Rubi Platinum Spa Resort & Suites
Yalihan Aspendos(Авсаллар)
  • Завтрак включен
My Home Resort Hotel(Авсаллар)
Yalihan Una(Авсаллар)
Armas Green Fugla Beach(Авсаллар)
  • Бассейн
Aska Just In Beach(Авсаллар)
  • С видом на пляж
Kolibri Resort Hotel(Авсаллар)
  • Ресторан
Sirius Deluxe Hotel(Авсаллар)
SENTIDO Numa Bay(Авсаллар)
Sun Maritim(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 92 $ в сутки.

Lonicera Resort & Spa Hotel(Авсаллар)
Agoda.com
  • Бассейн

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Первый плюс-индивидуальный трансфер. Приехали поздно, заселили довольно быстро. Далее пошли осваивать территорию. Она настолько грамотно продумана!!! Очень устали, но попав на зажигательное диско(на улице), зайдя в бар рядом, внезапно стали бодрыми. Обслуживающий персонал приветлив. Всем привет и респект.Море-сказка. За счет искусственной бухточки оно спокойное, даже когда сильный ветер. Спасибо руководству отеля за пикники. Идея просто супер. Дети на батутах, мы рядом под пальмочкой на одеялке с едой и напитками. Аниматоры бомбические! Не навязчивые, но одновременно веселые: подойдут и фокусы покажут, и пошутят,и станцуют. В общем спасибо ребятам за веселье! Наши дети пл ним скучают очень, ну и мы конечно. Про еду : В основном ресторане еды просто валом !. Пару раз обедали в ресторанчике рядом с пляжем. Все подавали быстро, хотя заказ делали 13 человек почти одновременно. Подача блюд безупречна!!! Был небольшой казус с чемоданом(его потеряли в аэропорту). Наш гид Оганез к ,сожалению,не только не решил проблему,но и конфликтовал. Но претензия эта к Анекс Тур, а не к отелю. Но зато сотрудники ресепшн решили все за 10 минут. Дозвонились сами в аэропорт. В общем спасибо и им!!! В общем это была мелочь по сравнению с отдыхом в этом отеле. Только прилетели- уже хотим обратно. Отзыв получился немного каламбурный, но зато от души! Руби

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, zarema117!
Elena S, Halkla İlişkiler Müdürü в Rubi Platinum Spa Resort & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Отдел по работе с гостями

Ооочень классный отель!!!! Релакс отель,очень подходит для семейного отдыха. Отель спокойный,не шумный,если вы любите подебоширить,вам не сюда. Еда очень вкусная и разнообразная,минусов нет вообще. Аниматоры -супер,рецепшен - класс, уборка в номерах на высшем уровне,вот только по русски говорят мало, да и русских здесь мало,так что если нет проблем с английским,велком))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, serezhina!

Отдел по работе с гостями

Отель шикарный. Почти все говорят по русски или как минимум понимают. Сервис замечательный. Еда довольно разнообразная и вкусная. Каждый вечер офигенные шоу! Я полюбила аниматоров ❤️. Мне было очень тяжело уезжать. Хочу обратноооо!!!
В следующем году обязательно туда❤️❤️❤️

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, a_fdtv!
Elena S, Halkla İlişkiler Müdürü в Rubi Platinum Spa Resort & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Отдел по работе с гостями

Отдыхали в этом замечательном отеле в мае 2018 г. Все было просто супер! Кухня на высшем уровне, территория отеля небольшая, но очень уютная, ухоженная. Номера новые, чистые, уборка и пополнение бара каждый день в удобное для Вас время! Отдыхали с ребенком, развлечений для детей - море: активный детский клуб, мини лунопарк, минидиско во главе с главным заводилой Шенер не оставят равнодушным ни одного ребенка и взрослого! Все было просто супер! Всем советую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Оля Ч!

Уважаемая Ольга!

Отдел по работе с гостями

Отличный отель! Отдыхали здесь с женой, а до этого здесь были друзья и нам его посоветовали. Аниматорам отдельное спасибо, Юнус всегда развлекал нас играми. Персонал отличный, отзывы не подводят, здесь можно хорошо релакснуть

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, alex37233!