SENTIDO Numa Bay(Авсаллар)
Бесплатная отмена до 25/07
1 129 $
Ali Unal Apart Otel(Авсаллар)
Kus Pansiyon(Авсаллар)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
My Home Sky Hotel(Авсаллар)
bedfinder
Aska Just In Beach(Авсаллар)
Cancelon
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Yalihan Aspendos(Авсаллар)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
Pegasos Club(Авсаллар)
  • Завтрак включен
My Home Resort Hotel(Авсаллар)
Rubi Hotel(Авсаллар)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы сейчас находимся в отеле, пятый день.
Отель вполне неплохой, не 5*, конечно, но очень хорошие 3 точно!
Отель старый, поэтому есть изъяны, но в целом мы довольны. Такой зеленый отель и в лесу вряд ли найдете! Воздух обалденный!
Номер убирают, проблемы с электричеством решили мгновенно (не работал торшер, были перегоревшие лампочки). Уборщицы не говорят ни на каком языке кроме турецкого, но если им показать на пальцах, все решается с улыбкой.
Еды достаточно, не супер-выбор, но не проголодаетесь точно! Все что пробовали было вкусно. Я равнодушна к мясу, налегаю на овощи и рыбу, сладости тоже не люблю, но дочке нравятся. Про курочку она говорит, что как у бабушки Пиццу по запросу пекут как с мясом, так и без. Оладушки на завтрак - объедение! Из фруктов: яблоки, грейпфрут, мушмула, алыча, персики/ нектарины или абрикосы. Кому-то ассортимент еды может показаться малым, некоторые жалуются, но нам достаточно.
Ресторан а-ля карт еще не открылся, начнет работу 25 мая.
Анимация для взрослых никакая, хотя все по часам и с желанием завести народ. Мини-клуб дети покидать не хотят, очень хорошо с ними занимается Мариночка! И на мини-диско ходят с удовольствием!
Пляж невероятный, хотя и маловат для данного отеля. Мелкий песок, пологий вход, самое то для детей!Пока лежаков и зонтиков хватает, но что будет в сезон - большой вопрос! Зонты как старые, так и новые ломаются, но работник пляжа старается их быстро чинить. Пляжные полотенца не новые, но меняют ежедневно, тут все ок.
С алкоголем тоже все нормально, делают коктейли, правда не по рецепту, а как умеют или по желанию гостя (очень популярен коктейль: пиво+спрайт+ клубничный сироп).
В отеле есть мини-маркет и магазин товаров для пляжа. Цены приемлемые, но можно пройти 500 м в сторону Авсаллара, там есть рыночек, возможно, там дешевле.
Так что, если без каких либо существенных запросов и претензий, то все будет отлично!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tanita_M_888!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Отдыхали мы в мае 2018 года, две семьи по 3 человека(четверо взрослых и дети 10 и 12 лет). Заселили нас моментально, не прошло и 5 минут, номера дали рядом на втором этаже в главном корпусе с видом на бассейн и море, а также дорогу, которая портила все впечатление (шумно).
Море и пляж просто супер!!! Пляж в двух минутах ходьбы, на пляже есть палатка с пивом и газ. водой. В бассейне работала только одна горка.
Питание нормальное, была и форель на гриле,и курица,и шашлык из индейки, различные колбаски, картофель фри, различные сыры (но очень соленые),мороженое, много сладостей, овощей, из фруктов были яблоки, апельсины и еще какие-то оранжевые фрукты, один раз вынесли клубнику.
Свежевыжатых соков нет. Из спиртного было местное вино, водка, джин,пиво, в последний день нашего пребывания там появился виски.
В номере грязно, полотенца меняли за 8 дней раза три, 2 раза ставили шампунь, пыль не вытиралась, мусор выносили каждый день.
Персонал весь очень приветливый и улыбчивый.
Пляжные полотенца выдавали, на море иногда не хватало зонтиков.
И еще- очень слабая анимация (может быть потому, что мы были в начале сезона )

