Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Итак отзыв. Сразу хочу отметить, что мы не относимся к той категории людей, которые ищут недостатки, но данный отель не пожелаю и врагу. Абсолютно хамское отношение персонала. Грязная посуда в столовой(рестораном не поворачивается язык называть), вечная нехватка приборов, посуды, дохлые кофе-автоматы. Питание однообразное изо дня в день, к третьему дню от одного запаха кухни аппетит пропадал. Уборка в номерах поверхностная, чаевые в любом объеме не помогают(была единственная смена, убиравшая хотя бы на «4»). Финалом нашего пребывания стало выселение...: выселили на 1,5часа раньше с 2-годовалым ребенком ночью, аргументировав тем, что автобус будет раньше на час. В итоге автобус подали, как и было указано в информации о вылете. Просто оказалось, что некуда было заселить вновь прибывших туристов и нас выселили, чтоб убрать номер и заселить их!!!!.... Никому и никогда не советую данный отель!! Из всего персонала только аниматоры отрабатывают своё, искренне доброжелательны и клиентоориентированы

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Anna_Kozitskaya!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Хороший отель Ozkaymak Incekum, недоумеваю почему столько негативных отзывов. Путевку мы покупали тпг буквально за неделю до вылета. На многое понравилось, а то что описывают в отрицательных чертах, это создано нашими некультурными соотечественниками. Итак поселение, нужно ждать четко отведенное на это время, иначе просто нет свободных номеров. В номере хороший ремонт, мебель не самая новая, но и не старая. Вообщем номера комфортные и убираются в них хорошо. Ресторан прекрасный, еда вкусная, каждый день были блюда из мяса и рыбы. Ассортимент еды очень понравился. Омрачит завтрак, обед и ужин смогли соотечественники которые накладывали еду в три этажа и не съедали ее. Те же люди занимали полотенцами шезлонги с самого утра и могли не выходить на пляж, но персонал отеля рекомендует в таких случаях просто не брать ко вниманию такую бронь шезлонга. Мы так и делали. Анимация нам понравилась, так было смешно и весело, что хотела принимать участие во всех их движениях. Конкретно нашей семье отпуск понравился, но хочется пожелать отелю более вежливых отдыхающих.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, evgenia272018!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали семьей с 2мя детьми в июне 2018 года. Все очень понравилось! Чистые номера, замечательная кухня, классные аниматоры,красивая территория, великолепное море, доброжелательное отношение! Всем остались довольны! Для семейного отдыха очень подходит! Есть желание приехать еще раз!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, annaba84!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

В настоящий ммент отдыхаю здесь, в этом отеле. Впечатления смешанные.
1. Начну с неприятного. У меня такого еще никогда не было, чтобы за еду нужно было бороться, бежать, хватать ее, пока кто-либо не взял! Это жесть, ни в одном 5-звездочном отеле такого еще не видел! Причем еда заканчивается НАМНОГО раньше, чем люди успеют ее попробовать. Обед длится всего 1,5 часа, с 12-30 до 14-00! Вот пришел в 14-05, а там все уже убирают, несмотря на то, что лбди еще приходят и кушают. Это большой минус для 5-звезжочного отеля. Минус один.

2. С внешним миром можно общаться через wifi, который есть ТОЛЬКО в вестибюле! Всего 2 роутера на гостиницу! Фото прикрепил единорога этого. В комнате как не было, так и не дождетесь) Так все и сидят в вестибюле, ловят его, а он все отключается и отключается, каждые 5 минут выбивает. Это еще один минус. А его то можно было избежать, зачем портить впечатления людям отсутствием каких-то роутеров. Ну возьмите закупите со скидкой их пару десятков, и все будут счастливы. А то 19 век какой-то. Даже в Дубае в 3* отелях роутеры везде есть)

3. Отдыхают здесь только семьи и только с детьми. Парни, девушки, одни сюда лучше не приезжайте, СКУЧНО ужасно. Детей столько, что шаг влево или вправо в столовой или на пляже или в бассейне, думаешь задеть малыша какого-ниубдь! Лучше в Orange в следующий раз, там все изучено.

4. Пляж. Выбрал отель по картинкам, т.е. по фото пляжа. Пляж в бухте небольшой находится, волн минимум. Хотя при входе камни, зайти сложно, но есть места с песком. Смотрите, где дети с мамами плавают, там и вход) вода чистая.

Итог. Сюда больше не вернусь. Пусть менеджмент исправляет сервис в столовой и wifi проводит в номера.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Pavel_12334!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Начну с самого начала , по приезду нам показали ,что в этом отеле ,везде очереди .
За едой очередь,посуды на всех не хватает и она грязная ,чашек для кофе на всех не хватает . Пиво наливают в бумажные стаканы из под кофе. Все напитки местного производства .

Совет по выбору номера: Не выбирайте этот отель. отдых будет испорчен
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
16  Спасибо, Oleg T!