Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Езжу в Турцию с 1996г. Такое со мной случилось впервые ! Чтобы в отеле 5 звезд было такое питание,обслуживание?!Сказать плохо-это ничего не сказать!В ресторане выносили весьма сромную трапезу,которую расхватывали за 5 минут...Неколько раз приходили,когда горячего не было совсем-все было съедено! Люди постоянно толпились, как в худшие времена за дефицитом.В кофе-машинах постоянно отсутствовало молоко,кофе лился из всех вариантов только черный.Плошки для йогурта ,вафельные стаканчики для варенья были в постоянном дефиците.Мне надо немного,голодной конечно не оставалась,но! Приехала отдыхать в отель 5 звезд,а не гонятся за едой.Менеджер на ресепшен разговаривал грубо,пренебрежительо,хорошо что девочка сгладила это впечатление.Улыбалась и все доброжелательно объяснила.Номер выходил "на город" .В первую ночь загудел какой-то агрегат,отключился в 6.50 утра.Спасть под такой аккомпанемент было невозможно.Думала одноразовое явление,на следующую ночь все повторилось.Пришлось менять номер с доплатой за каждую ночь по 10 долларов. О пляже необходимо предупреждать туроператорам.Острые подводные камни,разбила ногу до крови.Заходить и плавать можно только в специальных тапочках.Само здание отеля неплохое,территория тоже симпатичная.Не поняла зачем в интерьерах отеля повсюду дешевые пластиковые цветы. В довершение ко всему "букету" впечатлений непросыхающие от алкогольных напитков соотечественники.Море ,солнце,прекрасная природа не дали испортить впечатление от поездки.Отель не соответствует 5 звездам ни по каким параметрам.Не рекомендую!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, Alleli!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! В этом отеле мы были с женой около 5 лет назад,поэтому решили посетить его снова,но то что мы увидели это был какой то ужас! Такое чувство начиная с ресепшина что попал не на отдых в Гостиницу советской эпохи!на вопрос заселить нас в номер с видом не на дорогу,отвечают грубо- «за что заплатили туда и заселим!»про питание тоже отдельная история,очень грязная посуда, и персонал,не хватает еды на всех,детям есть кроме картофеля фри который быстро заканчивается почти нечего!администраторов или старших кому можно адекватно что то обьяснить нет! Полный ХАОС во время обеда! Как будто нет хозяина у этого отеля. Я такое вижу впервые,полный шок.Из плюсов могу отметить чистые свежие Номера на 7 этаже, неплохой пляж,аниматоров.В целом не посоветовал бы этот отель никому, особенно с детьми!

16  Спасибо, Ринат М!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я не понимаю откуда вы берете хорошие отзывы об этом отеле. Это даже не 3 *. Персонал на ресепшене агрессивный без малейшего желания что-то объяснять. В столовой вся посуда грязная и липкая. Скатерти в пятнах. Огромные очереди так как еда быстро заканчивается. Скудное меню, детям есть не чего. Чтобы поесть вынуждены были питаться в другом месте платно. Радует только то что в комнатах убираются хорошо и своевременно. Если хотите хорошо отдохнуть и не испортить свой отдых выбирайте другие отели.

7  Спасибо, Руслан К!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в мае,неплохой отель,питание на высшем уровне,замечательная дружеская атмосфера,расположение 5 минут от пляжа,номера конечно же не на 5 starts уровень,но пока что терпят.Единственное,что портило наш отдых,это персонал ресепшена, все время казалось, что парни,которые работают там занимаются только тем,что бы ‘подцепить’ молодых особ, в данной ситуации оказалась и я,постоянные нелециприятные знаки внимания и попытки взять номер были совершенно не в кон к уровню отеля и к спокойному прибыванию гостей.Иногда казалось,что единственна их работа заключалась в коллекционировании номеров молодых туристок

4  Спасибо, Кристина К!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый наш отдых в Турции,запомниться нам на всю жизнь.Встретили нас доброжелательно,заселили в очень просторный номер с видом на море.Все было на высоком уровне, кормили вкусно.Официанты и работники кухни нас порадовали, очень вежливые и приветливые.Аниматор Рустам не давал скучать. Территория чистая,ухоженная,много зелени пальм.Спасибо за отдых, вернемся обязательно, чтобы насладиться сервисом и морем!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Любовь С!