Yalihan Aspendos(Авсаллар)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

Ali Unal Apart Otel(Авсаллар)
Aska Just In Beach(Авсаллар)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 171 $ в сутки.

Kus Pansiyon(Авсаллар)
Azura Deluxe Resort & Spa(Авсаллар)
My Home Resort Hotel(Авсаллар)
Rubi Hotel(Авсаллар)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Akarsu Apart Hotel(Авсаллар)
TripAdvisor
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Здравствуйте! Хочу начать с позитива ! Персонал гостиницы приветливый вежливый ,за исключением единиц.Работают не покладая рук.
Отель конечно бюджетный , но цена и качество совпадает!.
Было ощущуние ,что персонала не хватает, номерах не делали уборку!
Обязательно берите номер с видом на море.
Аниматоры очень нравились детям,хотя для взрослых каждый день одно и тоже , ну это везде так ,даже в отеле рядом была та же програма что иу нас,
В общем это отель идеально подходит для семейных пар в детьми- территория не большая ,поэтому дети всегда на виду.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, solncelikaia!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Мы отдыхали в этом отеле 4 дня с 16 сентября . Очень понравилось . Пляж находится в шаговой доступности , уборка номеров ежедневно, питание разнообразное мясо , курица , рыба , овощи , фрукты , десерт . Очень удобный отель для семейного отдыха . Вежливый персонал .

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, lddes42!
Отзыв написан 5 августа 2017 г.

С чем могут возникнуть явные неприятные моменты, так как в этот отель путешествуют люди, не чуждые, по- видимому, напИсать на горку в бассейн, или "сбросить балласт"в сам бассейн, потому что их дети это сделали за время нашего 8-ми дневного проживания аж два раза. Еще люди занимают лежаки в 6-7 утра, если ты встаешь позже 7-ми, то лежать тебе на полу. Но это мелочи. Что касается самого отеля: 1. Убираются странно. Либо меняют полотенца и белье, либо протирают пол, либо убирают мусор и дают туалетную бумагу. все операции за 8 дней были произведены по 2 раза (что, как кажется, маловато).
2. Маленький ресторан и не очень большое количество столов, что приводит к огромным очередям за едой и может послужить причиной отсутствия места, когда вы захотите поесть.
3. ОЧЕНЬ плохо говорят по- английски и по- русски, хотя есть русскоговорящий персонал, но они сами из стран бывших республик, так что они не старались выучить язык для работы:)
4. ЗАВТРАКИ БЕЗ вкусностей, фруктов и выпечки- что очень огорчает... К 9 утра (хотя завтрак заканчивается в 10) почти еды не остается, ни омлета, который некогда был, ни сосисок, отель для жаворонков, которые рано встают :)
Все остальное- ХОРОШО для отеля с 4-мя -звездами: ребята в ресторане очень хорошие и дружелюбные, стараются; бар почти всегда открыт, какую- то еду всегда можно раздобыть; рядом с отелем большая тур зона, где можно поесть вкусную шаурму, если народу в ресторане- не протолкнешься.
К 4-му дню вы приспосабливаетесь и привыкаете, что свойственно человеку в принципе.

Совет по выбору номера: Просите вид на море за чаевые
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
10  Спасибо, Alejandra K!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Плюсы отеля:
- местоположение: первая линия, море рядом, через дорогу - прогулочная зона с сувенирными лавками, супермаркетами, детской и спортивной площадкой.
- чистейшее море.
Минусы отеля:
- заселение: номеров не хватало, людей заставляли ждать по 5-7 часов в лобби даже ночью, постоянные скандалы на ресепшен.
- столовая: грязные столы и липкая посуда, огромные очереди за горячим, столов не хватало.
- пляж: лежаки надо занимать ранним утром, после 8 часов свободное место найти нереально, каменистый вход в море.
- уборка: убирают только мусор из номеров, полотенца и белье не меняют вообще. в ванных комнатах ужасная вонь канализацией.
- шум: очень слышна дискотека из соседнего отеля.
- анимация: ни о чем, две девицы еле ползают по территории.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, dfa380!
Отзыв написан 24 июля 2017 г.

В номерах не проводится уборка, коментируя тем, что не хватает персонала. Полотенце меняли за 10 дней 2 раза. Влажной уборки не проводилось пока мы не попросили, причем мы их просили 3 дня подряд. Анимация никакая, днем с детьми не занимаются, вечером в 21:00 детская дискотека,причем каждый день одно и тоже, это все длится пол часа, и в 22:00 начинается дискотека для взрослых, но до начала проводятся конкурсы. Аниматор Юля не понравилась оказалась очень грубой. Бассейн работает до 18:00, а водная горка работает 2 часа в день.Хамам при отеле стоит 25$, а за пределами отеля 11$( качество хорошее).Наш гид редко появлялся и то на короткое время. За 10 дней мы ели мясо 2 раза, рыба была через день. Ходили купаться на общественный пляж, т.к с нашего пляжа при отеле невозможно было заходить в воду- были острые камни , о которые изрезали все ноги. В общем впечатление об отеле не очень.Единственное, что порадовало- море, солнце.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 199kamilla!