Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Данный отель не соответствует рейтингу ,которые указывают ТО

Пытались переселиться в другой отель , но отельный гит от ТО TUI ,не брал трубку или перезванивал и говорил решаем вопрос !уже решается день четвёртый !
Номера нормальные, но не всем понравиться. На баре есть хорошие ребята, а есть и хамят, шезлонгов не хватает,всегда занято оставят полотенца и уйдут .Отель переполнен ,в ресторане очереди надо стоять по часу к каждой раздаче, кондей в ресторане не работал никогда. Коктейлей нет, музыки нет, анимации нет
Заход в море очень плохой, сначала вроде песок( до колена), а дальше камни крупные и острые, надо очень актуально заходить.Ходили на пляж рядом .Девченки чаще всего уезжали из отеля, так что отдых удался, хотя могло быть и лучше
Тапочки понравились

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, ekaterinak820!
Ответ руководства:Ответ написан 29 августа 2020 г.

Уважаемый гость

Во-первых, добро пожаловать в наш отель. Большое спасибо за то, что нашли время для ваших ценных наблюдений, оценок и комментариев. Удовлетворение гостей очень важно для нас, и ваши наблюдения, безусловно, будут учтены.
Для нас большая честь снова увидеть вас и вашу семью в нашем отеле.

С уважением

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вроде и неплохо. Но весь персонал, как ленивые мухи. Со столов убирают намного позже, чем уходят гости. Из-за вируса, все выдает персонал в столовой. И выдают очень медленно, собираются огромные очереди. Мороженое не давали, пока не пошли жаловаться. Анимации не было, пока не пошла на ресепшн и не спросила. На следующий день появилась вечером. Очень слабая. Детский клуб или хотя бы аниматор не работают. Лежаков даже в 7 утра уже почти не было, но это вина не отеля, а людей, которые занимают рано утром, а приходят ближе к обеду. Сначало было мясо, а потом стали давать какие-то полуфабрикаты. Красили под столовой прямо во время обеда. Запах краски стоял капитальный. Ощущение, что им все лень. За wi fi заплатила 14 дол за неделю, он медленный, но ловит даже на пляже, что меня очень радовало. Мыло было в номере обычное, хотя был дозатор для жидкого. И оно не мылилось вообще. На вопрос о жидком мыле сказали, что они никогда его не дают. Тогда зачем дозаторы??? Сама территория хорошая, бассейны тоже. Горками ребенок доволен. Вход в море отличный. А вот пляж весь в палках, окурках. Очень грязный. В отель явно не вернусь. И в их сеть тоже не поеду

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _V6296TQ!
Ответ руководства:Ответ написан 29 августа 2020 г.

Уважаемый гость

Для нас большая честь снова увидеть вас и вашу семью в нашем отеле.

С уважением

Отзыв написан 24 июня 2020 г.

До окончательного выбора отеля,много читали и смотрели про данный отель. Я очень рада, что именно на нем мы остановились. Ездили первый раз(поехали хорошим настроением), хочу сказать,что я привереда та ещё, но про данный отель могу сказать только хорошее. Номера не совсем новые,но если не разглядывать сколы на кафель и не придираться ко всему, то все очень даже симпатично, уборка ежедневно может быть не совсем качественно, но смена полотенец и белья у нас была почти ежедневно. По питанию: вообще придраться не к чему, даже наш сын, который плохо ест, находил себе лакомство, а какое волшебное мороженое. Ребёнку место очень понравилось (мини зоопарк с густыми и кроликами),просится снова). Пляж песок, но видно, что под ним галька, в последние дни отдыха, когда были сильные волны песок размывало, вход плавный, детям самое то, лежаков хватало, по крайней мере нам (мы не вставали и не приходили в 7 утра, как это делали некоторые). Отношение персонала нормальное. Может быть кто-то видел и лучше, но мне другое уже искать даже не хочется. Фото не прикладываю их и так очень много, и они соответствуют действительности. Хочется вернуться снова на отдых.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _F3684PY!
Jet16234823111, Yönetici в Armas Green Fugla Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2020 г.

Уважаемый гость

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в ARMAS GREEN FUGLA. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в ARMAS GREEN FUGLA
С наилучшими пожеланиями .

Отзыв написан 28 января 2020 г.

По моим ощущениям твердая трешка.

Мы были в этом отеле в июле 2018.
Питание - нормальное, как обычно много макаронных салатов, заправленных не майонезом, а местным кисломолочным продуктом типа сметаны из-за чего есть их невозможно. Мясо, рыба хорошие, морепродуктов нет вообще, если хотите фрукты/ягоды, то нужно ждать у ресторана его открытия и забегать первым сразу к фруктам, потом останется только арбуз, хотя всегда видели на столах у людей абрикосы, черешню, но нам это ни разу не досталось. Бар у бассейна работает весь день, напитки по качеству как и все местные. Снек-бар у второго бассейна тоже постоянно работает, и еще женщина прямо на улице делает местные лепешки, в-общем, еды очень много.

Бассейнов два, один с двумя горками. Море через дорогу, но, честно говоря, я только через неделю поняла, что мы ходим через дорогу - она очень маленькая и в принципе можно считать, что отель на берегу моря. Пляж песчаный, лежаков достаточно, полотенца можно брать под залог 10 долларов, но мы пользовались своими. Вайфай платный и не всегда хорошо работает. Персонал говорит по-русски, и вообще в отеле 98% туристов из России, по крайней мере так было при нас.

Весь день работают детские аниматоры, вечером дискотека для детей, для взрослых анимация есть, но немного. Мороженое выдают днем с часу до трех, в пятницу днем нет, но вечером на дискотеке выносят торт-мороженое и все могут полакомиться, мороженое очень вкусное.

На территории есть небольшой зоопарк из кроликов, гусей и птиц, детям, да и взрослым интересно, особенно кролики-малыши.

В целом отель спокойный для не слишком притязательных туристов с детьми. С нами был мой брат - молодой парень, ему было скучно, аниматоры вечером собирали молодежь и везли их в город на платные дискотеки и возвращали часам к 3 ночи, там за ними присматривали, чтобы всех из своего отеля забрать и обратно привезти.

Отель состоит из двухэтажных домиков, в каждом по 4-5 номеров. Нас было трое, номер дали двухкомнатный, вторая комната без двери за шторой, в принципе неплохо.

В целом можно рекомендовать отель, если ваша цель не искать что плохо, а приехать с позитивным настроем и приятно отдохнуть с детьми, молодежи будет скучно.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Nochka_Valenti!
Armas_Hotels, Ön Büro Müdürü в Armas Green Fugla Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2020 г.

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель мне посоветовала подруга-турагент. И это был прекрасный выбор.
Это лучший пляж, который я видела в Турции. И места всегда хватало.
Из минусов только с совсем малышами это лестницы в домиках.
Еда достойная, номер отличный - у старшей был собственный отгороженный угол-комнатка.
Если мы не найдём подходящий вариант (просто не любим ездить в одни и те же места) то снова поедем в этот отель уже двумя семьями с пятью детьми.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Erline1612!
Armas_Hotels, Yönetici в Armas Green Fugla Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2020 г.