Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
RusTravelLove
Россия

Отвратительный отпуск,ужасный отель с полным не соответствием описания!!!!не тратьте деньги,нервы,время!!!!!

Отзыв о Сан Маритим
1,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 июл. 2022 г.
Отель:
День Заселения.
Приехали с друзьями в 11 вечера,на ресепшене нас встретил юный мальчик турок,который не говорит не по английски,не по русски.Ваучер нам не вернул,браслеты не одел,не дал нам информационные листы по отелю,во сколько завтрак и где ресторан,нас не проинформировали,найдите сами.На все наши вопросы и просьбы,мальчик ответил,что разговаривайте завтра со старшим менеджером.Номер нам не понравился от слова со всем.
Номер:
Сам номер был грязный,абсолютно везде была пыль,ободранные стены,мертвая муха на стене,не было теплого одеяла,сломанный стул на балконе,одна тумбочка на 3 человек,треснутая дверь в ванне,возможно держали вервульфа в ванне,в душевой кабине нет дверцы,струя душа это чисто помыть палец,напора вообще нет.Раковина грязная,зеркало размытое пастой зубной,в номере воняет канализацией,кондиционер шумит как швейная машинка.
После этого ужаса,попросили поменять нам номер,отказали,сказали много народа,номер хороший стандартный,а что вы хотели?
РЕСТОРАН:
День 1.
В ресторане есть нечего,у вас есть ровно 30- 40 мин ,чтобы прийти в ресторан сначала открытия и набрать еды,если вы придете через 40 мин от начала завтр/обед/ужина будете смотреть на пустые тарелки без блюд,потому что всё разобрали.Из меню всё однотипно,это уровень 2 звезд.Перечисляю :рис,макороны,картошка,спагети плавают в масле,соевые котлеты и курица в разных вариантах,мясного рациона нет,вы будете голодными,особенно мужчины.Так же открыты все лотки с едой,на них кишат рой мух,от жары тухнут все салаты и овощи и пахнет уже скисшим,наливают все напатки в пластиковую посуду,на просьбу дать бокал под напиток,отказывают.Так же на завтрак,чай и кофе наливаются в бумажный стаканчик,обожгете руку.Люди в ресторан заходят в купальниках мокрых,и персонал за этим не следит, и даже не делают замечания,пол мокрый,упадете.Посуда отдельная тема,на тарелке вы увидете остатки присохшей еды с прошлой трапезы,на бокалах которые вам соизволят дать,будут отпечатки губ и помады.Фруктов нет,максимум апельсин,арбуз и дыня,дай Бог ухватит хоть 1 кусок.
ПЛЯЖ:
Туристов в отеле чуть больше 300 человек,на пляже лежаков от силы 70.Если вы с утра не заняли,то останетесь без зонтика и лежака,наши русские отдыхающие с нашего отеля легли на полотенце на пляже (из-за того что не было лежаков) и их прогнали со словами"вы портите вид" женщина пошла на ресепшен разбираться.Так же рядом есть платные лежаки,штуки 6 и домики с лежаками,как нам сказали белорусские туристы,домик стоит 200$,бар на пляже нашего отеля платный,лежаки тоже платные.Так же имеются 2 душа и труба с лейкой для ног,работает 1 душ.Вход в море состоит из камней(острые бугристые камни),вы или ударитесь коленом, когда будете плавать,или поцарапаете что то .Напротив буйков,будете стоять по пояс в воде,чтобы плавать нормально,надо уплыть очень далеко,что не безопасно,при этом вы должны проплыть груду камней,чтобы выбраться на глубину.Вы можете пойти на соседней пляж отеля SunLife,но на удивление,когда плавали с друзьями с маской у них на территории,шокировала находка (до их буйков),трубы со штырями острыми на глубине 2 метров.Вы можете пойти плавать чуть левее на городской пляж,где куча местынх турков купаются,там есть песок.
РЕСЕПШЕН:
Открыты все двери,духота и жарище,кондиционер отключен,вайфай бесплтаный плохо работает,оплатили платный тоже самое.Вопросы не решаются от слова совсем.Захотели оплатить вайфай платный,на что услышали "Зачем вам Вайфай?вы же на отдыхе? Попросили дать нам теплые одеяла,т.к в номере душно и жарко,мы спим с кондиционером(,с одеялом тепло спать,),нам ответили "Зачем вам одеяло,спите с открытым балконом.(просили 3 дня).Табличку Не беспокоить,нам так и никто не дал,а зачем?
БАССЕЙН:
Очень маленький,в основном одни турки и их дети,положили полотенце на лежак,возвращаемся,а турки полотенце скинули и сами заняли,администрация вопрос не решила и сказала:А зачем вам лежак?сейчас солнцепек,нужно идти в номер и вообще плавать на море(где так же вы не найдете свободный лежак).Так же мы каждый день наблюдали,какие то разборки туристов с вызовом администрации (и полиции.)Очень громко возмущались туристы из разных стран,так же сами туристы из турции вызывали полицию изза скандала с хозяином отеля по причине плохого сервиса.
СНЕК БАР НА ПЛЯЖЕ:
ШООООКИРОВАЛО!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Повар без перчаток,делал гамбургеры и одновременно сидел в телефоне и выбрасывал мусор,руки после мусора снова тянулись к еде.Сказали об этом на ресепшене,но не услышали никаких комментариев.
БАР:
Из алкоголя только пиво,джин,вино и то если повезет.Так же Юппи соки,сожгите желудок и кола,спрайт и фанта,которая постоянно заканчивается в ресторане и в баре.Кофе отврат,горчит так,как будто пьете землю.

