SENTIDO Numa Bay(Авсаллар)
Ali Unal Apart Otel(Авсаллар)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 151 $ в сутки.

Yalihan Aspendos(Авсаллар)
Kus Pansiyon(Авсаллар)
Aska Just In Beach(Авсаллар)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Pegasos Club(Авсаллар)
Rubi Hotel(Авсаллар)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Akarsu Apart Hotel(Авсаллар)
TripAdvisor

В общем впечатление не однозначное . Отдыхали здесь с 10по 19июня.Это конечно не пятерка ,но будем откровенными :эта самая дешевая пятерка из предложенных (нам по крайней мере ) Мы приехали в отель одни ,заселили быстро ,покормили тоже без проблем (хоть и было уже около 10часов вечера )До 15числа наслаждалась маленьким количеством гостей :ни очередей за едой ,столов полно -выбирай любой .Официанты сами приносят напитки ,но здесь хочу предупредить : те бокалы что остались полными они собирают со столов и могут принести их вам . Так что уж лучше сходить самим . Еды нам вполне хватало .И мясо и рыба и огромное количество овощей ,в разных видах .Фруктов ,сладостей ,арбузы дыни -всего вдоволь.Кукуруза вареная была. 15июня у них был праздник -так они целое шоу сделали из еды ,было здорово:красиво и вкусно .Там и Барашек был и рыба огромная и много ещё чего . После 15числа гостей стало больше,появились очереди за едой ,но нам все равно всего хватало. В баре был большой выбор алкоголя ,в обед давали мороженое.
Уборка номера заключалась только в заправке кроватей ,не пылесосили и не мыли полы . Однажды пришли ,а в туалете жуткая вонь (уж не знаю что там произошло )но утром сказала на ресепшен -помыли . Полотенца меняли , шампунь -гель давали .
Анимация вполне тоже сносная (особенно для детей ),но все слишком однообразно.Ровно в 10зарядка ,ровно в 11-аэробика ,ровно в два -танцуют перед бассейном какой то ритуальный танец ,потом поло ,потом дартц .И так каждый день ,изо дня в день... День сурка . Хорошо что в отеле мы все время не сидели -брали экскурсии.
По поводу экскурсии , тоже хотела бы сказать.Очень понравилась "джип -комби"
, просто море эмоций.
В общем в Турции мы отдыхали впервые ,как должно быть не знаю.Из плохого только не слишком чистый номер.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Даже 1 балл из 5 не хочется ставить!
Грязь, грубость, отсутствие нормального питания, полотенца грязные, персонал равнодушный и многое другое - все в Alara Kum! Просто поверьте, не стоит проверять! Берегите себя! Всем хорошего отдыха в других отелях!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, OlyaVV!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Это был САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТДЫХ в моей жизни. Вспоминаю с содроганием!! Отзывы плохие удаляют - пишу уже не первый раз. Ни анимации, ни зарядки, еда ужасная и ту быстро разбирают. В баре кроме пива - НИ-ЧЕ-ГО. Ни конфет, ни фруктов - дети были в шоке.В общем, ни детей, ни взрослых никто не развлекал - от скуки перессорились все.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, olga802018!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Все нормально. но убирают плохо.еда съедобная.много сладостей.море 3 мин. ходьбы.отельный гид настя от коралла ободрала как лохов,предлагая экскурсии.рядом с отелем есть маленькое агенство UMUTHAN где экскурсии в разы
дешевле,жаль узнали поздно.Номер маленький.,неуютный.Развлечений нет.Дали
заявку на ремонт кондиционера и дверной ручки,но за 5 дней никто не пошевелился.Крепкое спиртное плохое.Пиво нормальное.Красное вино было
хорошее,но потом испортилось.Мяса не было,только курица и рыба.Бельё и полотенца меняли один раз.Отель стоит как бы в лесу,это плюс.В нашем номере
1523 шум от дороги не мешал.В общем нормально.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, zhitolik!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы сейчас находимся в отеле, пятый день.
Отель вполне неплохой, не 5*, конечно, но очень хорошие 3 точно!
Отель старый, поэтому есть изъяны, но в целом мы довольны. Такой зеленый отель и в лесу вряд ли найдете! Воздух обалденный!
Номер убирают, проблемы с электричеством решили мгновенно (не работал торшер, были перегоревшие лампочки). Уборщицы не говорят ни на каком языке кроме турецкого, но если им показать на пальцах, все решается с улыбкой.
Еды достаточно, не супер-выбор, но не проголодаетесь точно! Все что пробовали было вкусно. Я равнодушна к мясу, налегаю на овощи и рыбу, сладости тоже не люблю, но дочке нравятся. Про курочку она говорит, что как у бабушки Пиццу по запросу пекут как с мясом, так и без. Оладушки на завтрак - объедение! Из фруктов: яблоки, грейпфрут, мушмула, алыча, персики/ нектарины или абрикосы. Кому-то ассортимент еды может показаться малым, некоторые жалуются, но нам достаточно.
Ресторан а-ля карт еще не открылся, начнет работу 25 мая.
Анимация для взрослых никакая, хотя все по часам и с желанием завести народ. Мини-клуб дети покидать не хотят, очень хорошо с ними занимается Мариночка! И на мини-диско ходят с удовольствием!
Пляж невероятный, хотя и маловат для данного отеля. Мелкий песок, пологий вход, самое то для детей!Пока лежаков и зонтиков хватает, но что будет в сезон - большой вопрос! Зонты как старые, так и новые ломаются, но работник пляжа старается их быстро чинить. Пляжные полотенца не новые, но меняют ежедневно, тут все ок.
С алкоголем тоже все нормально, делают коктейли, правда не по рецепту, а как умеют или по желанию гостя (очень популярен коктейль: пиво+спрайт+ клубничный сироп).
В отеле есть мини-маркет и магазин товаров для пляжа. Цены приемлемые, но можно пройти 500 м в сторону Авсаллара, там есть рыночек, возможно, там дешевле.
Так что, если без каких либо существенных запросов и претензий, то все будет отлично!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tanita_M_888!