Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в данный момент с семьей, номер в корпусе 1, ремонт свежий, все чисто, аккуратно. Основной минус - ужасный пляж, похож на лужу, дно каменистое, далеко не зайдёшь, на пляже окурки, ржавое железо, вода мутная. WiFi не работает, дают логин и пароль, но невозможно подключиться, пишет что все занято. Еда нормальная, но не особо разнообразная. Больше в этот отель не поедем, в основном из за пляжа, нет никакого желания заходить тут в море. Подойдёт тем кто лежит у бассейна.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Booblik!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проживали в данном отеле в середине мая. Отель на тот момент только 5 день работал. Много недоделок, но мы были приятно удивлены капитальным ремонтом. В нашем номере еще никто не жил! Новейшее постельное белье, полотенца, мебель. Сами понимаете! Приятно. Но за неделю нам так и не сделали сейф и кондиционер. Отсутствие работы последнего угнетало больше всего,тк жаришка стояла уже хорошая. Еда нормальная. Если вы приехали не на кулинарный конкурс, то точно найдете что то на свой вкус. Расстроило отсутствие заявленных ночных перекусов (с 12ночи до 6 утра). Территория очень зелёная, красивая. Пляж не самый лучший, но для купания можно найти место. Я советовала бы этот отель. Не 5, но твердая 4. Абсолютное соотношение цены и качества!

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Екатерина Т!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

В целом за те деньги которые мы отдали можно сказать оно того и стоило, на пляже постоянно лежаки заняты, в столовой очереди если приходишь позже вкусного уже ничего нет. Очень понравилась анимация не давали скучать на протяжении всего отдыха. Отдельная благодарность Руслану! Хотя в этом году они ушли уже в другой отель.

Совет по выбору номера: Номер в корпусе лобби.
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
6  Спасибо, Konstantin373!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель грязный. Еда не вкусная, тарелки не моют. Номер в волосах и пыли. Ванная забита. Вместо кроватей матрасы. Бред. Даже освещение не везде есть.
После ночи в этом отеле переехали в другой.
Не советую.

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, neketaa!
Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Были с 02.10.2017 по 16.10.2017.Отель очень средний.Питание однообразное. Никакой анимации и развлечений уже не было. С детьми никто не занимается. Более того 15.10 отель вдруг закрылся без предупреждения(отключили воду) и нам пришлось переселяться в Алару Хотелс-4, рядом Алара Стар-5, мы ходили туда питаться. Небо и земля. В первый день были шокированы обилием и разнообразием еды.Очень красивая территория, пляж с шелковым песком. Но много гор, по которым все время приходится ходить.Алару Парк не советую.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Irina R!