Vio.com
StayForLong
Виктория Д

Отдых удался

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 мая 2023 г.
Отдыхали с друзьями в мае. Хочется отметить прекрасное обслуживание и отношение персонала к отдыхающим . Безумно вкусное мясо: баранина, курица и говядина! На баре работают очень милые бармены под руководством классного босса. И выпить, и поговорить и посмеяться!
Отдельная благодарность Эрсину🍀 Аниматоры стараются , всегда развлекают, очень понравились шоу и спортивные развлечения!
Дата пребывания: май 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Booking.com
Бассейн
С видом на пляж
Показать другие отели в Авсаллар
Отзыв написан 8 июня 2022 г. через мобильное устройство

Не первый раз в Турции и могу сказать, что тщательный выбор отеля не подвёл.
Еда - разнообразная и ее много. Даже вегетарианские блюда есть и выбор большой.
Номер хороший, убирают каждый день.
Пляж чистый, близко к бассейну и мне-бару.
Аниматоры Маша и Альбина понравились больше всех. Не навязчивые, но тем не менее мы ходили на зарядку 🤪 и очень понравилось. Плюс мы играли в бинго и выиграли 🤟
Музыкальные подборки странные на наш вкус, играет все в перемешку, иногда слишком громко.

Лежаков много, полотенца чистые. Убирают регулярно, и это большой плюс.

А вот SPA не лучший в жизни, нам начали рассказывать какие мы все больные и зажатые, но в spa не за этим же идут

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, Maria_Balioz!
Отзыв написан 31 мая 2022 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Хорошее местоположение и кухня. Бар тоже отличный ,очередей нет. Отдельная благодарность команде аниматоров . Они сделали наш отдых намного веселее и приятнее . Очень приветливые и общительные . Большой выбор активити . Атмосфера просто супер . Марго, Альбина , Мария , Мемо , Мустафа , Фатих , надеемся обязательно увидимся в следующий раз. Каждый вечер разные программы и большой выбор активити днем . В целом отель уютный и обслуживание на высшем уровне . Ко всем гостям хорошее отношение вне зависимости от возраста и национальности . Приезжайте , вам понравится.

Спасибо, H1807IA_!
Отзыв написан 27 мая 2022 г. через мобильное устройство

Приезжаем сюда семьей уже второй раз в этом сезоне. Искала в районе Аланьи какой-то другой отель, но в итоге решили вернуться сюда, тк по соотношению цена - качество этот отель выигрывает.

Отель чистый, небольшой и уютный. Прекрасный песчаный пляж на территории отеля. Мелкое море - быстро прогревается и удобно с детьми. Рядом парк инджекум - воздух чистый, тихо.
Еда хорошая, даже когда выбор небольшой, все довольно вкусно и качественно. Для Турции это отличная бюджетная пятёрка.

Отдельная благодарность Альбине из команды анимации! Отлично ладит с детьми и реально развлекает их! Дочь жила в миниклубе;) Все мероприятия посещала и ждала на лавочке открытия))) Мальчики тоже с удовольствием играли. Вообще для детей оказалось много занятий, что очень меня порадовало, тк на пляже быть им скучно, а здесь они были заняты весь день.

Из минусов можно отметить качество напитков. Пить можно воду и чай. Остальное низкого качества. Но это обычное явление отелей в Турции. Только люксовые предлагают напитки получше. Но это уже совсем другой ценовой диапазон.
Также матрасы в номерах не супер, спать не очень удобно, но и не ужас.
Сами же номера убирают на отлично. Персонал очень приветливый. Приезжали в этот раз на день рождения ребёнка - поздравили его - накрыли стол в ресторане и принесли тортик со свечками:) Спасибо! ❤️🥰

Спасибо, Ahevet!
Отзыв написан 20 мая 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 14 мая по 20. Погода супер, море супер. Обслуживание в отеле хорошее, питание хорошее, Аниматоры целый день развлекают отдыхающих. Территория убираеться, номера тоже, все чисто. Хорршо подходит для отдыха с детьми в том числе.В целом понравилось рекомендую.

Спасибо, Iurii1976!
Отзыв написан 9 мая 2022 г.

Хотели новый, стильный отель, с песчаным морем и компактной территорией, что бы город рядом, но не в самом городе, что бы вид из номера был фантастичен! Что бы весело, если заскучаем и ненавязчиво, если хотим тишины. Вуаля!! Annabella Diamond Все Да!!!)))
дети играли волейбол, мы стреляли из ружья, пенная вечеринка, мороженое-пироженко, свежевыжатый сок по утрам, вкуснючий кофе, вид из окна 💣 ! Песчаный пляж, море уже градусов 24 в начале мая - чистюсенькое!
Марго и аниматоры все 🔥
Приедем ещё! Уже смотрю тур, себе на днюху ;)

Спасибо, Natalia S!