Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Сергей Б.

Рекомендую!!!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 недели назад
Доброго всем дня! Отдыхали в Pegasos Resort в мае 2024. Впечатления об отеле замечательное. Очень хороший пляж, территория и ресторан. На территории и в номерах чисто. Персонал отзывчивый везде в барах, рецепшн, столовых и анимации. Отдельное спасибо Кристине за отзывчивость, дружелюбность, профессионализм и отлично организованную стрельбу из лука и соревнование с награждением. Также спасибо Кадыру за позитив и чуткое отношение к отдыхающим. Отлично отдохнули!
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
4,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Вознаграждения с One Key
1.5 км от: Пегасос Резорт
Бассейн
Показать другие отели в Авсаллар
3 153 результата

Отель выбирала по отзывам, отдавала предпочтение большой территории, наличию водных горок, развлечений для подростков и разнообразной, вкусной еде.
За время отдыха, а это 2 недели, ни разу не пожалела о своем выборе. Отель действительно замечательный! Вкусно и разнообразно кормят, в начале мая объелись арбуза, были морепродукты, были дни японской кухни и много суши (в обычной жизни я ими не питаюсь, в отеле хотя бы попробовала, что это такое); гриль и другие вкусности ежедневно.
Успели посетить два ресторана аля-карт, но могли все три, если бы не подвела погода.
❗️Когда гостей вселяется много, в ресторане необходимо выделить чуть больше места для некурящих.

К чистоте и уборке никаких нареканий, рядом с песчаным и очень классным пляжем невозможно в номер не натащить немного песочка, это не критично, в номере есть тапки (и много всяких штук в виде зубных щеток и проч. - владелец отеля не поскупился, несмотря на непростое время - респект!). Накатались с ребёнком на волнах, долго не глубоко, спасатели всегда следят за отдыхающими, я даже наблюдала учения по спасению.

Моему подростку водные горки не зашли. Целыми днями играл в волейбол со взрослыми. Из пожеланий к аниматорам: футбола бы побольше и разделения на команды, когда детей реально много и они наступают на ноги друг другу. Между прочим, взрослые отдыхающие не против побегать со своими сыновьями и их новыми приятелями погонять на пляже мяч и это очень круто 👍🏻 И большая просьба: когда уходите в воскресенье отдыхать, оставьте, пожалуйста, мячи под расписку в журнале, как это делается с пинг-понгом.

Из любимых развлечений отдельно выделю стрельбу из лука настоящими стрелами (привет, Кристина! Теперь у тебя станет еще больше желающих пострелять 😉) . Кристину хочу поблагодарить отдельно, потому что заметно, что она подходит к своему делу с душой, проявляет инициативу, за эти две недели устроила нам соревнования, это очень достойно! И всегда подскажет, где и какое шоу будет проходить.

Также понравились занятия стретчингом у Ольги (желающим поглазеть мужчинам предлагаю лучше присоединиться и к концу отпуска гибкость снова вернётся 😉).

И шоу! Можно посещать шоу всех трех отелей. Отдельный восторг навсегда в моем сердце оставили впечатления от огненного шоу! Очень профессионально и красиво. Также запомнились монгольский цирк и танцоры с акробатическими элементами и брейк-дэнсом.

Также лично меня подкупает бережное отношение владельца отеля к природе: сбор вторсырья и картонные трубочки (хоть они и слипаются при продолжительном потягивании коктейля), забота о кошках (их лучше не трогать, даже если они мурчат и ласкаются!), забота о черепашках.
Ребята, только не сходите с ума по глобальной зеленой повестке! То, что вы делаете - это уже очень много значит и большой вклад в сохранение гармонии с природой.

Ухоженная территория, красивый, благоухающий сад, здесь цветут даже алое ☺️

Поварам, аниматорам, горничным, официантам, уборщикам и ресепшионистам огромное спасибо за заботу о нас и наших развлечениях. Владельцу отеля - у Вас очень красиво, доброжелательно, Ваш отель по праву лучший👍🏻 я обычно придирчива, а сейчас у меня на работе спрашивают название Вашего отеля, раз уж мне всё понравилось - значит, достойный отель 😉

Вам скажут на ресепшен, что русских в отеле мало, но это не так: много русских, поляков, немного встречала англичан и немцев. Немного рекомендаций тем, кто планирует приобрести путевку в этот рай: сдачи со 100 долларов нет, отель предпочитает евро. И вот еще: дорога очень близко и по ней ездят и днем, и ночью.

