстояние от битка до призовых шаров! И это только часть команды аниматоров. Каждый находит себе то занятие, которое нравится. Сложно только выбрать. Хочется везде успеть!))))

• Тип поездки: Поездка с друзьями
    2  Спасибо, Ольга М!
    Отзыв написан 6 ноября 2023 г.

Отдыхали в октябре 2023 с подругой, в отеле Pegasos Resort 5*.Отель оставил после себя исключительно положительные эмоции.В номере есть шампунь, гель для душа, тапочки. Всегда пополнялись запасы воды. Вкусная и разнообразная еда, хороший, широкий пляж, большая территория, по которой можно погулять. Так же особенно хотелось бы отметить персонал отеля, который отлично выполнял свою работу.
    Вечером проходят различные анимации, днем разные активити.
    Отдельная благодарность: Кристине за организацию игры в бочу и "швабры". Все очень дружно и весело.
    Спасибо всем за прекрасный отдых😀

• Тип поездки: Поездка с друзьями
    1  Спасибо, ДОННА Р!
    Отзыв написан 31 октября 2023 г.

Отдых как в раю.
    Не в первый раз отдыхаю в этом отеле, очень его люблю за прекрасный сервис, за отличный пляж, за красивую огромную территорию, за вкусную еду, и за приятные эмоции. Для меня это самый лучший отель в Турции.
    Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля Pegasos resort за прекрасный прекрасный отпуск!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
    1  Спасибо, Inspiration791844!