Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ира
Казань, Россия

Рамира. Сентябрь 2023.

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 30 сент. 2023 г.
Отель на 3+
В номере запах неприятный (пахло канализацией), матрац жёсткий, номер неуютный.
Сейф бесплатный, кондиционер, телевизор. Нет зубной пасты. Было мыло, шампунь, гель для душа.
В баре грязно, утром на пляже грязно.
Вода на 5+
Вода прозрачная
Пляж 3-
Валуны, на дне огромные камни, о которые я разбила в кровь и руки, и ноги. Каждый день новый порез. На этом пляже обязательно нужны аквашузы.
Еда на 4
Алкоголь на 3
Рядом с территорией отеля базар, а также автобусная остановка, если нужно съездить в город.
Контингент отдыхающих 50+
Есть и семейные пары с детьми.
В целом поездкой довольна.
Но больше в этот отель не поеду и рекомендовать бы не стала.
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
3,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
24 948 руб
    • Priceline
      24 409 руб
    0.6 км от: Рамира Бич Отель
    Показать другие отели в Авсаллар
    Отзыв написан 29 сентября 2023 г.

Очень неплохая четвёрка! Территория небольшая, но ухоженная, номера стандартные,еда разнообразная и вкусная. Персонал вежливый, но мало кто понимает по -русски. Ужасный пляж!!!! Места мало, шезлонгов и зонтов не хватает, отдыхающие дерутся за них, за три дня было два инцидента с вызовом охраны и администрации. Вход в море завален огромными камнями, о которые ранятся ноги. Грязно везде на пляже!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
    Спасибо, Марина Р!
    Отзыв написан 11 сентября 2023 г.

Как пишут все, "мне есть с чем сравнить". Отдыхала и в тройках, и в лакшери. Последние годы в Мармарисе, но по некоторым причинам пришлось искать новый отель. И я его нашла! Не хотела в Аланию (далеко от аэропорта), но очень рада, что мне попался именно этот отель. Забегая вперёд скажу, что с удовольствием вернусь в него в следующем году.
    Сначала по размещению. Приехала рано, в седьмом часу утра. Разумеется, номер надо было ждать. В 7.30 начался завтрак. Потом я провела какое-то время на море, и в первом часу дня мне дали номер. Думаю, надо было спросить раньше ). На ресепции проблем не было никаких. Очень быстрое оформление. Меня проводили в номер, всё показали и я всё проверила на работоспособность. Всё очень оперативно и чётко!
    ОТЕЛЬ. Два здания. В первом ресепшен и лобби, в котором всегда работает кондиционер. Можно выпить чай, кофе, напитки, вино. И поиграть в американский пул (бесплатно). Во втором здании хамам. К нему же прилегает зона бара. Территория отеля очень небольшая. Но чистая и ухоженная.
    НОМЕР. Почему-то мне дали номер во втором здании с видом на море, хотя я платила за вид на сад/город. Конечно, это не могло не порадовать! Номер очень маленький. Мебель новая. Мини-бар (холодильник) и чайная секция (что очень удобно!). Гель, шампунь в отдельных мини-флаконах и твёрдое мыло. Качество хорошее - я своими не пользовалась. Не было шапочек, ватных палочек и дисков. Швейный набор есть. Вешалок в шкафу много. Сейф бесплатный. Полотенца меняли регулярно. Постельное бельё ни разу за две недели. Но, как выяснилось, надо было просто попросить поменять. Политика экологии. Мне было не надо ) Душ удобный: это лучше, чем просто кабина, больше места. Не хватает розеток. Одна в комнате - пришлось вытащить шнур от ночной лампы. Другие заняты холодильником и телевизором. И ещё одна традиционно в ванной комнате. Кондиционер работал всегда, даже без вставленного ключа-карты. Т.е. даже если в номере никого нет - кондиционер работает! Не знаю, мне так повезло, или это во всех номерах. Но это было отлично!
    Отдельный вопрос - кровать. На мой субъективный взгляд, очень жёсткий матрац! Моей спине он понравился, а вот бёдрам (прошу прощения за подробности) вообще не понравился! Реально было больно! Через неделю только привыкла. Но привыкла ) Теперь мягкий домашний уже что-то не очень )))
    ПИТАНИЕ. Ну, это особая тема. Если кто-то останется в этом отеле голодным, то я очень удивлюсь. Всегда на обед и ужин мясо, птица и рыба. Гарниры это рис, макароны, нут, картошка. В разных вариациях. Овощи тоже и в чистом виде (нарезанные), и в различных микс-салатах. Много закусочных салатов. Отдельная тема это фрукты. Их много! И разные. Я черешни наелась до следующего года). Действительно овощей много в разных вариантах. Суп только один вид. Каждые день были или креветки или мидии. В достаточном количестве. И мороженка на ужине! Делают овощи гриль и что-то ещё на открытой кухне. Лично мне такое очень нравится. Завтраки тоже достойны похвалы! Выпечки всего 3-4 вида, но огромное количество различных джемов и варенья. Мне очень понравились круассаны с вареньем из фейхоа )) Яйца в разных вариантах. Я попросила вместо омлета сделать просто глазунью - сделали!!! Хотя у них по меню был именно омлет. Йогурт сладкий и обычный. Каша мне даже на вид не понравилась. Конечно, разные сыры. Горячее тоже есть. Очень много всяких штучек-хрустяшек, которые заливают молоком. Конечно, печеньки.
    Официанты работаю хорошо, но иногда не успевают. На ужине может быть трудно найти свободный стол, хотя на завтраке и обеде с этим проблем нет. Ну, это объяснимо: гости хотят посидеть и поговорить, а не поесть и уйти. В закрытой локации ресторана работает кондиционер.
    БАР. Да, он фактически один, если не считать бар в лобби. Не понравилась, что работает только один бармен. Из-за этого иногда собиралась очередь человек в 5. Не критично. Алкоголь стандартный. Шампанского и текилы нет ) Делают коктейли. Но качество зависит от бармена: некоторые торопятся и просто смешивают напитки, не используя шейкер. Но пить можно. Там же прохладительные напитки и автомат с кофе/чаем. В этой же локации снек-бар. Снек прям удивил! Много фруктов. Фри, спагетти, котлеты для бургеров, сосиски, булочки, овощи. Мне даже завернули собранный мной хот-дог в плёнку (с собой). Без вопросов. Там же потом выставляют печеньки. Видела, что кто-то кушал там и не ходил в ресторан. Понимаю )
    АНИМАЦИЯ, Ну, двоякое впечатление. Из всего заявленного 2-3 дневных развлечения. Скорее всего потому, что гости не хотят ничего. Просто отдыхают. Лично я играла в дартс и стреляла. Ежевечернее мини-диско и вечерняя программа. К самим ребятам вопросов нет: стараются. Мы, можно сказать, подружились, поэтому хвалить не буду, а ругать тем более )) Лично для меня сделали одну приятность (на день рождения), за что поблагодарю их ещё раз! Вывод: если хотите, чтобы вас развлекали, дайте об этом знать! И вам уделят максимум внимания. Минус, правда, есть. В их выходной день даже музыки нет. Тишина. Это, на мой взгляд, недопустимо. Даже если у аниматоров выходной, хотя бы музыку надо включать. Иначе ощущение, как будто я в пансионате для пожилых, а не в отеле )))
    РЕЗЮМЕ. Я хочу вернуться в этот отель. Мне понравилось. И рекомендовать тоже буду. Если вы не рассчитываете на лакшери отдых, а просто хотите за разумные деньги отдохнуть в достаточно комфортных условиях, то я с вами!