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, eivanova4!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Отдыхали в начале августа 2017 года. Это была наша 3 поездка в Турцию, до этого были в AYDINBEY GOLD DREAMS 5* и Limak Limra Hotel & Resort. Поэтому есть с чем сравнивать. Нормальный отель за адекватную цену. Единственное, что очень не понравилось, это катастрофическая нехватка шезлонгов и у бассейна и на пляже. Приходилось вставать рань раньскую, чтобы занять место. Были еще такие минусы как огромные очереди за едой, но это для голодных)))) Мы не стояли там, зачем стоять в очереди за рисом или макаронами, когда все это есть дома? Мы на отдыхе питаемся мясом и овощами) А за салатами как вы понимаете в очереди не стоят))))
Зато в этом отеле такой пляж...что даже если бы не кормили в отеле вообще, мы бы туда вернулись снова и снова. Чистейший песок, ровное песчаное дно, чистое море... Это ведь РАЙ!!!
Если хотите отдохнуть недорого и с детьми, вам именно сюда.
Вернемся ли мы в этот отель еще? Безусловно ДА!!!

Совет по выбору номера: Пляж. такой пляж сложно найти еще
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olesya_s_v_83!
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Отдыхали в Алара Кум 5* с 3 августа. Отель на 3* по нашему, т.к. лучшие у них 7*. Белье за 2 недели не меняли, но персонал в отеле и ресторане был старателен и приветлив, что обид не вызывал, особенно Вероника и Саша на ресепшене, помогают русским во всем, даже если это работа отельных гидов. Так гид "Корал-Одеон" Самир быстро провел встречу, продал тур в аквапарк и цирк, не сказав, что это за 90 км - очень утомительно и дети не выдерживают такой дороги, и исчез, предложив обращаться к Светлане. Но не тут-то было. Она конфликтный человек, и даже простейшую просьбу - вызвать машину в центр кожи, отправляла искать Самира. Грубила, хамила, и с жалобой предлагала обращаться хоть к президенту. Наблюдала безучастно эту картину и гид "Пегаса" Ксения. Так что лучше по экскурсиям обращаться к Захару, который сидит на базере в 5 минутах от отеля - дешевле и приветливее. Деньги и карточки принимают любые. Кожу и мех без всяких проблем покупайте в центре, туда отправляют Наташа и Парвиз. Найти их можно в холле у ресторана или на пляже. А главное море и песок. И до этого чуда 2 мин пешком через дорогу по тоннелю, а не по палящему солнцу.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Raisa121!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

В отпускном ажиотаже купили этот отель в августе 2017 за большие деньги, потом прочитали отзывы и поняли в какую дыру едем. Но на месте все оказалось гораздо хуже!!!! Везде грязь, вонь и духота. В номере было противно стоять, не то,что жить,полное ощущение клопов и тараканов. мебель как на турбазе в 90-е. Все грязное и сломанное. В номер поставили сломанное кресло без ножки с черными пятнами , диван для ребенка был сломан, телевизор допотопный и тоже сломанный. В туалете грязь и вонь из вентиляции. Подушки желтые и в комьях. На любые жалобы рецепция отвечает отказом. Самое мерзкое: тучи мух в столовой !!!!!! Еда несъедобная и ее не хватает, дети могли есть только рис и огурцы. 60% отдыхающих турки. Курят везде, мусорят тоже везде. В столовой не убирают, а растирают грязь.Апогеем стала картошка фри, которую жарили при нас ночью на улице,а подали на завтрак через 10 часов!!!!! Отношение к гостям, как к скоту. Анимация на турецком и совершенно никчемная. Детский городок, который такой нарядный в рекламе- теперь грязный, убогий и вонючий. В туалетах лужи, вонь и нигде нет мыла! Море чистое, пляж песчаный, но оооочень грязный. Весь в окурках, целлофане и с вонючей речкой сбоку. лежаки стоят так, что к морю не пройти. Отдых был испорчен, мы переезжали в другой отель. Антисанитария полная, на самом деле преступление продавать ТАКИЕ отели, еще и выдавая их за 5-ку!!!!!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Руслан Р!