281 результат
2025 из 281 отзывов
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Прилетели 27 апреля 2018 отель вполне себе нормальный погода на удивление была сказочная для этого времени. Отель четкая 4. По территории в основном русская речь слышна, но видимо потому что было довольно рано и сезон только начинался было удивительно тихо спокойно и малолюдно что обрадовало очень даже потому как в турции это редкость.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Camper421586!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

В отель приехали часов в 12,00, заселили сразу же. Номер 2305, на первом этаже, корпус сразу рядом с ресепшн. Слышимость во всех номерах.....слышно все и всех. Сам номер нормальный, сантехника работала исправно, мне лично не хватало полок в шкафу, так как их там просто нет, только вешалки.

Так как мы приехали в последнюю неделю работы отеля ( 9.10 он закрывается) анимацию не видели, их осталось всего двое, поэтому они ничего особо и не делали.

Питание отличное на завтраки: яйца, омлет, тосты, булочки, хлопья, сыры, колбасы, овощи, каша была один раз за неделю. На обед и ужин: овощи, салаты, курица, индейка, сердце, котлеты, рыба, рис, макароны....Еды много, на любой вкус и она вкусная!!! Фрукты -мандарины, апельсины, виноград, сливы, яблоки зеленые и красные. Про выпечку молчу, ее много и все вкусно. Для чая и кофе в ресторане бумажные стаканчики и пластиковые палочки чтоб размешивать сахар, тоже не понятно: так было всегда или это в последнюю неделю работы отеля.

Напитки как и везде- пиво, джин, раки, вино, спрайт,фанта,кола. На пляже в снек баре сосиски, нагетсы, гамбургеры, овощи, картошка фри и макароны с 11-16,00

Пляж. Сам пляж не большой, мест хватает, матрасы платно, полотенца платно. Заход в море отличный, песочек, камней мало. На самом пляже есть место для курения, но все курят на лежаках и кидают на песок окурки, их никто не убирает. Столиков и небольших урн или пепельниц нет. Есть несколько мусорок, но не все до них доходят. Мне очень не понравилось наличие собак на пляже этого отеля, их кормят и они тут тусят, их штук 6 и они все не маленькие. Ни на одном пляже по соседству их нет. Пару раз у них были стычки, зрелище не из приятных.

Справа от отеля рынок, метров 100, в левую сторону поселок Авсалар, по средам возле мечети большой рынок.

В целом отдых удался!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ekaterina262007!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мамой и двумя детьми : 4х и 2 х лет,приехали в 6 утра с аэропорта, заселились через 40 минут, вошли в положение, увидев что мы с детьми. Разместили на первом этаже, так как мы были с детской коляской. Питание разнообразное. Для детей классная анимация, детский аниматор Алла очень чуткая и позитивная. По всем вопросам мы обращались к администратору Мадине, она молодец, если и были вопросы они решались сразу, на месте.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Assel A!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отдыхали с женой и ребёнком 2 года,на пляже песок заход хороший чистый ровный как раз смотрел чтоб наш пупс мог по пляжу бегать,отель небольшой если что то в номере забыл так можно с пляжа в номер сгонять побыстрому. Кормили на 4 иногда на ужине давали роллы индейку шаурма правда в одни руки остальная еда как обычно в турции соя, вкусняшки, салаты фрукты тока яблоки апельсины вино 2 вида белое и красное, пивас разливной чтоб вставило надо ведро выпить (бармены наливали в стаканы стока скока унесёшь) и глинтвэйн по вечерам у бара очень радовал, тазик ставили уходил быстро. Мороженое днём 2 вида тоже скока рук хватит стока и давали (может это потому что народу не так много было в октябре или раздатчик просто хотел побыстрей освободится). Территория зелёная вокруг деревья с мандаринами а на них русиш туристиш с баулами мандарин собирают домой говорят привезём на вкус сладкокислотермоядерные что глаза слезятся витамин Ю походу зашкаливает. Рядом можно прогуляться мимо магазинчиков но так особо выйти некуда.Анимация тока для детей, потом музыка,типа дискач начался и можно баиньки идти если тебя непрёт! Вывод если с детьми то просто замечательно пляж маленький но мы всегда находили лежаки да и есть детская комната рядом с пляжем если ребёнок самостоятельный уже,кормёжка пойдёт можно всегда найти что пожевать.Кто едит за приключениями и развлекалавками то вам несюда.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, roman200079!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Заселили нас правда не сразу , несмотря на то , что отель был заполнен на треть. Это не испортило нам настроения. территория очень ухоженная, есть мини зоопарк , о нем писали ранее, питание вполне приличное , я не переживаю, когда закрывают бары в обеденное время -это мелочи. На территории отеля есть теннисный корт, стол для тенниса , шахматы. Работает фотограф-это плюс , когда путешествуешь в одиночку , есть кому тебя сфоткать с правильного ракурса . Перед отъездом открыли палатку с коктейлями из фруктов , очень вкусные, и приехали 3 аниматора , все русскоговорящие , очень активные . Началась аква-аэробика , клубные танцы, стало намного веселее. Отель рекомендую.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, svesdopad2009!