Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Priceline
Показать
Бесплатная отмена до 08.10.2021
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Впервые были в Турции! Отель староват, за едой все время очереди, готовят все тоже самое, не какого разнообразия. В предпоследний день очень отравились с женой, медсестра при отели не чем не помогла, посоветовала обратиться в больницу. Я пошёл в аптеку которая находится не далеко. Фармацевт мне сказала что с озкоймака каждый год к ним приходят отдыхающие с отравлением! Если б не это отравление мы б поехали ещё раз туда но увы!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _I277FT!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Отдыхаем сейчас семьей в отеле.Повторяться не хочется, пару слов об отеле.Нравится территория, просторно, ухожено. Лежаков на пляже хватает, у бассейнов с утра сразу занимают, в 9 часов уже нет мест.Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 17 кажется. Лежаки у бассейна с горками соседнего отеля. Огромный минус- это очереди в ресторане. И это правда напрягает, стоять по полчаса можно на завтрак. Из-за ограничений вся еда под раздачу. Но стоит один работник и накладывает салат, оливки, зелень.На завтрак вообще, один готовит яичницу, пончики и панкейки, и все к нему. Ну поставьте еще пару человек, и вопрос решится. В 11 часов у снек бара также очерь за гамбургерами и фри. На ужин за мясом та же история, либо к открытию приходить, либо 30 мин.за индейкой стоять.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, L7027QI_!
Отзыв написан 9 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель спасает только хорошая территория и хорошие аниматоры были, питание не разнообразное и то к какому постоянные очереди, когда заселили Турков и Арабов то у нас уже и посуда пошела одноразовая ... вот вам и 5 звезд.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, H5626TF_!
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Впечатление -печалька. Все не так как в описании!!!
Для детей-только три водных горки. Бассейны все без подогрева. Вода в них прохладная, моя малая нигде не может купаться.
Начали 2й день детскую дискотеку 30мин, очень сомнительного качества (без костюмов для аниматоров, без светомузыки и без сцены, просто в комнате громко орет музыка и водят ручеек или песенки с движением).
Детская площадка -ремонтируется(красится), довольно древнего вида.
Детский клуб закрыт.
Рестораны не работают.
Пляж не песчаный, а галечный. В море огромные камни. Не приспособлен для детей и даже не каждый взрослый там нормально поплавает.
Территория пляжа -работает 1/4, остальное в заброшенном состочнии.
Питание день через день вкусно/невкусно. Питание детям-вопрос#1. Суп картошка -пересоленый, а чечевичный -острый. Кормите на свой страх и риск, состав персонал не знает про вкус тоже-сами пробуйте.
Жадно накладывают даже невкусную еду, а про удачную....
Номер нам вообще "повезло" 3408- бегите из него!!! Не работает душ и не закрывается слив в ванной, а также течет раковина!!! Мастер был 3 раза результата пока нет...зачем заселять в аварийный номер, когда куча номеров пустует?!!! Это показывает отношение менеджера к туристам! Мы за номер даже доплачивали за ранний въезд!
Думайте надо ли вам сюда!!!
Я третий день, а уже хочу домой с детьми.
Впервые так неповезло с отелем.
Погода жаркая, но прохладный ветер. Море прогревается к вечеру.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Kalinky!
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Отель с несколькими бассейнами, есть горки. Основной бассейн хорош, номера нормальные, только вот холодильники во всех номерах работают на последней капле.Питание хорошее. Заселение как обычно за баксы, не хочешь ждать и получить нормальный номер, плати. Номера на дорогу брать нельзя, очень шумно и какой то "умный турок" жог дрова обработанные битумом в своей кательной(такой запах когда сжигают обработанные старые деревянные шпалы) каждую ночь. Если ветер в сторону гостиницы то запах чувствуется на всей территории отеля. Анимации не было совсем, хотя ходило несколько обмороков(аниматоров) которые были увлечены личным досугом с отдыхающими дамами. Этим же занималась охрана и обслуга(((Отсутствие нормальной анимации очень чувствуется, после 21 на территории уже ни кого нет. Пляжные полотенца дырявые, менялись не чаще чем в четыре дня. Персонал не приветлив, можно сказать, что даже груб. Недовольные лица персонала встречались часто. Уборка номера производилась в 15 -16 часов в не зависимости от чаевых. Бар это отдельная история. Ехали в ультра все включено а на выходе получили местную текилу, водку, ром, виски и все! Коктейли не делали совсем, пока отдыхающие не научили самым простым рецептам с добавлением колы, спрайта и лимона. На баре стояли девушки ни когда не употреблявшие алкоголь и совсем не разговаривающие(ни по русски не по английски) Алкоголь заканчивался регулярно и кроме местной водки и спрайта)спрайт то же был не всегда, как и лед) с 19 часов как правило больше ни чего не было. Причем не на час а на 4-5 часов...Был один вид пива, но он по градусу был ниже кефира...Возможно хозяева и решили с экономить на всем из за пандемии, но в этот отель я больше не вернусь...И самое неприятное, в номере гостиницы, кодовый замок на чемодане используемый в места сейфа был сломан, спас от кражи только дополнительный ключевой замок который не смогли открыть...

Совет по выбору номера: только не на дорогу
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Meander461413!