Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Пляжи, бассейны, бары и ресторация просто на высшем уровне. Персонал услужливый и вежливый, аниматоры очень дружеские. Конкретно номер, который нам достался, оставляет желать лучшего из-за старого кондиционера и не самого продуманного душа(протекает).
Расстроило, что бесплатный вай-фай есть только в холле, и тот не справляется с нагрузкой пользователей в час-пик.
Номер ваучера 3028071

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Seramis J!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Добрый день, уважаемый Seramis J!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха в Турции!

Нам искренне жаль, что проживание в нашем отеле не оправдало Ваших ожиданий.
Обязательно, примем к сведению все замечания, отмеченные в Вашем отзыве и сделаем все возможное для обеспечения комфортного проживания гостей.

Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, все мы -TT Hotels Pegasos Club!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Хорошо отдохнул, номер не большой, но хватило; заход в море отличный, спасателей много и они реально следят за тобой, если доплыть до острова, можно увидеть черепах и другую живность; пляж и вода чистые в отличие от близлежащих отелей; еда хорошая, выбор большой. Наш номер ваучера 3012459.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Andrey S!

Уважаемый Андрей S!

Мы очень признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле и за высокие оценки!

Наша главная задача - создавать приятную гостеприимную атмосферу для каждого Гостя.

Наши сотрудники каждый день проводят большую работу для обеспечения достойного отдыха наших гостей. А такие позитивные отзывы, как Ваш, вдохновляют и наполняют особым смыслом их труд. Мы обязательно передадим Ваши благодарственные слова персоналу.

И мы счастливы слышать, что, благодаря нашим усилиям, Вы готовы вернуться снова – это для нас настоящая награда!

Большое Вам спасибо и добро пожаловать снова к нам!

С наилучшими пожеланиями, TT Hotels Pegasos Club!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Pegasos Club с 8 по 22 июня. Номер ваучера 3014465. Заселили довольно быстро, номер после ренновации, минус-под и над дверями щели, звукоизоляции ноль. Отель порадовал красивенной, ухоженной,зеленой территорией, отличным пляжем и морем. Персонал приветливый. Уборка номера лично у нас страдала, постельное за две недели пребывния поменяли один раз.В питании мы непривередливы, голодными не были. Спасибо за вкусный турецкий кофе! Из пожеланий- неплохо бы было обновить матрасы на пляже, они уже явно подустали.

1  Спасибо, Dream392478!
Pegasos R, Public Relations Manager в Pegasos Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый Анастасия,

Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.
Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Пегасос Команда

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июне 2018. Отдых очень понравился Море чистое и тёплое, пляж замечательный, вход в море пологий, что очень удобно с маленькими детьми. Отель для четверки очень даже приличный, персонал очень приветливый, старается помочь в решении возникающих проблем (попросили уборку номера делать до 12 и нам это без проблем организовали). Спасатели на пляже тоже очень внимательны и постоянно контролируют ситуацию на воде патрулируя побережье. Территория отеля чистая и зелёная, рядом расположены две пятерки этой серии, куда без проблем пускают для пользование их инфраструктурой (бассейн, анимация, водные горки). Но без минусов к сожалению не обходится и тут, холодильник в номере почти не охлаждает, часть полок в шкафу обвалилось, так и не починили, свет в коридоре перегорел - лампочки так и не поменяли. Ещё хотелось бы, что бы в санузлах был освежитель воздуха.

Спасибо, Dmitry G!

Уважаемый Dmitry,

Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Пегасос Команда

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Очень и очень даже круто отдохнул. Приехали вместе с родителями и сестрёнкой. Персонал очень дружелюбен, улыбчив, и видно старается учить русский язык. Пляжи в отличном состоянии и достаточно близко к отелю, т. е. далеко идти не нужно.
Каждое утро в бассейнах проводятся подобия зарядки и что-то вроде мероприятий. Правда очень быстро занимают места у бассейнов, и никак не получается найти место иногда.
В море, не далеко от берега расположена резиновая полоса препятствий.
Очень весело было лазать по ней, особенно сложно и весело покорять айсберг.
Можно считать подобием тренировки, т к там не везделегко забраться.
Теперь на счёт питания.
Во время завтраков вот чего-то не хватает, а так качество очень и очень даже приемлемое. Было бы неплохо увеличить разнообразие выбора.
Теперь про номер.
Сдесь уже были казусы: холодильник не холодил, несколько полок упало стопочкой друг на друга, и за 10 дней так и не починили.
Вечером проходят мероприятия музыкальные и танцевальные (и т д). Сестрёнке очень понравилось.
И по мелочи.
По пути на дороге есть места, где выдают мороженное. Оно очень высокого качество, хоть и есть всего 3 варианта вкуса. Он не приторно сладкое.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на море.
Спасибо, egoriskis!

Уважаемый Гость - egoriskis!

Спасибо Вам за отзыв, оставленный на Tripadvisor.com!

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы обеспечить нашим Гостям приятную атмосферу отдыха и максимальный комфорт, и очень рады, что в целом Вам понравилось проживание в нашем отеле.

Судя по оставленному комментарию, Вы остались не до конца удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы постараемся учесть все Ваши пожелания и улучшить качество проживания у нас.

Надеемся, что следующее Ваше проживание будет соответствовать всем Вашим ожиданиям.

С наилучшими пожеланиями, все мы - TT Hotels Pegasos Club!