Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Natalie S
Екатеринбург, Россия

Неплохая поездка для валяния на пляже.

Отзыв о Лионесс
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 18 апр. 2017 г.
Ездили довольно давно, но сейчас есть с чем сравнить, поэтому решилась написать отзыв. Для Турции, я считаю этот отель хорош тем, что он небольшой, и соответственно в счет этого обслуживание получше, чем в больших отелях и еды всегда предостаточно.
Номер просторный чистенький и красивый, балкон выходил на отель, расположенный позади Лионесса и гору. Отель был большой и красивый, поэтому вид приятный.
Анимация не супер, но и не самая плохая, развлечения для деток были (детская комната). Вечером в отеле особо делать нечего, мы пару раз выезжали на дискотеку с аниматорами, пару раз ходили на рынок, недалеко от отеля. Самим делать там нечего, особенно молодежи. Если только выезжать в центр города.
Понравился хаммам в отеле, очень чистый и приятный, за не очень большую сумму с ног до головы нас помыли и сделали массажи.
Персонал весь рускоговорящий. Русских туристов меньше половины.
Посоветовала бы для отдыха семьей или с ребенком. Спокойный отель, рядом ничего шумного.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
19 596 руб
  • StayForLong
3.0 км от: Лионесс
С видом на пляж
Бассейн
Не советую с собой брать листья от пальмы домой я не брал, но в аэропорту Анталии у пары были проблемы
Priceline
  • Hotels.com
1.9 км от: Лионесс
С видом на пляж
Показать другие отели в Авсаллар
Отзыв написан 6 апреля 2017 г.

Отдыхали в этом отеле пару дней,спонтанно. Решили с мужем продлить отпуск, так что просто зашли в 3 отеля рядом и в этом был номер на нужное нам время. На ресепшене заплатили 100 долларов за день. Что сказать - территория КРОШЕЧНАЯ, вернее ее нет. Бассейн очень маленький, к пляжу идти через немного подванивающий тунельчик. Еда вообще не блещет разнообразием, уже на второй день надоело :( Зато очень понравился пляж!!! Шикарный песок, отличное дно, цвет моря! А еще именно возле пляжа отеля впадает в море горная речушка, поэтому вода там намного приятнее чем у соседей. Мы отдыхали в августе, у соседей была не вода, а прям банька!

Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, harmfully!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отель понравился, чистый, аккуратный, компактный, обслуживание в отеле хорошее, отношение к туристам дружелюбное, питание хорошее, обслуживающий персонал в столовой очень дружелюбный. Ничего страшного что отель находится на второй линии, даже полезно пройтись пешком после обеда на пляж, анимация хорошая.

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Liliy19712008!
Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Отель маленький. Находится на второй линии, около дороги. Имеется хороший проход под дорогой на море. Пять минут и вы на море.В номерах уютно .но есть претензии по белью (чисто,беленько,но с дырками),тоже самое с полотенцами.Питание отличное и самое главное- вкусное.Анимация,не знаю, как в сезон,но в октябре была не очень.Отель шибко не привлекает,но и не отталкивает.

Совет по выбору номера: с видом на внутренний двор.
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Хороший отель для спокойного отдыха. Пляж песчаный, море чистое, персонал приветливый, номер стандартный. Отель находится через дорогу от пляжа, но есть очень удобный переход весь в цветах. Еда отличная.

Дата пребывания: август 2015 г.
5  Спасибо, Nikolay C!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Отель нам понравился! Красивый и снаружи и внутри, необычный (круглый). Номер очень красивый, уютный и просторный. Вид из окна был на двор соседнего отеля, где проводились всякие развлечения и шоу, вечером сидели на балконе и смотрели туда) У нас на территории был большой бассейн с горкой, развлечения с аниматорами. До моря идти минут 10 через подземный переход. Ну и конечно еда) она была всегда) с утра и до вечера) на любой вкус) и все очень вкусно) Отель полностью соответствует 4 звездам.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, GromovIO!