Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Из первых минусов с которыми столкнулись сразу , это платный вай фай при чем платный на всей территории. И не хило 19$ за 10 дней.И не выкрутиться связи с внешним миром никакой, так , что плати. Второй минус : не вовремя оказывают помощь постояльцам , заселение около часа шло , забыли ключ и ждали помощи около полу часа. Стол оставляет желать лучшего в разнообразии. Работники вечно пытающиеся срубить бабла и возмущающиеся , что ты не заплатил за то ,что и не обязан платить.
Не плохой номер , бассейны ,пляж. Мини бар более менее. Территория очень понравилась. Все портит отношение и бешеное желание заработать абсолютно на всем. В целом не ужасно, но и не чудесно.
К слову врач на Территории оказывает услуги тоже платно.) Вот такие вот дела. Решать вам ... Но я бы не поехала второй раз.

1  Спасибо, M7001YE_!

Уважаемый гость
Во-первых, добро пожаловать в наш отель. Большое спасибо за то, что нашли время для ваших ценных наблюдений, оценок и комментариев. Удовлетворение гостей очень важно для нас, и ваши наблюдения, безусловно, будут учтены.

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель сильно не дотягивает до 4 звёзд. Номера старые с немного разваливающимся от времени ремонтом. Проблемы есть везде, от не закрывающейся двери на балкон, до муравьев в номере. Огромные очереди в ресторане, чтобы поесть надо час простоять в очередях. Еда средняя. Пляж очень маленький, на всех посетителей отеля места не хватает, зато по соседству есть платный пляж, где значительно меньше людей.
В общем ощущение, как от обычных 3 звёзд.

Спасибо, elktwone!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прилетели мы в 7:35, трансфер- микроавтобус, все в масках, до отеля везли около 1,5 часа с остановкой на 15 мин. Был дезинфектор.
Хотя заселение в 14.00, заселили нас сразу по прибытию (без чаевых), так что в 10:30 мы уже бежали на пляж:) измерение температуры обязательное при поселении.
Номер - в отеле нет двухместных номеров, все 3-х и 4-х местные, чисто, аккуратно, кондиционер работает, балкон со стульями для отдыха, фен, в холодильнике 4 сока, мин вода -бесплатно. Убирали каждый день. Сделали нам сюрприз в виде бутылки вина и фруктов (виноград, персики, бананы, яблоки, сливы) в номер, от генерального директора, что очень приятно.
Кухня-поставлю 3 из 5(нет фруктов!). Вход в масках. Дезинфекторы при входе. Выдают еду сами официанты, все блюда отгорожены прозрачными перегородками, вы показываете, что хотите. Еда однообразная, всегда из мясного - курица в основном вареная, 1 раз во фритюре, говядина, рыба, сои практически не было, мороженое. На завтрак блинчики, яичница, сосиски, ну и молочка-шарики, хлопья и т д. Отдельного детского меню нет.
Но хуже всего для нас было отсутствие фруктов-сливы, порезанный апельсин и несладкий арбуз (дают только на обед и ужин). Хотелось дыни, персиков, хотя бы, но се ля ви, так и не дождались.
На баре возле пляжа - с 10 жаренные булочки, с 12 бургеры (с соевым мясом) с картошкой фри, с 16 пироги, вода в бутылках выдается по вашему желанию, ну и фанта, спрайт, пепси. Минус в том, что пока постоишь в очереди за бургером, уже и есть перехочется, так как все гребут по 4 и больше порции, но это вопрос уже к соотечественникам. Итого, еда есть, набить желудок можно.
Пляж - идти 3-4 минуты по территории отеля, но мало лежаков, все занимают в 5-6 утра и если ты сова, то останешься без лежака (лежаки занимаются на целый день). Вход в море лучше справа, напротив соседнего отеля, там нет камней. Море очень теплое, чистое, просто кайф!
Территория-2 бассейна, 1 с горками, настольный теннис. Есть где походить, лавочки на каждом шагу, очень уютно, как маленький город.
Отель семейный, в основном пары с детьми и пенсионеры, молодежи не было практически. Нам по 33, было скучновато. Дискотек нет, вечером с 21 до 23 детские концерты, мультики.
Интернет платный - 1 день- 4 у е, 3 дня-9, 7 дней- 14, постоянно выбивает, видео не посмотрите, но проверить почту, зайти в фейсбук сможете.
Поехала бы я сюда снова? Скорее всего нет, хотя нам было достаточно комфортно, но родителей наверно отправила, им бы понравилось, тихо, спокойно, зелено.
Итого: номер, территория, чистота, соблюдение правил гигиены персоналом - 5, пляж-4 из за малого кол-ва лежаков, кухня-3 из за отсутствия фруктов да еще в августе!

Спасибо, Traveler_Olga33!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Находимся в данный момент в отеле. Бюджетная четверка, хотя тунисская тройка была лучше.
Отель переполнен, лежаки свободные на пляже можно найти если только занимать их в 5-6 утра. С лежаками у бассейна еще хуже... В столовой практически всегда очереди. Слышимость в номерах отличная)
Рядом с отелем проходит магистраль, шум от нее слышен, некоторые домики рядом с ней находятся, там наверно все ещё хуже..
Пляж - песочек, вход в море - тоже песочек метров 10-20, потом камни, потом опять песочек....) Интернет платный, сейф платный. Пиво норм, вино на любителя, Раки - вне конкуренции)) в ресторане и в баре обслуживают только в масках, обслуживающий персонал тоже в масках (правда некоторые не натягивают их на нос, как и постояльцы в принципе)) ) , везде напоминание про Ковид, социальную дистанцию... но на пляже просто не реально её соблюдать)) Пляж явно мал для такого количества отдыхающих.
PS После Фаер шоу с каскадером, который ходил по стеклам, на сцене остались мелкие фрагменты стекол, которые за сутки никто не убрал, ребёнок поранился.

Спасибо, U3151TM_!

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Данный отель не соответствует рейтингу ,которые указывают ТО

Пытались переселиться в другой отель , но отельный гит от ТО TUI ,не брал трубку или перезванивал и говорил решаем вопрос !уже решается день четвёртый !
Номера нормальные, но не всем понравиться. На баре есть хорошие ребята, а есть и хамят, шезлонгов не хватает,всегда занято оставят полотенца и уйдут .Отель переполнен ,в ресторане очереди надо стоять по часу к каждой раздаче, кондей в ресторане не работал никогда. Коктейлей нет, музыки нет, анимации нет
Заход в море очень плохой, сначала вроде песок( до колена), а дальше камни крупные и острые, надо очень актуально заходить.Ходили на пляж рядом .Девченки чаще всего уезжали из отеля, так что отдых удался, хотя могло быть и лучше
Тапочки понравились

Спасибо, ekaterinak820!