Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

BURDYLEVA ALIAKSANDRA . Я отдыхала в отеле со 2.09.17 по 13.09.17 года. Заселили быстро, просторный номер, есть сейф. Очень красивое место с большой ухоженной зеленой территорией, много громадных пальм. На пляже песок. Питание понравилось, кормят на убой - мясо, овощи, фрукты, выпечка, напитки - все в большом ассортименте. Вежливый персонал. Хорошая анимация ( очень запомнились мне Рустам и Дунья), ежедневные вечерние шоу, желающие могли продолжить отдых на дискотеке в отеле или поехать вместе с аниматорами в ночной клуб. Отдых оставил очень хорошие впечатления, всем советую этот отель.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, aliveman65!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, приличная еда, достойный пляж, просторный номер (по крайней мере нам достался), есть детская площадка, три горки - не особо высокие. Есть где за территорией отеля послонятся. Я не пожалел ни секунды что побывал тут хоть и море еще холодное.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Антон М!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Сам отель среднего уровня. Персонал как и везде. Есть хорошие есть которые меняются когда подкинешь на чай ну и просто никакие. Ну 5 звезд скорей всего сами нарисовали. Питание было с выбором. Мясо рыба присутствовало всегда. Алкоголь так себе попробовал только. (Брал свое) . В море камни берегите ноги. сам пляж песчаный. Горок три. На двух самых "высоких" люди останавливались на середине)) Номер выходил с видом на горки. Решил проверить - Застрял ))) Анимация для детей вечером была.
Про гидов - Летал от Библио глобус просто ужасный. Брали экскурсии на другой стороне от отеля через мост переходили. Остались довольные. Хамство достало вот и решили брать на стороне.
Ребята из ТУИ Хорошо помогали. Спасибо им.
А так поехал бы ? отвечу НЕТ. Выбор большой и за эту цену можно получше найти.

Совет по выбору номера: Берите с видом на море. С видом на дорогу очень шумно!
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
13  Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г.

Красивое место, Большая территория с большим количеством старых пальм и зелени прямо у моря!!! Очень красиво. Территория ухоженная и чистая, убирают постоянно, даже наверное, слишком. фактически на этой же территории расположен ещё один отель этой сети, там территория меньше и там шумная дискотека несколько раз в неделю.
Соответственно, отель староват. Лучший вид в номерах на море - и берите повыше этаж, ибо внизу музыка и ор! 10 $ на ресепшн - и всю большую компанию расселили по классным номерам, правда, не рядом!((( Обсуждайте это сразу!
Ремонт в номере свежий. Убирали неплохо, оставили 2 $, но лебедей не было))). Полотенца по 3 на человека, халатов нет. Очень странно - нет сушилки!!! это очень огорчает, сушили купальники в номере и на ограде балкона! утюга нет, но для нас это было неважно. напитками в холодильнике практически не пользовались, так что про замену не знаю.
Питание нам всем понравилось - очень много разной зелени, любимые бамия и руккола, маринованные помидоры бесподобны! местные сыры солоноваты, но выбор очень большой. Конечно, каши и первые блюда турки готовить не могут просто принципиально!!! ужас. Спасался молоком. Баранина и говядина, курица. Свинины нет. Выпечка, гриль - очень вкусно. Лично я - сладкоежка, но сел на диету и меня это спасло, ибо десерты - хоть их многообразие и радует, посредственные, пахлавы практически не было, но мы и не любители. Алкоголь - без всяких ограничений и любой! но - местный! пили очень много, не болели! Местная текила понравилась больше всего. В лобби-баре до 02-00, на террассе очень красиво и комфортно, места есть. Питание практически круглосуточно, на пляже тоже бар со вкусными хычинами от колоритной турчанки, которой не пожалейте !-2 $, наггетсы, и куча всякой вкусной закуски! там же вкусное местное пиво без ограничений по количеству! короче, если не нужно соблюдать диету - с едой проблем нет, даже детям, коих было очень много, да и за пределами отеля много кафе со вкусной едой, и Аланья рядом!
Анимация однообразно-пошло-примитивно-вульгарная, но нам она и не была нужна, ибо компания была! А вот для большого количества российско-украинско-белорусско-таджикско-турецких потребителей сего "креатива" как раз!
Пляж, к сожалению, метров 15 в "глубину" и метров 200 в длину, но рядом пляж соседнего отеля. как и везде, лежаки занимают с ночи. в бассейне вода в октябре была холодная, все были на пляже. в соседнем отеле - небольшой аквапарк, вход для двух отелей свободный. море не мелкое, пляж насыпной песчаный, дальше -камни и галька, вход не везде простой. зато наличие крупных камней в отдалении - очень приятный бонус. вода не очень чистая, ибо у соседнего отеля пляж закругляется узким мысом в море и соответственно циркуляции несколько замедленная. зато в "затишке" при шторме можно купаться.
По экскурсиям. Коралтрэвэл и пегас берут дорого. анекса не было. пользовались украинским туи - очень довольны. комфортные автобусы лучше и чище. и намного дешевле. не покупайтесь на посещение винзаводов, фабрик сладостей и текстиля - поверьте, примитивный развод!!!
В целом, на один раз пойдёт.
В следующий раз, если он состоится, будем выбирать новые отели с хорошим пляжем, пусть и на 2-й линии.
Ну а персоналу и владельцу - спасибо!!!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
10  Спасибо, док л!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

в отеле были в 4 раз и немного разочаровались, не могу сказать что все плохо, но сервис и питание стали хуже, мало обслуживающего персонала он просто не справляется, для отеля 5 звезд это не нормально и система ual как заявляет отель здесь отсутствует просто al. Все остальное прекрасно, небольшая но очень ухоженая территория, вежливый персонал, нормальная анимация, чистый пляж. Удобное расположение отеля, рядом через мост поселок Авсалар где можно купить экскурсии,рекомендую сразу за мостом приобрести тур рыбалка в море всего 20 зеленых, рыбу поймаете обязательно и какую. Вообщем нормальный отель без изысков для спокойного отдыха.

Совет по выбору номера: жил в 2415-2422 вид на территорию и на море, корпус в 4этаж
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, buryakov-serg!