Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проживали в данном отеле в середине мая. Отель на тот момент только 5 день работал. Много недоделок, но мы были приятно удивлены капитальным ремонтом. В нашем номере еще никто не жил! Новейшее постельное белье, полотенца, мебель. Сами понимаете! Приятно. Но за неделю нам так и не сделали сейф и кондиционер. Отсутствие работы последнего угнетало больше всего,тк жаришка стояла уже хорошая. Еда нормальная. Если вы приехали не на кулинарный конкурс, то точно найдете что то на свой вкус. Расстроило отсутствие заявленных ночных перекусов (с 12ночи до 6 утра). Территория очень зелёная, красивая. Пляж не самый лучший, но для купания можно найти место. Я советовала бы этот отель. Не 5, но твердая 4. Абсолютное соотношение цены и качества!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Екатерина Т!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

В целом за те деньги которые мы отдали можно сказать оно того и стоило, на пляже постоянно лежаки заняты, в столовой очереди если приходишь позже вкусного уже ничего нет. Очень понравилась анимация не давали скучать на протяжении всего отдыха. Отдельная благодарность Руслану! Хотя в этом году они ушли уже в другой отель.

Совет по выбору номера: Номер в корпусе лобби.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Konstantin373!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель грязный. Еда не вкусная, тарелки не моют. Номер в волосах и пыли. Ванная забита. Вместо кроватей матрасы. Бред. Даже освещение не везде есть.
После ночи в этом отеле переехали в другой.
Не советую.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, neketaa!
Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Были с 02.10.2017 по 16.10.2017.Отель очень средний.Питание однообразное. Никакой анимации и развлечений уже не было. С детьми никто не занимается. Более того 15.10 отель вдруг закрылся без предупреждения(отключили воду) и нам пришлось переселяться в Алару Хотелс-4, рядом Алара Стар-5, мы ходили туда питаться. Небо и земля. В первый день были шокированы обилием и разнообразием еды.Очень красивая территория, пляж с шелковым песком. Но много гор, по которым все время приходится ходить.Алару Парк не советую.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina R!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Алания в октябре, потому что теплее. Отель предложил туроператор. Все неплохо, но, пляжа нет. В воде камни. Нам все равно, но если ребёнок или человек не плавает- не очень. Полотенца и матрасы для пляжа совсем старые. Территория зелёная, но маленькая. Анимация ? Для октября нормальная. Яне фанат, особо внимания не обращала. Бассейн один большой и один маленький детский. Еда средняя, но все есть. Номера на твёрдую 3. Маленькие, темные, звукоизоляция не очень, уборка каждый день, но качество Ее оставляет желать. В мини баре 2 бутылки минеральной воды. Персонал хороший. В общем после активного летнего отдыха и денег, потраченных на него- хороший вариант.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olga R!