Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Отдыхали в отеле с 10 по 24 мая 2018 г. Отель выбирали по совету сестры (она отдыхала там два раза). Отдых нам очень понравился, море теплое, всё было замечательно. Купались, загорали. Номер с видом на море, чистый, уютный. В этом году в отеле был сделан ремонт. Мебель новая, кровать с удобным матрасам (для меня это важно), Так как мы были в начале сезона, отдыхающих было немного, на пляже много свободных лежаков, очередей в ресторанах и барах не было. Большое спасибо все работникам отеля они сделали наш отдых незабываемым. Мы чувствовали себя как дома. Хочется отметить работу: Levent Sen , Volkan Sezen, Nihal Demirel, Mehtap Gokus всегда внимательные, веселые. Шеф повар Emrah Demir всегда был в зале. Несколько раз наблюдала за тем, как работники типа нашей санэпидемстанции берут пробы еды. Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кеккова с представителями ТУИ. Организована экскурсия была очень плохо. Не продуман маршрут при собирании туристов из отелей. Но экскурсия понравилась.
Мы с удовольствием вернемся в этот отель и будем советовать его всем своим знакомым.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, innakimo!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый innakimo,

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

14.05.2018-25.05.2018 отдыхала с ребёнком. Выбрали этот отель ссылаясь на отзывы и на батуты на море. Вот батутов и не было. Отель утверждает, что это не их развлечения. Как оказывается они для кого-то платные для кого-то бесплатные. Для тех, кто собирается в мае лететь отдыхать, имейте ввиду, что их не будет. Сейчас 24.05.2018 и батуты, только начали устанавливать в море.
Пляж очень песчаный, хороший заход, для детей отлично !)
Отель достаточно неплохой. Заселили сразу, на ресепшене очень все приветливы и помогают с решением любых вопросов. Скромный по внешнему виду отель, но аккуратный, чистый и небольшой. Питание думаю на 4 звезды, хорошее. Без изысков, но вкусно. Официанты доброжелательные, добрые и приветливые, ненавязчивые!!!) официант Furkan gürsoy очень веселый, разговорчивый, официант Soner спокойный и старательный. Постоянно в зале находится Шеф повар Emrah Demir, следит чтобы все было из еды накрыто, еда вкусная. Я спросила у него про хумус (пюре из нута) на следующий день оно уже было на ужин )
На баре персонал доброжелательный, работают старательно и быстро. Хочется отметить работу: Levent Sen, Denim Demirbilek, Nihal Demirel, Buket Alar.
Аниматоры ребята и девчата молодые, но все веселые и стараются чтобы отдыхающим было весело, но не надоедливы )))
В целом все хорошо.

Проживание: май 2018 г.
8  Спасибо, Marinaamit!
Pegasos R, Guest Relations Manager в Pegasos Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Marinaamit,

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Номер ваучера 3032188. Не первый раз мы в этом отеле, нам нравится. Большая территория, бары на каждом шагу, крутой большой пляж, песок мелкий заход для детей идеально, море было супер теплое для мая( отдыхали мы с 10 по 21). Немного беда с анимацией, она если честно была никакая, но для нашей шумной большой компании это и не нужно. Отдельное спасибо сотруднице Ольге Шнайдер)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anastasiya19917!

Уважаемый Anastasiya

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 08.05.18 до 17.05.18. Номер ваучера 3095117. Приехали в отель в 10:00 и нам сразу дали ключи от номера 1322 ( главный корпус ) . Вид из номера идеальный , пляж , пальмы , засыпали и просыпались под шум прибоя . Номер двухкомнатный , отличный вариант особенно для тех кто с детками. В номере очень чисто , мебель новая , телевизор - плазма. Отель видимо после очень хорошего ремонта , т.к пол тоже новый . Питание - супер , ягненок , индейка , говядина , куриное феле в разнообразных соусах , рыба , овощи гриль , и много другого очень вкусного . Именно в нашем отеле варят очень вкусный турецкий кофе. Обслуживающий персонал очень вежливый . Территория утопает в зелени , на пляжи красивенный золотой песочек. Мы обязательно вернёмся !!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Lena M!

Уважаемый Lena,

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали 07.05 в день открытия отеля после реновации. Заселили в главный корпус с двухкомнатными номерами (оплачен был просто стандарт). Новая мебель и сантехника. Пляж большой плюс пляжи ресорта и рояля со всей инфраструктурой.
Питание отличное, много гриля, по 2 вида рыбы и мяса было всегда
Анимация поначалу была малочисленной, но и народу первые 2дня было человек 60). Всё спасал Андрей, в развлечениях на пляже недостатка не было (дартс, волейбол, что-то вроде веселых стартов в бассейне). Да и вечером скучать некогда, во всех трёх отелях была своя программа, было из чего выбрать.
Доп.услуги тоже на уровне, хаммам, массаж, водный спорт.
Лично я нашла свой отель:))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, chernayakoiiika!