Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Svetlana B

Стоит посетить

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 мая 2024 г.
Все прекрасно, персонал замечательный, минус, что подушки очень высокие и жёсткие, спать невозможно. Нам очень понравилось. В апреле оказалось очень тепло и намного меньше людей, чем в сезон. Wi-fi бесплатный только в лобби, за доступ wi-fi в номере нужно платить.
Тип поездки: Путешествие с семьей
3,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
3,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Pegasos Royal-Resort-Club Team, Innkeeper в Пегасос Резорт, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 2 недели назад
Уважаемый гость ,

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

47 669 руб
  • Vio.com
1.4 км от: Пегасос Резорт
Показать другие отели в Авсаллар
Отзыв написан 1 мая 2024 г. через мобильное устройство

В Турции проводим отпуск не первый раз и были в разных отелях: как в более дорогих, так и более дешевых. Для нас Pegasos Resort - идеален в соотношении цены и качества. Номера чистые и уютные. Очень вкусная и разнообразная кухня, чистый песчаный пляж.В отеле были как в начале сезона, так и в конце всегда на высшем уровне.Основное время активного отдыха мы проводили в Активити : Stretching, HIIT и т.п.Все инструктора опытные и внимательные. Своей энергической заряжают на весь день. Большое спасибо тренерам Ольгам и Бэф! Занятия хочется посещать снова и снова.

1  Спасибо, _B4587ZS!
Pegasos Royal-Resort-Club Team, Innkeeper в Aqi Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

AQI Pegasos Resort Команда

Отзыв написан 29 апреля 2024 г.

Классный отель в очень красивом месте! Пляж чистый и комфортный.Очень вкусная кухня, большой выбор овощей, зелени, мяса, рыбы и десертов Приветливый персонал отеля делает наш отдых каждый день незабываемым. Комфортные и чистые номера, ежедневная уборка. Анимация отеля на высшем уровне! Очень понравилось играть в дартс с Кадиром. А также великолепная аквааэробика с Машей и фитнесс тренировки у Оли. Обязательно вернёмся.

1  Спасибо, Миша К!

AQI Pegasos Resort Команда

Отзыв написан 29 апреля 2024 г.

Отдыхаем первый раз в этом отеле! Нам безумно все нравится. Чистые номера, великолепный сервис . Большая территория, много развлечений, игр, фитнесс тренировок. Очень вкусная и разнообразная еда. Каждый вечер интересное шоу и дискотека. Отдельная благодарность аниматорам отеля: Кадиру, Оле, Маше и Славе!

1  Спасибо, Юлия К!

AQI Pegasos Resort Команда

Отзыв написан 2 марта 2024 г.

Отдыхали в этом отеле не первый раз. И поэтому хочу заметить, что с каждым годом все лучше и лучше . Прилетели рано утром и очень скоро нам дали номер( семейный ) . Очень просторно, в номере 2 спальни с замками друг от друга . Номер чистый с видом на море . Еда в отеле очень хорошая. Выбор большой . Всегда есть мясо, рыба , курица и фрукты. В барах напитков большой выбор. Бармены делают хорошие коктейли. Особенно хочу отметить шефа по барам АЛИ бая. По вечерам вечерняя развлечения и дискотека. Водных горок достаточно. Отдельно хочу сказать про море . Я и многие кто здесь был, здешний пляж называют одним из лучших пляжей Турции. В следующим году обязательно сюда вернёмся. Хочу выразить свою благодарность всему
коллективу Отели .

Совет по выбору номера: Здесь пляж волшебный , не тратьте зря времени у бассейна.
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Curiosity52456917102!
Pegasos Royal-Resort-Club Team, Innkeeper в Aqi Pegasos Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2024 г.

Pegasos Resort Команда

Отзыв написан 24 февраля 2024 г.

Отличный семейный отель, идеально для отдыха с детьми, много анимации и развлечений! Самое замечательное это конечно пляж, никаких камней, пологий вход и мал волн! Остались довольны на все 100!)) За экскурсии и индивидуальный трансфер отдельное спасибо «Туры у Алика», нашли в ВК, хорошие цены и отличное обслуживание!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, Марк Г!

Pegasos Resort Команда