Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Сожалеем что приехали в этот отель. Пляж маленький, всегда утром заняты лежаки. Пляж плохо чистят. Много раз просили чтобы живую музыку убавляли, громко играет с 22 до 00.00. А слушает ее только ~60 человек. Люди жалуются что невозможно уснуть а им все равно. Не спит из за музыки 80% отеля.
Если вы приезжаете бухать в Турцию и вам все равно- то этот отель для вас. Анимация так себе.

Спасибо, Anton_solom!
Lonicera Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Lonicera Resort & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Добрый день, Антон.
В первую очередь, благодарим Вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать отзыв нашем отеле. Нам очень важно знать мнение гостей - это помогает становиться лучше и стараться делать Ваш отдых лучше.
Мы очень огорчены тем, что Ваш отдых был омрачен вышеописанными обстоятельствами. Мы обязательно передадим все ваши замечания руководству отеля.

Администрация отеля Лонисера.

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 3-мя детьми в октябре 2020г. Прекрасный отель, изумительное море, пляж, аквапарк, круглосуточное питание. Очень понравился аниматор Alex, который проводил ежедневно спортивные игры и не давал нам скучать! Обязательно вернёмся ещё.

Спасибо, vetrovak!
Lonicera Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Lonicera Resort & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Благодарим Вас за выбор отеля Lonicera. Для нас очень важно мнение наших гостей, оно помогает нам становиться лучше и делать ваш отдых максимально комфортным.

Мы рады, что вам понравился отдых в нашем отеле.
С нетерпением ждем Вас еще!

Администрация отеля Lonicera.

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Тур на май приобрели ещё в ноябре 19, но случился ковид и в долгожданный отпуск мы отправились только в октябре 2020.
Сказать,что наши ожидания от этого отеля не оправдались-ничего не сказать. Начнём с номера. Свежий ремонт и красивая мебель, неплохая уборка, но в фэмили рум почему-то отсутствует дверь в одну из комнат, те есть ощущение того, что ты живёшь в коридорчике.
Слышимость в номере такая, что лёжа у себя в кровати, я слышала, простите, как в соседнем номере справляют нужду, это уже не говоря о детском плаче, ругани и прочих делах.
Но это ещё ничего по сравнению с тем, что наполненность у отеля по ощущениям 100%!и это во время пандемии! Да, персонал ходит в масках, еда в ресторане за стеклом, матрасы с лежаков убраны, но при этом ходят толпы людей, столы в ресторане можно найти, но с трудом, везде очереди, а лежаки на пляже в 8 утра уже можно и не искать-без шансов!
Мороженное дают только по 2 шт в руки, те если вы отдыхаете втроём с маленьким ребёнком, идти нужно всем вместе, а это очередь минут на 10.
Морепродуктами в ресторане и не пахнет.
Чай заваривают сами 3 пакетика на большой заварник, а потом ещё и разбавляют это горячей водой.
Питание однообразное и довольно скромное. На 5ку не тянет совершенно.
Анимация отвратительно разговаривает на русском, это при том, что 90% гостей россияне.
Пляж узкий, проход на второй обещанный пляж закрыт, там уже построили новый отель, но поменять рекламные проспекты "забыли".
Из положительного для себя могу отметить только красивую ухоженную территорию, вежливый персонал и красивую, новую мебель. Вернуться сюда абсолютно не хочется, более того испорчено впечатление от всей Турции в целом, очень жаль(
Фото пляжа в 10 часов утра прикладываю, нет это не Крым, это лонисера 5*

1  Спасибо, olyay2014!

Добрый день.

Прежде всего мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить подробный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Лонисера.
Мы очень огорчены тем, что ваш отдых был омрачен некоторыми негативными моментами и приносим Вам свои извинения.
Мы обязательно примем к сведению все ваши замечания. Желаем Вам всего самого наилучшего!

администрация отеля Лонисера

Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Первый раз прибываю в этом отеле и мне всё нравится. Номера уютные, анимация весёлая, большая территория, все сотрудники отеля очень общительные и добрые. Большой аквапарк, очень много развлечений для детей и в том числе для взрослых. Вечера тёплые, море чистое, еда вкусная. Всё круто!

Спасибо, Q9522AImariam!
Lonicera Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Lonicera Resort & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Добрый день.
Большое спасибо за такой замечательный отзыв!Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания и Вам понравился отдых у
Мы будем ждать Вас снова!
С уважением администрация отеля.

Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель большой и красивый . На этом все . Из-за огромного количества людей и этого «карантина» очереди везде !! За лежак приходится драться или вставать в 6 утра . За мороженым и в бар по 20 минут . На море так вообще, как в Адлере все друг на друге лежат Никогда не вернусь , и вам не советую

1  Спасибо, Sofia02071988!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение поможет улучшить работу отеля.
Администрация отеля всегда работает над улучшением своего сервиса и комфорта.
Нам очень жаль, что Ваш отдых испорчен некотрыми моментами. П о условиям пандемии у нас достаточно жезлонгов на пляже, бассейнах, а также на зеленых газонах отеля.Мы рады будем видеть вас снова.
С уважением, администрация отеля Лонисера