Дата пребывания: август 2023 г.
    • Тип поездки: Поездка в одиночку
    2  Спасибо, Ольга И!
    Отзыв написан 3 августа 2023 г. через мобильное устройство

Небольшой, аккуратненький отель с вкусной , разнообразной, качественной едой и чистым морем и очень приятной дружественной атмосферой. На недельку - 10 дней подойдёт. Очень вкусная качественная еда😋, довольно разнообразная. Множество фруктов, десертов, несколько видов мяса - птица, рыба, говядина. Хороший выбор вкусных сыров, мясных закусок. Спасибо поварам! Всего на всех хватает, очереди не бесконечные.
    Весь персонал очень приветливый, отзывчивый, наученный на клиентоориентированность. 🌟
    Отдельно хотелось бы выразить благодарность управляющему отеля господину Озаю за внимательное отношение к гостям, всегда распорядится и проконролирует решение любых вопросов, будь то по размещению или техническим моментам. Спасибо большое за приятный отдых нашей семьи💗, помог разместиться в трёх хороших номерах рядом всей семьёй с видом на море! Менеджмент отлажен отменно, Озай бей успевает следить за всем и везде. На территории, в ресторане, в лобби, барах, всюду чистенько, уютненько.
    В номерах убирают ежедневно и добросовестно а также ежедневно меняют полотенца в номере, смена постели раз в три дня. Спасибо Nergiz, Aisel за чистоту и лучезарные улыбки 😍!
    Благодарим также ребят на reception за внимательное и доброжелательное отношение!
    Вообще бросается в глаза очень тёплая дружественная атмосфера здесь!
    Ещё очень чистое море🏖💧, хорошо, что не вырубили природные плиты и камни, вода благодаря естественному природному ландшафту чистейшая, прозрачная в отличии от пляжей ближайших даже 5* отелей.
    Отдельно хочется отметить контингент отдыхающих, в целом в большинстве, интеллигентный европейский и турецкий средний класс.
    Очень рады, что выбрали Ramira Beach Hotel! Дальнейшего процветания и побольше благодарных гостей вам!🎉🏆

Совет по выбору номера: Рекомендую Ramira Beach Hotel для спокойного пляжного отдыха семьёй или друзьями, парой. Покупаться, посмотреть достопримечательности Алании
    Дата пребывания: август 2023 г.
    3  Спасибо, Aliya_beauty!
    Отзыв написан 19 июня 2023 г.

Отличная гостиница, еда качественная и вкусная в течении всего дня. Алкогольные и безалкогольные напитки так же очень вкусные, кальян - один из лучших, что мне доводилось курить, очень рекомендую! Отдыхали друзьями, 6 человек, даже не смотря на то, что отель небольшой, весело было всем. Свой пляж и выход к морю, однозначно 5/5!

Дата пребывания: июнь 2023 г.
    • Тип поездки: Поездка с друзьями
    2  Спасибо, Sandro T!
    Отзыв написан 9 июня 2023 г.

Прекрасный отдых в этом отеле. приветливый персонал, еда очень вкусная и всегда разнообразная. Пляж начинается сразу после территории отеля. Для отдыха с детьми идеально. Соотношение цена/качество самое лучшее

Дата пребывания: май 2023 г.
    • Тип поездки: Поездка с друзьями
    1  Спасибо, хилола О!