20 человек просматривают сейчас этот отель
15 497 руб
Подлежит полному возврату до пт, 7 июн.
15 458 руб
Подлежит полному возврату до пт, 7 июн.
Завтрак включен
Никакой комиссии за бронирование
ZenHotels.com
24 948 руб
Тася т
Москва, Россия

Супер

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 окт. 2023 г.
Читаю отзывы как будто не этот отель.))),
Минусы-заселение, приехали в 10 утра,уставшие,пришлось переодеться в шикарном общем туалете на 1ом этаже и идти на бассейн ждать.
НО..заселили в 13,в чистейший огромный номер.матрасы просто супер,кровати широкие ,продуман свет ночничок ,каждому свой,можно направить только себе,свет над трюмо над тумбочкой и торшер.+диванчик.
Чистейший санузел с новым унитазом раковиной ванной,большой.фен работает.
Гель для душа 4 шт шампунь 3 шт бальзам 4 шт мыльце 5 шт))
Да качество фиговое всегда беру с собой,но от отеля полно.
В холодильнике два сока в бутылках два сока в пачках 4 бутылки воды пополняли каждый день за баьаевскую шоколадку и 1€)) как и полотенца и уборка.
У нас было всё и всегда))
Чистота идеальная.я и сама не ленюсь убраться если что.
Пакеты запасные под мусор есть,чай всех видов, чайник.
ЕДА-Много.ксждый вечер гриль,либо шашлык из курицы,индюшка,куры гриль,баранина колбаски гриль,рыба красная гриль,дорадо гриль
Салатов 5 видов
Мясо тушёное супер с овощами супы каждый день новые протёртые можно дать детям,отварная цветная капуста,картошка фри,соков 5 видов,вино белое и красное.пиво.
Так объелись два дня не ходили только на ужины))
МОРЕ-,КАМНЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО.
ОПАСНО НОГАМИ МАХАТЬ.
перелом возможен.
Вода чистейшая и очень теплая даже в октябре,БАССЕЙНЫ ХОЛОДНЫЕ.
Великолепные коктейли 4€ но ооочень вкусные.манго дыня персик апельсин кокос клубника ......
Мы кайфанули по полной)))даже цветы муж смог заказать и их доставили в отель на мой день рождения))
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
21 448 руб
      • Algotels
      • StayForLong
      0.3 км от: Озкаймак Селект Резорт
      Показать другие отели в Авсаллар
      Отзыв написан 30 сентября 2023 г.

Есть объективные плюсы: песочные пляж и вход в море, большая, объединенная с соседним отелем, ухоженная, вся в разных пальмах, территория, бассейны, аквапарк, большое лобби с террасой, семейный номер большой, 2 двуспальные кровати, 1 полуторная, диванчик, 2 кресла, столики, хороший балкон. Объективные минусы сухим языком: живем уже 10 дней, ни постель, ни полотенца ни разу не меняли. Оставляем доллар каждый день для горничной, это не помогает. Один раз попросила заменить полотенца, у горничной оказалось в наличии одно чистое полотенце, обещала позже зайти, нет, не пришла. Да, питание однообразное, но никто не голодает, еду можно найти по вкусу, довольно простые блюда, на изыски не рассчитывайте. Вообще впечатление, что отель был бы хорошим, если бы не персонал, который, как будто сам по себе, живет своей жизнью, не имея отношения к обслуживанию клиентов. Словно весь персонал вчера набранные случайные люди, никакого желания ни помочь, ни решить проблему. На пляже служащий вообще со скандалом полчаса женщин выгонял с мест, которые понадобились для ожидавшихся особых гостей, кричал по- турецки что-то непонятное никому, добившись освобождения лучших мест, привел огромного пса на поводке и водил его полчаса вдоль отдыхающих по берегу и по морю, не особо справляясь с псом, тот тянул его во все стороны - такое вот показательное поведение. Море прекрасно. Турция восхитительна своей природой. Отель выбирать вам.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
      Спасибо, Римма Б!
      Отзыв написан 19 августа 2023 г.

