Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в отеле. Все нравиться. Обслуживание отличное, все с улыбками и на позитиве. Отель скорее для отдыха с детьми, для них все условия. Молодежи будет скучновато. Отель новый - это большой плюс, все красиво и ухожено.
Территория не большая, но все удобно расположено.
Море - для детей очень удобный вход, песочек. Взрослым чтобы поплавать лучше уплывать за буйки. Мы с детьми, поэтому для нас очень удобно. Несколько бассейнов, есть горки.
Главная тема - еда!)
всего много и вкусно!!! Кормят круглосуточно и почти везде). Фруктов много разных. Дети привереды, но тут всегда есть чем накормить. Спасибо большое поворам и сотрудникам! Мы ходим большой компанией, столик найти на нас не просто, но официанты всегда помогают. Обслуживание в главном ресторане вообще на высоком уровне. Если вы в ресторане с детьми, вы меня поймете)) за нами надо ухаживать вдвойне!) Отдельно хочу поблагодарить официанта Ersin Macarali, очень внимательный и отзывчивый. Помогает всегда.
Спасибо всем сотрудникам которые для нас стараются!
Для детей мини клуб. Работает по часам. Нашим деткам нравиться. Занимаются с удовольствием.
Вечерами, после мини диско, шоу. Приглашают разные коллективы. Бывает интересно, бывает не очень.
Нам отдых нравиться, нашим детям тоже. Уезжать не хочется))), но мы постараемся вернуться!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Elena E!
hotel_responsible, Manager в Sentido Numa Bay Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Уважаемые Elena E,
Мы искренне благдарим Вас за такой подробный положительный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отыхом в нашем отелей. Благодарим Вас за хорошие оценки и за рекомендации.

Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

отель очень хороший и чистый..куча еды целый день,голодным никто не останется,даже мой ребенок,который постоянно не хочет есть (не знаю чем он сыт):бургеры,вкуснющая курочка,шаурма и все это в снэк баре..все-все огромные плюсы:пляж,бассейн,номера,отель,еда,вечерняя программа..теперь о минусах:халатов в номерах нет,как заявлено,анимация детская никакая,а именно мини диско 25 минут.я много где была,и везде с детьми вечером была обширная программа,часа на 2..днем работает mini club,но это чисто порисовать,из них час выделяется на какие-либо мероприятия,типа мастер-класс..хотелось бы большего развочения для детей...Ехали именно из-за анимации,поэтому делаю такой акцент на этом..все остальное супер..все доброжелательные,никто в рот не смотрит сколько ты съел или выпил..и безумно вкусные десерты..вечер с крабами нам попался невкусный-крабы видно переморожены,мясо серок и не вкусное..ну и для тех,кто ищет обильный детский стол,такого нет,хотя мое чадо питалось со мной вместе...итог:цена соответствует качеству..нам все очень понравилось,кроме мелких нюансов..кстати,мини бар был заполнен только на третий день-юг,ничего не поделать

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Екатерина Г!
hotel_responsible, Manager в Sentido Numa Bay Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемые Екатерина Г,
Разрешите выразить Вам благодарность за то, что Вы выбрали именно наш отель для своего отдыха и написали столь теплый и содержательный отзыв.

Нас радует, что Вы приятно провели время и остались довольны отдыхом! Спасибо вам большое за вашу рекомендацию.

Нам было очень приятно принять Вас в нашем отеле и мы надеемся на Ваш повторный визит.

Aдминистрация SENTIDO Numa Bay

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Через пару часов после выезда из аэропорта Анталии. около 15 часов приехали в отель. Сразу же заселили в номер, дали брошюру. где была схема отеля и часы работы всей инфраструктуры. надели браслеты. Номер стандарт, все работает, все практически новое. Имеется =меню-= подушек. Уборка ежедневная, хорошая, в независимости от наличия или отсутствия чаевых.Очень понравилось обслуживание в барах, ресторанах, на рецепшен. В ресторанах практически никогда не приходилось искать столик, настолько быстро подготавливались освобожденные столики. Официанты приносили напитки, но . если хотел это сделать сам- никто не препятствовал.За завтраком омлет готовил один повар только на двух сковородках, но никогда не было очереди больше двух человек. Фрукты за завтраком- апельсины, грейпфруты, арбузы,дыни, персики, абрикосы, сливы, яблоки ,груши. То , что на фотографиях земляника- ни разу не давали,один раз была черешня. Выпечка вкусная. Чай- и турецкий, и фруктовые. Кофе- порошковая кофемашина. В баре возле рецепшен кофемашина с зерновым кофе.Есть отдельная кофейня, где хорошие торты, также всякая выпечка.Один раз были крабы и креветки. Фото с тунцами похоже сделаны даже не в этом отеле.За обедом и ужином всегда пара разных видов рыб, курятина, индюшатина, баранина, говядина, вечером обязательно грили. Кормя почти круглосуточно. Один раз посещение алякарт ресторана за неделю, ходили в рыбный,заказывали себаса- вкусно, супер вкусная халва на десерт. Хочется отметить, что за последние несколько лет посещения именно турецких отелей по уровню качества пищи и обслуживания отдыхающих -это лучший отель по соотношению цена-качество. Хотелось самому оставлять чаевые.Неплохой тренажерный зал. У моря всегда были свободные лежаки и зонтики. Каждый день собирались команды на волейбол и водное поло. Вода была +22-+24. Можно плавать с маской, но рыб мало, море =мертвое= метров за 150 от берега, только потом живые водоросли.Рядом небольшой рынок. Ходил в Авсалар - километра 1,5 - там есть кофейни с хорошими европейскими десертами, разное мороженое, по средам оптовый вещевой и продуктовый рынок. В общем отдых понравился, несмотря на отсутствие тунцов, земляники , да и черешни- может середина мая это не сезон? wi-fi на всей территории.Ставлю отелю пятерку

