Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Destinia.com
Показать
Travelocity

Отличный отель,очень понравилось,море супер,много баров и еды. Аквапарк и детский и взрослый супер. Ребенку очень понравилось .взрослый аквапарк с интересными горками. Вечерами шоу и представления для всех.

Спасибо, _F4129BC!
Lonicera Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Lonicera Resort & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогие гости нашего отеля. Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас еще раз.
С уважением администрация отеля.

Приезжаем сюда семьёй уже второй раз, другие не рассматриваю даже!)) 13 гектар, отличная территория, есть все, бассейны, детские площадки, фитнес зал, спа, хамам, разные кухни от закусок до ресторанных. Море чистейшее, даже видно рыбок, заход в море плавный, песочек.

Каждый вечер анимация для детей, потом для взрослых, бары, пиво, вино, коктейли, все есть!

На ужин всегда сюрпризы повара делают, то концерт какой нибудь, то из арбузов и тыкв вырезают произведения искусства!!

Персонаж вежливый, внимательный!

Есть свой аквапарк, с кучей горок. И зоопарк с птичками и кроликами.))

1  Спасибо, choco_kam!

Уважаемые посетители нашего отеля. Спасибо за оставленный вами отзыв. Ждем Вас непременно.
С уважением администрация отеля.

Отдыхала с дочерью.
Остались в полном восторге от анимации!
Разнообразная программа.Команда аниматоров лучшая!Все ребяты отзывчивые , веселые , активно участвуют в играх! Весёлые программы в миниклубе! Номера чистые , убирают хорошо.

Из минусов :
За весь период отдыха (14 дней) не сделали телефон , заявку принимали , действий ни каких.
На ресепшене - хаус, русско-говорящие девушки не знают ничего по правилам заселения. Оплачивали тур с отдыхом в корпусе Д, первый этаж купить нельзя , но на ресепшене при просьбе переселить на 1 этаж( европейцы съехали) , кто то говорит из девушек на ресепшене -что он за дополнительную плату. Но какую оплату и как приобрести не знают. Ощущению , что 1 этаж Держат для европейцев .
2) узкий пляж.

В остальном отель супер ! Отдых понравился.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, 881rimman!

Уважаемые посетители нашего отеля. Спасибо за оставленный отзыв. Ждем Вас еще раз. Примем во внимание Ваши пожелания.
С уважением Команда GR.

Отзыв написан 5 недель назад

В этот отель приехали с семьей во второй раз, что уже говорит о качестве отдыха и сервиса. За несколько лет ничего не изменилось в худшую сторону, а наоборот стало гораздо лучше. Один аквапарк чего стоит! Самые приятные впечатления оставили аниматоры. Каждый день проходит множество активностей, с которыми точно не заскучаешь. В целом отдых подучился замечательный. Всем советую посетить данное место,

1  Спасибо, R6706OCkirillk!

Уважаемый посетитель нашего отеля. Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться для вас и делаем все возможное, чтобы Вы у нас не заскучали. Добро пожаловать в очередной раз.
С уважением Администрация отеля.

Отзыв написан 5 недель назад

Хорошо провели время с семьёй, весело провели отдых особенно понравились аниматоры и активности. Хороший песчаный пляж, много бассейнов и баров, отзывчивый персонал и хорошее питание. Приезжали на десять дней отлично отдохнули.

Спасибо, stepankozlo!

Уважаемые гости нашего отеля. Благодарим за отзыв. Надеемся встретиться с Вами вновь.
С уважением команда GR.