Хочу оставить отзыв о своих впечатлениях, в любом случае, каждый решает сам, ехать или нет😁
      У нас был ранний вылет, от аэропорта дорога заняла где то 2 часа, 1 раз останавливались на дозаправку, но по факту это заезд в местные лавки.
      Номерной фонд у отеля хороший, номера просторные, у нас был номер 3631 с видом на дорогу, в целом тихо и спокойно
      Номер убрали посредственно, есть не оставишь доллар, полотенца не поменяют, постельное вообще не меняли
      Воды оставляли мало
      Территория у отеля большая зелёная и ухоженная это тоже плюс
      Питание: если Вы не привередливы то найдёте что поесть
      Из минусов супы, отсутствие мяса в достаточном количестве например говядины, курицу и индейку подают часто, даже 1 раз была печень, баранина была в виде кебаба и немного странной на вкус
      Напитки это прям беда, местное пиво и вино на тройку, коктейли мешать не умеют от слова совсем
      Порошковый сок для детей, свежавыжатый только на завтрак и за 2$ (но очень вкусный)
      Большое количество солёного сыра, оливок,салаты обнообразные, арбуз и дыня и другие фрукты увы пластиковые
      Вкусные сладости разбирают в начале ужина, к концу остаётся не самое лучше
      Снек бары в целом ничего, есть фри, бкигеры, кольца, пицца, из фруктов яблоки и груши
      Попробовала острую индейку с овощами и отравилась в последний день
      Вообще большой минус в посуде моют приборы очень плохо, со столов убирают быстро, сесть всегда есть где
      Море по началу из за того что было пасмурно прибывало мусор к берегу и купаться ходили с пирса, море не очень чистое, дно странное с камнями, то глубоко, то можно встать на камень, вход с берега её очень комфортный
      Анимация очень слабая от слова совсем, детская одна и та же, детский клуб скучный дети там рисуют но быстро там все надоедает, нет программы
      Для взрослых анимация это караоке и конкурсы типо отгадай песню, мы к этому времени уже уходили
      Йога на 20 минут, которая больше напоминает зарядку
      Горки есть,но спасатели не следят за тем как с неё катаются, в ребёнка въехала женщина и чуть не потопила, больше на горки не ходили
      У бассейнов не хватает шезлонгов, если не занял в 5 утра, то и не ляжешь в течение дня
      В ресторан а-ля карт надо записаться на ресепшене, об этом никто не говорит
      Еда в этом ресторане не сильно отличается от основного, поэтому лишь только для атмосферы стоит сходить
      Вообщем второй раз бы не вернулась

Дата пребывания: август 2023 г.
      4  Спасибо, _E99RQ!
      Отзыв написан 6 августа 2023 г. через мобильное устройство

Здравствуйте ! Отель all inclusive , 5 звезд .Как театр начинается с вешалки , так любой отель начинается с ресепшен. Ресепшен полное безобразие , форменное хамство и пустые обещания , а еще разговор на повышенных тонах, это недопустимо .
      Питание- хорошо 👌.
      Территория - класс!
      Номерной фонд - могло быть и лучше , о номерах с видом на оживленную , шумную трассу лучше предупреждать в описании .
      Уборка в номерах - хорошо.
      Море 🌊 и пляж 🏖️ - отлично .
      Анимация - класс, молодцы.
      Гиды - прекрасная , профессиональная работа .
      Навязчивый сервис на территории отеля и на пляже, как и везде в Турции , будьте внимательны.
      Всем приятного отдыха и хорошего настроения.

Дата пребывания: август 2023 г.
      Тип поездки: Деловая поездка
      1  Спасибо, 182Lisaa!
      Отзыв написан 6 августа 2023 г.

Прекрасный отдых!
      Кратко, плюсы: большая зеленая территория, огромные новые номера, хорошая и ненавязчивая анимация, прекрасный пляж с хорошим (с небольшими камнями) заходом в море, хорошее питание (без креветок, но выбор есть и вкусно), доброжелательный персонал, расположение превосходное (недалеко шикарный самый красивый пляж Инжекум; сразу из отеля выходишь в поселок с магазинами, обменником и аптеками.

Минусы (или, так они для нас незначииельны, Нюансы): много людей и очереди, кругом русская речь, постоянно подходят представители магазинов и экскурсий), лайтовая уборка (не напрягало вообще!), хололильник был сломан.

Подчеркну, что плюсы значительно перевешивают минусы, отдых был однозначно отличный!

Дата пребывания: июль 2023 г.
      2  Спасибо, D9284FOkarinaa!
      Отзыв написан 7 июля 2023 г.

Вообще отдохнули очень хорошо, ездили с дочкой,тетей и сестрами. Очень вежливый персонал, просто прекрасный, номера убирают хорошо, убирающиеся женщины тоже очень вежливые, особенно понравились парни на ресепшене, безумно добрые, меня сбивал мальчишка на детской машинке, до крови раздирала ногу, доктора закрылись, а ребята сразу спасли на ресепшене, дали и йод, и и ватки, и бинт, умнички. Гиды меняют деньги с русских на лиры прям там. Все официанты тоже добрые, культурные, но стоит один на лоби слева от бара, спрашивает замужем или нет, и ему в итоге без разницы, звал в очень грубой форме куда-то там, это не позволительно. Очень понравилась баня, нас зазвал Орхан, вообще супер мужчина, сделал скидку и сходили с ребенком вдвоем, массажируют тайки, очень аккуратные и вежливые, нам очень понравилось, они прям так нежно-нежно все делают.
      В плане еды-мало мяса, хотелось барана, в итоге или вкусная перепёлка или сухая индейка. Попали в период Курбан Байрана, давали очень вкусные какие-то котлеты из барана, а так, все время ели макароны, салатики, вкусные супчики. Съездили на экскурсию в Аланью, дегустация вина, обзорная экскурсия, пляж Клеопатры, узнала про Мустафу Кемаль Ататюрк, очень круто, экскурсовод Свят, все подробно рассказывал, умница. По контингенту все в отеле очень крутые, я знакомилась с людьми из Новосибирска, Перми, Тюмени, Казани, Украины, Эстонии, Молдавии, все просто супер, никаких скандалов, никаких разговоров об этом самом, прям все душевные, народ реально просто отдыхает. Огромное за все спасибо, я действительно отдохнула!

Дата пребывания: июль 2023 г.
      2  Спасибо, Юлия Б!