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, olegow o!

Уважаемые olegow o,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв!

Мы очень рады, что Вы провели отличные выходные в отеле SENTIDO Numa Bay.

Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Что сказать! Больше чем мы ожидали.
Выбирали Отель очень долго, у нас компания из 3х девочек. В результате этот Отель посоветовали в турагентстве.
По приезду доплатили за номер с видом на море и нам достался огромный балкон. В номере все новое, сделано со вкусом, ванные принадлежности. Полотенца меняли каждый день. До моря идти 2 минуты, пляж в бухте, лежаки новые. Есть много различных территорий для отдыха качели, террасы. Много всего для детей. Насчитали около 5 бассейнов. Что самое приятное много персонала и очень по-теремки гостеприимного. Заехали во время когда были одни европейцы, дальше заехало много русских...
Отдельно хочу написать за кухню. Мы трое девочек и каждая очень переборчива и ещё у меня чувствительный желудок, в добавок не ем мясо. Ни разу не было никаких казусов с едой. Еда очень вкусная на любой вкус, Фреш утром и по пн рыбный день (креветки и крабы), десертов большой выбор. Все понравилось и даже больше! Честно замечаний нет.
А, да! Команда аниматоров очень крутецкая и что самое приятное активная и в свою очередь не навязчивая... Лично я не очень люблю турецкую анимацию, но тут приятное легкое общение, удивлена спасибо Во вт устраивают опэнэир с хорошей музыкой. Коктейли на баре у ресепшена хороший и натуральный кофе. На 8 дней воспользовавшийся СПА хамам и массаж, тоже очень понравилось, всем рекомендую идти в первый день туда, а не как я в последний. Ездили на Рафиинг (брали у Иры напротив отеля РиалРафтинг), вода в реке лёд, но отличное настроение и улыбки точно получите.
Брали ещё парасайлинг на пляже, тоже понравилось. Но учтите 10 минут полет 40$, и отдельно оплата за каждое фото по 6$.
Что ещё? Если смотреть шубы (как так в 2014 годы купили классный кожаный тренч за 500$, сейчас намного дороже). В ювелирном были, если хотите потраться там есть на что. Напротив отеля рыночек для сувениров, что удобно. Хотели ещё попасть на дискотеку, автобус от отеля можно ехать 10$ вход и коктейль в придачу... но не смогли поехать.
В Турции и в Алании не первый раз! Но Отель

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, ZhenyaY6!

Уважаемые Zhenya Y,
Прежде всего, разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и за ваш комментарий.

Нам было приятно узнать, что мы смогли оправдать ваши ожидания и оставить такие приятные впечатления о нашем отеле. Благодарим Вас за вашу высокую оценку нашей кухне.

Искренне надеемся, что мы сможем вновь принимать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали вечером! К ресепшн сразу же принесли приветственный коктейль, горячее полотенце для рук! Надели браслеты! Сделали копии паспортов и сразу же дали ключи от номера! Все очень быстро! Отель новый, все блестит и сверкает! Номер отличный! Даже придраться не к чему! Мини бар в номере заполнен только по приезду (кола, фанта, сок, содовая), большую бутылку питьевой воды в номер приносят ежедневно, набор для чая кофе тоже пополняют каждый день! Для ленивых есть круглосуточный рум сервис! Отношение персонала отличное! Видно что все оч стараются угодить гостям! Кормят хорошо, разнообразно, вкусно и почти круглосуточно! Выбор напитков в барах большой! В отеле есть спа, тренажёрный зал, парикмахерская, несколько магазинов, три ресторана а-ля карт, дискотека! Анимационные программы по вечерам! В общем все для гостей!
Отель полностью соответствует описанию, которые есть на туристических сайтах! На все сто оправдывает свои 5*!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Serega2404!

Уважаемые Serega2404,
Спасибо огромное за такое количество приятных слов в адрес нашего отеля.

Хотим вас уверить, что ваши комплименты - это не повод останавливаться на достигнутом, а наоборот, стимул становиться еще лучше, чтобы удивлять вас снова и снова.

До новых встреч в отеле SENTIDO Numa Bay.