Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
CheapTickets
Travelocity
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Изначально выбрали этот отель, тк он попадал в категорию 18+, потом оказалось, что сделали семейный.
Отель новый, территория чистая как внутри, так и снаружи. Но уборка номеров - формальность. На четвёртый день вам приходит опросник, там пожаловались на уборку и стало немного лучше. Еда 4/5. Обеды и ужины довольно вкусные, стараются разнообразить, а завтраки стандартные и каждый день одинаковые.
Пляж 3/5. Заход не пологий, крупная галька, бывает больно заходить в воду. Однако, вода чистая.
Это о нюансах.
Теперь о положительном:
Если не лежать тюленем и не отгонять от себя любые активности, то аниматоры не дадут вам соскучиться. Гульнара по утрам проводит йогу, мне очень понравилось. Потом ходили к Лене на аквоаэробику, там уже никакого дзена))) мощная тренировка. А с питанием 5 раз в день, лучше такие активности не пропускать)
Также, чтобы не соскучиться, можно сходить на территорию второго отеля, которая через дорогу. Там более разнообразный снек бар, есть водные горки, а самое прекрасное - пляж. Конечно, там больше людей, но песок и сплошная береговая линия просто прекрасны!
Еще нам понравился интерьер отеля и номеров. Всё европеизированно, нет никаких красных стен и золотых покрывал на кроватях.

В общем, этот отель однозначно рекомендую.

1  Спасибо, iamvalllery!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Для отдыха выбрали отель Лонисера премиум. Всё понравилось, хорошая анимация, вежливый персонал,обслуживание осень хорошее, выбор еды достаточный, чистое теплое море, спокойно. Отдых с семьёй рекомендую.

Спасибо, _T3515BS!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Четвёртый раз в Турции, отель отличный, номера 10/10, бургеры бесплатно топчик! Аниматоры крутые очень круто всё делают! Мне и моей бабушке нравица, бассейн супер, море супер! Кормят в ресторане на 99999/10!

Спасибо, yaroslavk650!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Отель новый, всего около 2х месяцев в пользовании со слов работников.
За счёт этого свежие номера, которые оснащены достаточно современно, в том числе порадовало наличие розеток с usb входом. Территория отеля относительно небольшая, однако на ней помещается все что требуется. На территории 4 бара, в том числе один возле моря, два возле бассейна, из них один как снек бар, и лобби бар.
Обслуживание везде отличное, в том числе уборка, не понимаю отзывов, где говорят что плохо убираются. Почти весь персонал понимают на русском языке.
Отзывчивые аниматоры, всегда готовые помочь в любом вопросе, активные и заводные, найдётся занятие на любой вкус.

Спасибо, iapplemas!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Отличный отель для отдыха с семьей, с детьми, с друзьями! Прекрасное обслуживание персонала, все вежливые, готовые всегда придти на помощь Чистые номера, уборка каждый день. Кухня отличная, европейская. Бары и закусочные у бассейна - всегда можно вкусно перекусить, выпить охладительные напитки ✌️Всегда можно найти свободные лежаки, как на пляже, так и бассейна! Аниматоры - отдельный респект стараются из за всех сил занять отдыхающих!

Спасибо, 818anastasijal!