1  Спасибо, Надежда К!
Отзыв написан 5 недель назад

Мы в восторге от пребывания в этом отеле. Еда разнообразная, территория вся ухоженная и зелёная, на пляже мелкий песочек, береговая линия очень длинная, всегда найдете свободный лежак как в тени , так и на солнце, бассейнов много и лежаков возле них предостаточно..Все зелено и за территорией отеля. Ну просто рай. Анимация на высочайшем уровне. Нам не хватало времени побывать на всех локациях и спорт, и игры, и танцы. А ещё стрельба из лука, волейбол, водное поло и мини гольф..Спасибо ребятам- аниматорам. Они делают отдых незабываемым. Особенно хочу отметить аниматора Кристину, она научила стрелять из лука.,спасибо ей. Замечательные вечерние программы и всегда из трёх отелей можно выбрать, что по душе. Очень рекомендую этот отель. Вот бы ещё раз сюда приехать

Совет по выбору номера: Очень советую
1  Спасибо, Таня К!
Отзыв написан 5 мая 2024 г.

Merhaba! Pegasos resort оставил исключительно положительные эмоции. Отдыхали в конце апреля - начале мая, заехали в первый день работы отеля. Первое, что бросилось в глаза - огромная территория трёх отелей, ухоженная, зелёная и красивая, на которой мы были практически одни из гостей, но только в первый день) На мой вкус, красивее всего у Клаба, где сохранились естественные сосны, уголок от нацпарка, находящегося неподалеку. По всей территории вальяжно разгуливают турецкие котики с видом настоящих хозяев)
Пляж отеля - главная его жемчужина, занимает практически всю бухту, около километра длиной, полностью песчаный и с пологим заходом. Несмотря на начало сезона, ни разу не побывали в бассейнах, проводили всё время на море.
Хочется поблагодарить всю команду аниматоров! Кристина, Слава, Оля, Бет и Рико - спасибо и за насыщенную спортивную программу, и за доброжелательность и позитивный настрой. С Олей из Гомеля и Машей из Минска сразу почувствовали себя, как в компании старых друзей, спасибо вам за проведенное время, надеемся встретить всех в следующем году)
Шведский стол, бары, уборка и сами номера - всем остались крайне довольны. Персонал замечательный, хочется поблагодарить каждого в отдельности за дружелюбность, в особенности за то, что терпели мои зачатки турецкого) Вижу, что отзывы читаются руководством, поэтому хочется выделить отдельно: официанты на веранде Синан и Сердар, бармен в лобби баре, милая уборщица нашего номера. На рецепции всегда есть русскоговорящий сотрудник, да и в остальных локациях проблем с взаимопониманием не возникало.
Большое спасибо, teşekkür ederim!

1  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 4 мая 2024 г.

Все прекрасно, персонал замечательный, минус, что подушки очень высокие и жёсткие, спать невозможно. Нам очень понравилось. В апреле оказалось очень тепло и намного меньше людей, чем в сезон. Wi-fi бесплатный только в лобби, за доступ wi-fi в номере нужно платить.

1  Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 1 мая 2024 г. через мобильное устройство

В Турции проводим отпуск не первый раз и были в разных отелях: как в более дорогих, так и более дешевых. Для нас Pegasos Resort - идеален в соотношении цены и качества. Номера чистые и уютные. Очень вкусная и разнообразная кухня, чистый песчаный пляж.В отеле были как в начале сезона, так и в конце всегда на высшем уровне.Основное время активного отдыха мы проводили в Активити : Stretching, HIIT и т.п.Все инструктора опытные и внимательные. Своей энергической заряжают на весь день. Большое спасибо тренерам Ольгам и Бэф! Занятия хочется посещать снова и снова.

1  Спасибо, _B4587ZS!