1 174 результата
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Первый плюс-индивидуальный трансфер. Приехали поздно, заселили довольно быстро. Далее пошли осваивать территорию. Она настолько грамотно продумана!!! Очень устали, но попав на зажигательное диско(на улице), зайдя в бар рядом, внезапно стали бодрыми. Обслуживающий персонал приветлив. Всем привет и респект.Море-сказка. За счет искусственной бухточки оно спокойное, даже когда сильный ветер. Спасибо руководству отеля за пикники. Идея просто супер. Дети на батутах, мы рядом под пальмочкой на одеялке с едой и напитками. Аниматоры бомбические! Не навязчивые, но одновременно веселые: подойдут и фокусы покажут, и пошутят,и станцуют. В общем спасибо ребятам за веселье! Наши дети пл ним скучают очень, ну и мы конечно. Про еду : В основном ресторане еды просто валом !. Пару раз обедали в ресторанчике рядом с пляжем. Все подавали быстро, хотя заказ делали 13 человек почти одновременно. Подача блюд безупречна!!! Был небольшой казус с чемоданом(его потеряли в аэропорту). Наш гид Оганез к ,сожалению,не только не решил проблему,но и конфликтовал. Но претензия эта к Анекс Тур, а не к отелю. Но зато сотрудники ресепшн решили все за 10 минут. Дозвонились сами в аэропорт. В общем спасибо и им!!! В общем это была мелочь по сравнению с отдыхом в этом отеле. Только прилетели- уже хотим обратно. Отзыв получился немного каламбурный, но зато от души! Руби

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, zarema117!
Elena S, Halkla İlişkiler Müdürü в Rubi Platinum Spa Resort & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ооочень классный отель!!!! Релакс отель,очень подходит для семейного отдыха. Отель спокойный,не шумный,если вы любите подебоширить,вам не сюда. Еда очень вкусная и разнообразная,минусов нет вообще. Аниматоры -супер,рецепшен - класс, уборка в номерах на высшем уровне,вот только по русски говорят мало, да и русских здесь мало,так что если нет проблем с английским,велком))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, serezhina!
Elena S, Halkla İlişkiler Müdürü в Rubi Platinum Spa Resort & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель шикарный. Почти все говорят по русски или как минимум понимают. Сервис замечательный. Еда довольно разнообразная и вкусная. Каждый вечер офигенные шоу! Я полюбила аниматоров ❤️. Мне было очень тяжело уезжать. Хочу обратноооо!!!
В следующем году обязательно туда❤️❤️❤️

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, a_fdtv!
Elena S, Halkla İlişkiler Müdürü в Rubi Platinum Spa Resort & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом замечательном отеле в мае 2018 г. Все было просто супер! Кухня на высшем уровне, территория отеля небольшая, но очень уютная, ухоженная. Номера новые, чистые, уборка и пополнение бара каждый день в удобное для Вас время! Отдыхали с ребенком, развлечений для детей - море: активный детский клуб, мини лунопарк, минидиско во главе с главным заводилой Шенер не оставят равнодушным ни одного ребенка и взрослого! Все было просто супер! Всем советую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Оля Ч!

Уважаемая Ольга!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Отдыхали здесь с женой, а до этого здесь были друзья и нам его посоветовали. Аниматорам отдельное спасибо, Юнус всегда развлекал нас играми. Персонал отличный, отзывы не подводят, здесь можно хорошо релакснуть

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, alex37233!
Elena S, Halkla İlişkiler Müdürü в Rubi Platinum Spa Resort & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.