К слову:НЕ СОВЕТУЕМ!!!!!Наши кровно заработанные деньги на отдых,потраченны впустую,испорчен весь отпуск,начиная от безразличного ресепшена и закачивая пляжем убийцей.Спасибо дорогой отель за такой классный отдых ,будем писать в турецкий роспотребнадзор.
Всем хорошего отпуска,но только не в этом отеле!!!!!!!
Дата пребывания: июль 2022 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Algotels
  • Agoda.com
2.4 км от: Сан Маритим
Показать другие отели в Авсаллар
Отзыв написан 22 июня 2022 г. через мобильное устройство

Приехали за 30 минут до окончания обеда, кушать было нечего. Фрукты во время ужина тоже разбирают быстро. Персики, абрикосы твердые, но вкусные. Попали на Турецкую ночь. Очень красиво все украсили, выступление было интересным. Готовят вкусно, но мало блюд и быстро все заканчивается. Разнообразней, конечно, чем дома. Чистую кружку очень сложно найти. Но после того как обратила внимание официанта на это, кружки заменили на стаканчики бумажные, которые очень сложно нести с горячим чаем. Вообще питание в этом отеле лучше воспринимать как дополнительный бонус к хорошему отелю и морю. На один из ужинов не наелась (рыба закончилась передо мной, а котлеты оказались пересоленные) и пришлось идти в кафе кушать. Кафе Cihan Pide очень понравилось. Заказала шашлык куриный (75лир) и апельсиновый фреш (30лир). К ним принесли салат, рис, картофель, 2 соуса, питу.
Пляж песчанный, но вход в море с острыми камнями. Поэтому купались на пляже соседнего отеля Sunlife. Интересно наблюдать за крабиками (живут на камнях на пляже).
С 15:30 до 16:00 дают мороженное.
Насчет уборки не подскажу,т.к. просили чтобы не убирали. Пару раз только попросили поменять полотенца.
Есть детский клуб. Но там очень жарко. Администрация отеля, пожалуйста, почините кондиционер!
На территории живут 8 черепашек. Детям нравилось наблюдать за ними.
В отеле рекомендую сходить на массаж к Мустафе. Есть разные спа программы, но я брала только медицинский массаж. Успела сходить только пару раз.
Напротив спа есть небольшой тренажерный зал, даже сказала бы очень маленький. Заниматься не ходила, свободного времени хватило только на массаж.
Если бы не грязная посуда, поставила бы 5 баллов. По питанию отель больше похож на 3 звезды.

Совет по выбору номера: Съездить на пляж Инжекум
Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, 442zemfiram!
Отзыв написан 19 июня 2022 г.

«В этом отеле отдыхаю первый раз, на мой взгляд один из лучших отелей в Авсалларе, находиться ближе к центру и на первой береговой, рядом с отелем есть автобусная остановка. В отеле всё работает, ничего не отваливается. Все проблемы решаются мгновенно. Персонал дружелюбный, отзывчивый и вежливый, отдельное спасибо бармену Мусе. Уборка в номере каждый день. Питание отменное в любое время суток. На пляже фастфуд на любой вкус. Пляж в 2-х шагах от отеля, вход в море чистый песок, никаких подводных камней, СПА и хорошая анимация. Через дорогу торговые ряды и магазин с фиксированными ценами Migros.
В общем прекрасный отель и отдых.
Всем советую!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, S4574JX_!
Отзыв написан 21 мая 2022 г.

Мы отдыхаем в этом отеле не первый раз. Очень нравится всё: атмосфера, кухня, анимация. Особенно приятно, когда тебя встречают с улыбкой и интересно организуют отдых. Спасибо большое аниматору Седату, администраторам Ларе, всем работникам ресторана и кухни.
С уважением и благодарностью Анна и Сергей Масловские из Минска.

Дата пребывания: май 2022 г.
1  Спасибо, A6447GE_!
Отзыв написан 24 октября 2021 г. через мобильное устройство

Хороший, приятный отель! Территория отеля очень уютная и чистая. Аниматоры доброжелательные и старательные! Вечерние шоу были веселые, разнообразные. Хочется похвалить и сказать спасибо диджею Седату!!! Дети с удовольствием бежали на вечерние дискотеки🤗, да и взрослые тоже😂он вообще крутой👍🏻, файер шоу просто супер!🤩

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
2  Спасибо, U2242JR_!
Отзыв написан 21 октября 2021 г.

С 12.10.2021 по 23.10.2021 отдыхали в этом отеле. Сам по себе отель неплохой, до моря 3 минуты. Магазины и базар в шаговой доступности. В целом оценка отеля 3,5. Но аниматоры заслуживают отдельного внимания, очень приветливы и добры, в особенности хочу отметить аниматора Садата👍🏼

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, alinamL4089AB!