Самые низкие цены за проживание
14 640 руб
Подлежит полному возврату до чт, 30 мая
Предоплата не требуется
StayForLong
Vio.com
Олеся К

призрачный плюс и железные минусы

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 26 сент. 2023 г.
Давайте начнём с плюсов. Из плюсов я могу упомянуть только хорошую компанию отдыхающих, которая также остановилась в период моего отпуска. К сожалению, данный плюс не имеет никакого отношения к персоналу и деятельности отеля. На этом плюсы закончились. Продолжим теперь говорить о минусах тезисно:
- уборки номеров нет, одна единственная горничная на весь отель, сами понимаете какая на ней нагрузка:)
- разнообразие фруктов не то, что оставляет желать лучшего, а просто отсутствует (груши твердые и безвкусные, дыня была один раз за 12 дней, сливы невозможно есть)
- персонал просто максимально неуважительно общается с туристами, на лице у них написано «мы вам не рады», по пальцам можно посчитать сотрудников отеля, которые действительно выражали гостеприимство

Отелем и Турцией в целом осталась недовольна, больше не приеду.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
3,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
3,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
11 717 руб
37 848 руб
  • Trip.com
0.9 км от: Отель Озкаймак Инсекум
Показать другие отели в Авсаллар
Отзыв написан 25 сентября 2023 г.

Территория прекрасная , лежаков всем хватает бассейны чистые, пляж песочек, в округе есть куда прогуляется и есть что посмотреть, анимации нам хватило с 10 утра есть чем заняться и голодными не останетесь !

Спасибо, Alsu K!
Отзыв написан 23 сентября 2023 г.

Плюсы- питание, территория красивая, программы
Минусы - не убираются в номерах, за 10 дней пребывания убирались 2 раза и при этом очень плохо, приходилось каждый раз спускаться на ресепшн и просить чтобы убрались, иногда по 2 раза в день. Персонал на ресепшене очень токсичный и безразличный. Русскоговорящие особенно, специально делали что ничего не знают и помочь ничем не могут, когда обратилась к управляющему, тот махнул рукой и сказал что помочь ничем не может, так как это плохой отель и он ничего поменять не может. В итоге наш отдых омрачен бездушием персонала.
В целом в отеле очень грязно, лифт, окна и двери грязные.

Спасибо, Ульяна С!
Отзыв написан 14 сентября 2023 г.

В отель попали по принуждению ,т.е. в нашем отеле случился овербукинг и нам предложили этот на замену или аннулировать тур... Первое впечатление (а оно самое сильное) "кошмар, куда мы попали!!!"Очереди за едой и не факт, что еда достанется, грязная посуда ,узкая береговая линия ( а мы должны были жить в поселке Чолаклы ,где самая широкая береговая линия и песочный пляж) Колючая субстанция под ногами (смесь песка и мелкой гальки). Номер нормальный ,все работало, достаточно чисто . Своим друзьям и знакомым советовать не буду этот отель. Хочу отметить, что многим людям там нравилось.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Татьяна Г!
Отзыв написан 1 сентября 2023 г.

Ну вообщем, хочу рассказать про этот отель подробно от двух лиц одновременно , так как летала я ( молодая) и бабушка .
Честно, люди, я не понимаю негативных отзывов. Мы много где побывали, и этот отель просто самый лучший по всем концепциям. Теперь подробно. Мы ехали туда, зная, что 5 долларов дадим на всякий случай, в ресепшене говорят все по русски, мы положили в ваучер, нам дали стандартный номер, но с видом на море , чистота обалденная, убирались каждый день, давали различные соки в бар, вода, в туалете , ванной, убирались ничего нигде не текло, кондей работал отлично, даже простыла . Горничная даже подарила нам розочки.
Дальше еда
Я не знаю , чем люди питаются дома, если им тут не нравится еда, на все вкусы и предпочтения, еды огромное количество, сладостей, курица, индейка , говядина, рыба, на гриле, жареная , все как захотите , мы попали в праздник 30 числа , были огромные торта , фрукты, алкоголь , да боже мой еда изумительная
Территория обалденная , зелено красиво.
Были дискотеки , анимация для детей, были концерты ( в наш период) на концерте кормили торт- мороженое , да, именно так.
На море лежаков огромное количество, естественно мы ходили перед завтраком и занимали просто, покушаем и на море , в обед вряд ли свободные будут, но это не проблема выйти пораньше и для себя занять.
Минусы : нет музыки на пляже и в бассейне , и грязноватое море (водоросли)
Извините, но все остальное это просто обалдеть .
Не знаю, что строят из себя люди, которым ничего не понравилось, видимо , сами из себя ничего не представляют и едут только пожрать , и видимо должны им на блюдце в номер приносить.
Вай фай хороший!!! В номере ловит замечательно, а на море он не нужен.
Так что, если вы собрались , не пожалеете, не ищите изъян , отель просто замечательный , мы довольны , лучше всех где мы были.

Дата пребывания: август 2023 г.
2  Спасибо, Крис Л!
Отзыв написан 30 августа 2023 г.

Самый отвратительно отель который я знаю .не советую ни за какие деньги. Заселить должны в 14:00,в 15:00 приходилось бегать за администраторами и просить убрать отели и дать пастельное! Лежаков нет! Все заняты! Полотенца не дают!
Сервис на нуле! В море плиты! И море грязное . . Еда на троечку . Самим брать половину из того,что предлагают нельзя.дают столько сколько посчитают нужным! Не рекомендую !

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Наталья В!