Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Рустем Н
Казань, Россия

Как всегда на высоте

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 мая 2024 г.через мобильное устройство
В Турции проводим отпуск не первый раз и были в разных отелях: как в более дорогих, так и более дешевых. Для нас Pegasos Resort - идеален в соотношении цены и качества. Номера чистые и уютные. Очень вкусная и разнообразная кухня, чистый песчаный пляж.В отеле были как в начале сезона, так и в конце всегда на высшем уровне.Основное время активного отдыха мы проводили в Активити : Stretching, HIIT и т.п.Все инструктора опытные и внимательные. Своей энергической заряжают на весь день. Большое спасибо тренерам Ольгам и Бэф! Занятия хочется посещать снова и снова.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Pegasos Royal-Resort-Club Team, Innkeeper в Пегасос Резорт, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 2 дня назад
Уважаемый гость ,

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

• Booking.com
2.6 км от: Пегасос Резорт
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Показать другие отели в Авсаллар
Отзыв написан 29 апреля 2024 г.

Классный отель в очень красивом месте! Пляж чистый и комфортный.Очень вкусная кухня, большой выбор овощей, зелени, мяса, рыбы и десертов Приветливый персонал отеля делает наш отдых каждый день незабываемым. Комфортные и чистые номера, ежедневная уборка. Анимация отеля на высшем уровне! Очень понравилось играть в дартс с Кадиром. А также великолепная аквааэробика с Машей и фитнесс тренировки у Оли. Обязательно вернёмся.

1  Спасибо, Миша К!
Pegasos Royal-Resort-Club Team, Innkeeper в Aqi Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

AQI Pegasos Resort Команда

Отзыв написан 29 апреля 2024 г.

Отдыхаем первый раз в этом отеле! Нам безумно все нравится. Чистые номера, великолепный сервис . Большая территория, много развлечений, игр, фитнесс тренировок. Очень вкусная и разнообразная еда. Каждый вечер интересное шоу и дискотека. Отдельная благодарность аниматорам отеля: Кадиру, Оле, Маше и Славе!

1  Спасибо, Юлия К!

AQI Pegasos Resort Команда

Отзыв написан 2 марта 2024 г.

Отдыхали в этом отеле не первый раз. И поэтому хочу заметить, что с каждым годом все лучше и лучше . Прилетели рано утром и очень скоро нам дали номер( семейный ) . Очень просторно, в номере 2 спальни с замками друг от друга . Номер чистый с видом на море . Еда в отеле очень хорошая. Выбор большой . Всегда есть мясо, рыба , курица и фрукты. В барах напитков большой выбор. Бармены делают хорошие коктейли. Особенно хочу отметить шефа по барам АЛИ бая. По вечерам вечерняя развлечения и дискотека. Водных горок достаточно. Отдельно хочу сказать про море . Я и многие кто здесь был, здешний пляж называют одним из лучших пляжей Турции. В следующим году обязательно сюда вернёмся. Хочу выразить свою благодарность всему
коллективу Отели .

Совет по выбору номера: Здесь пляж волшебный , не тратьте зря времени у бассейна.
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Curiosity52456917102!
Pegasos Royal-Resort-Club Team, Innkeeper в Aqi Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2024 г.

Pegasos Resort Команда

Отзыв написан 24 февраля 2024 г.

Отличный семейный отель, идеально для отдыха с детьми, много анимации и развлечений! Самое замечательное это конечно пляж, никаких камней, пологий вход и мал волн! Остались довольны на все 100!)) За экскурсии и индивидуальный трансфер отдельное спасибо «Туры у Алика», нашли в ВК, хорошие цены и отличное обслуживание!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, Марк Г!

Pegasos Resort Команда

Отзыв написан 16 ноября 2023 г. через мобильное устройство

Это отличный отель для гостей Авсаллара. Семейный отель .Большая красивая ухоженная территория,на территории 3 отеля можно пользоваться барами, анимацией,бассейнами, ресторан у каждого отеля свой. Огромный пляж пологий вход в море.Мы были в июне,народу было много,но всем хватало шезлонгов у бассейнов и на пляже. У бассейнов (их там очень много около 7) сидят спасатели следят за безопасность и маленьких и взрослых туристов. Около бассейна есть всегда бутылированая вода и мягкое мороженое. В номерах ежедневная уборка,смена полотенец, мини бар ежедневно пополнялся водой.
Еда это отдельная тема очень все было вкусно рыба,креветки,курица говядина,баранина множество сладостей, которые не перепробуешь за весь отпуск. Для малышей тоже был свой ресторанчик на территории ресторана где ребёнок может зайти взять что хочет и покушать в своём мини ресторане или уйти в зал с родителями.
Анимация там очень хорошая особенно Маша очень отзывчивость девушка ко всем туристам , но я предпочитала бассейн релакс там можно или спокойно плавать или загорать детей с игрушками не пускали были только взрослые,спокойный взрослый релакс.
Обязательно побывайте в этом чудесном отеле, самые лучшие воспоминания будут до следующего путешествия. Если есть вопросы я с удовольствием отвечу.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
2  Спасибо, Victoria K!