Alara Park & Residence Hotel
Aska Just In Beach(Авсаллар)
  • С видом на пляж
SENTIDO Numa Bay(Авсаллар)
Yalihan Una(Авсаллар)
Sirius Deluxe Hotel(Авсаллар)
My Home Sky Hotel(Авсаллар)
bedfinder
Yucesan Hotel(Авсаллар)
Priceline
  • Бассейн
Lonicera Resort & Spa Hotel(Авсаллар)
Agoda.com
Kolibri Resort Hotel(Авсаллар)
  • Ресторан
Armas Green Fugla Beach(Авсаллар)
Orbitz.com
  • Бассейн
Ali Unal Apart Otel(Авсаллар)

Отдыхаем в данный момент с семьей, номер в корпусе 1, ремонт свежий, все чисто, аккуратно. Основной минус - ужасный пляж, похож на лужу, дно каменистое, далеко не зайдёшь, на пляже окурки, ржавое железо, вода мутная. WiFi не работает, дают логин и пароль, но невозможно подключиться, пишет что все занято. Еда нормальная, но не особо разнообразная. Больше в этот отель не поедем, в основном из за пляжа, нет никакого желания заходить тут в море. Подойдёт тем кто лежит у бассейна.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Booblik!

Проживали в данном отеле в середине мая. Отель на тот момент только 5 день работал. Много недоделок, но мы были приятно удивлены капитальным ремонтом. В нашем номере еще никто не жил! Новейшее постельное белье, полотенца, мебель. Сами понимаете! Приятно. Но за неделю нам так и не сделали сейф и кондиционер. Отсутствие работы последнего угнетало больше всего,тк жаришка стояла уже хорошая. Еда нормальная. Если вы приехали не на кулинарный конкурс, то точно найдете что то на свой вкус. Расстроило отсутствие заявленных ночных перекусов (с 12ночи до 6 утра). Территория очень зелёная, красивая. Пляж не самый лучший, но для купания можно найти место. Я советовала бы этот отель. Не 5, но твердая 4. Абсолютное соотношение цены и качества!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Екатерина Т!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

В целом за те деньги которые мы отдали можно сказать оно того и стоило, на пляже постоянно лежаки заняты, в столовой очереди если приходишь позже вкусного уже ничего нет. Очень понравилась анимация не давали скучать на протяжении всего отдыха. Отдельная благодарность Руслану! Хотя в этом году они ушли уже в другой отель.

Совет по выбору номера: Номер в корпусе лобби.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Konstantin373!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель грязный. Еда не вкусная, тарелки не моют. Номер в волосах и пыли. Ванная забита. Вместо кроватей матрасы. Бред. Даже освещение не везде есть.
После ночи в этом отеле переехали в другой.
Не советую.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, neketaa!
Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Были с 02.10.2017 по 16.10.2017.Отель очень средний.Питание однообразное. Никакой анимации и развлечений уже не было. С детьми никто не занимается. Более того 15.10 отель вдруг закрылся без предупреждения(отключили воду) и нам пришлось переселяться в Алару Хотелс-4, рядом Алара Стар-5, мы ходили туда питаться. Небо и земля. В первый день были шокированы обилием и разнообразием еды.Очень красивая территория, пляж с шелковым песком. Но много гор, по которым все время приходится ходить.Алару Парк не советую.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina R!