Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель мне посоветовала подруга-турагент. И это был прекрасный выбор.
Это лучший пляж, который я видела в Турции. И места всегда хватало.
Из минусов только с совсем малышами это лестницы в домиках.
Еда достойная, номер отличный - у старшей был собственный отгороженный угол-комнатка.
Если мы не найдём подходящий вариант (просто не любим ездить в одни и те же места) то снова поедем в этот отель уже двумя семьями с пятью детьми.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Erline1612!
Armas_Hotels, Yönetici в Armas Green Fugla Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в ARMAS GREEN FUGLA. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в ARMAS GREEN FUGLA

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток! Приехали с друзьями на отдых в Турции в этот отель, нас было 20 человек, все семьями. Приехали вечером, заселили быстро. Ужин был вполне насыщен - очень большой шведский стол, все вкусно! Завтрак тоже на уровне.. Персонал приветлив, территория средняя, 4 бассейна, 1 линия моря - чудесно. Вечером - концерт-шоу, есть детские дискотеки, каждый день недели разные программы. В общем отдых удался!! Спасибо всему персоналу отеля! И большое привет Управляющему!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, alex_alone1!
Armas_Hotels, Ön Büro Müdürü в Armas Green Fugla Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Приезжали сюда без путевки, сами бронировали номер на букинге, что потом оказалось большим плюсом( бесплатный интернет) !

Номер как и было заявлено, кровать удобная, только мешал ужасный шум от железной лестницы. Просыпались и засыпали под стук ступеней.
Понравилась площадка для волейбола, отделена от основного пляжа, что дает удобство для игры.
На пляжном баре всегда есть чем перекусить.
Но не понравилась женщина которая делает лепешки. Всегда с недовольным лицом и дает только два куска от целой лепешки, причем вкус тот, который она сама захочет. С сахаром нужно выпрашивать, дает не всегда.
Море волшебное! Чистое, вход удобный.
В столовой мало рыбы, та, которую можно есть давали 2 раза в неделю. Очень вкусные восточные сладости, пропитанная и свежая пахлава каждый день.
В минус так же можно отнести множество сколотых тарелок и стаканов.
В целом, в отеле очень понравилось.

Спасибо, paulaS3075OK!

С наилучшими пожеланиями .

Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Всем привет.Несколько дней,как вернулись с отдыха в Армасе.Что могу сказать..Окпябрь_наилучшее время для спокойного семейного времяпровождения на турецком побережье.Детей мало,относительно тихо,без визга,шума и ора,море шикарное,+27вода,30_32воздух,питание даже очень ничего,всего хватало,посуда чистая,шеф_повару Респект!Персонал милые,улыбчивые люди,всегда готовы помочь.Номера,конечно,подуставшие,но чистые,через день оставляли по $.Аниматоры стараются,но видно,что конец сезона,ребята утомились.Спиртное разбавлено,пиво терпимое.Восемь дней прошли как один!Контингент_95проц. РФ,остальные беларусы,поляки,турки.Нас из Украины было двое.Короче,ребята,ехать можно и нужно.Еще приедем.но на больший срок.Спасибо,Армас!

1  Спасибо, Allo D!

С наилучшими пожеланиями .

Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Вчера вернулась из Турции, отдыхала там впервые с 30.09 по 09.10.19г. Сомневалась и волновалась, т.к. главное для меня - море, а там по отзывам много пляжей с камнями, плитами. И все мои опасения развеялись как только мы с подругой приехали в это чудесное место!
Нас встретило теплое море, песок , хороший отель, ресторан, красивая и зелёная территория отеля.
Встретили нас на ресепшн внимательные и отзывчивые сотрудники,дорога была очень длительная и утомительна, нас сразу отправили на завтрак и затем заселили в номер и в любое время помогали нам с решением вопросов.
Номер 1209 просторный, чистый с балконом, холодильник и кондиционер работали, белье и полотенца меняли каждый день, делали рыбок и слоников!Персонал отеля внимательный, доброжелательный.
Поварам отдельное спасибо,меню разнообразное, фрукты, овощи, рыба и пр., все было вкусно и красиво,поразил сладкий стол, увы попробовали не все, это просто не возможно!
Почти все время проводила в море, мне этот было очень важно и нужно по здоровью, даже небольшие волны не испугали.Отдохнула и накупались!!!!
Понравилась зелёная, ухоженная территория. Мандарины и лимоны, пальмы и оливки!!! Тепло, солнечно, необычно, у нас в Сибири такого конечно нет, так не хотелось уезжать....Хотелось бы приехать ещё!
Всем, всем сотрудникам отеля большое спасибо!!!
Все старались и наш отдых удался!
Из Сибири с любовью!

Спасибо, Elena14402666622!
Armas_Hotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Armas Green Fugla Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2019 г.