Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, как для отдыха с детьми, так и для двоих. Хорошая вечерняя программа, дискотеки каждый день. Вкусная еда. Отличная анимация. Можно пользоваться территорией аквапарка и двух других отелей Lonicera. Вернёмся сюда снова.

Спасибо, alyonak812!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Отдыхали с мужем с 18.08-24.08.Отдыхом остались довольны.Отель новый, все чисто,всегда вкусно пахнет, все работает.Долго не хотела ехать в Турцию, но рада, что попала именно в Лоникеру.Мы жили на первом этаже-номер 1114, вида красивого не было, но для нас это не было проблемой .Номер с хорошим и спокойным интерьером, кондей не над кроватью, что тоже + (бесплатно), сейф тоже бесплатно, хотя на сайте написано за отдельную плату, есть российские каналы (если кто то захочет посмотреть что то в номере )+в номере чай,кофе (в пакетиках) и вода бесплатно.Уборка была не очень хорошая, но мы и не бывали почти в номере, поэтому нас это не особо напрягало, но стоит поработать над этим ( замечали , что то раковину не помыли, то тумбу не протерли, но полотенца меняли каждый день.Еды много и почти все вкусно и что то даже очень (я большая привереда ) и очень боялась, что не смогу найти что то для себя.На завтрак:панкейки, яйца варёные, жареные, омлет, много овощей, сыра , сосиски, фрукты (почти всегда зелёные, что странно для Турции), сладкое , кофе, чай, соки, вода неограниченно, что тоже очень удобно, не нужно думать где купить.Обед и ужин похожи по блюдам: индейка, курица, говядина или телятина , картошка фри,пюре,картошка айдахо, рис, много разных салатов и даже есть оливье, очень вкусные лепёшки печёт милый дедушка ( с сыром, с мясом),много зелени (очень вкусная),с рыбой выбора нет (для тех, кто любитель), дорадо запечённая целиком и ещё какой то вид, так же большой выбор сладкого и фруктов. Из алкоголя пиво (как муж говорит нормальное ), вино красное и белое и что то было из крепкого , но не пили.Плюс отеля, что он новый и народу немного , в отличии от их же отеля World. Что касается территории: внизу отеля (на -1 этаже есть магазинчик, салон и спа).На территории 2 бассейна, минибар,поле для игры в большой теннис и море в 2 минутах, где есть лежаки (бесплатно) и беседки , кто не хочет размещаться на лежаках, место было всегда , НО самый большой минус это море , оно грязное, пляж с небольшими камушками, думаю это из за бухты.Мы с мужем ходили в соседней их отель World, идти 5 минут, но пляж невероятный, песочек идеальный, все чисто, море прозрачное, но с лежакми плотно (но мы место всегда находили, а также у них на территории есть небольшой аквапарк для детей и взрослых +минизоопарк (идея супер), особенно для деток и бесплатно мороженое (вкусное).В лобби в Лоникере очень приятная обстановка, кстати, помимо того , что очень красиво , даже диваны подобраны со вкусом , так ещё каждый день играет живая музыка (рояль).Что касается персонала : большое спасибо Администратору Ольге, прекрасная и приятная женщина, всегда поможет и подскажет, что не скажешь о второй (темненькая, тоже говорит по русски)..достаточно грубая и не приветливая, постоянно чем то не довольна.Что касается ресторана а-ля карт мы в него не попали , так как нас не рассказали все нюансы: записаться можно только с 10:00-12:00, стоимость 5$ с человека ( у женщины, которая ведёт запись есть выходные дни и поэтому уточняйте информацию).Если вы едите туром от Анекс, например, не торопитесь соглашаться на экскурсии, стоят не мало (около 9 тысяч за двоих) , но много обмана. В отеле настолько хорошо, что нет особой необходимости куда то выезжать.Я бы с радостью вернулась.Спасибо за прекрасный отдых.

Спасибо, _J1261TX!
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Был с девушкой 6 дней,
Хорошо кормят: сладости, разнообразная еда, много баров.
Свой пляж, потрясающие развлечения, конкурсы аниматоры вежливые, дружелюбные, говорят на многих языках, так же как и весь персонал.
Так же можно находится/посещать основную территорию (lanicera) там песочный пляж, зоопарк, аквапарк, игральный парк (боулинг, машинки, аэрохоккей, автомат и т.п.)

Спасибо, Sam47kon!
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали впервые сюда :)
Прекрасный отель с огромной территорией на которой есть все. От мороженого до прекрасных женщин, пекущих свежие турецкие лепешки для всех желающих. Приветливый и дружелюбный персонал, все улыбаются, а на завтрак/обед /ужин все стремятся тебя накормить до отвала и кладут всего и побольше

Пляж восхитительный, мелкий песочек, были в августе, поэтому море - молоко, берег чистый, вся территория зелёная, много зелени и мест для отдыха

Очень рекомендую всем❤️

Спасибо, Scarlet R!
Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный сервис и анимация! Аниматоры отлично общаются на русском украинском и даже татарском. Еда на 5+ . Ужин бывает с живой скрипкой и флейтой. Народу не так много, что очень комфортно. Индивидуальный пляж в бухте. Детям и взрослым вечером дискотека и конкурсы. Детский клуб с рисовалка и для детей. Тренажерный зал спа и турецуюкий хамам. Вообще все для беззаботного отдыха.

Спасибо, 89 199 222 263!