1 204 результата
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

ездили в начале июня в руби в первый раз, за такие деньги очень хороший маленький отельчик. пляж,бассейн,пирс, ресторан,снек бар— все в шаговой доступности друг от друга,в жаркие дни это очень удобно. Огромный плюс пляжа это волнорез,благодаря которому можно было купаться в любую погоду в любой шторм, можно было поспать на надувных матрасиках и не бояться что тебя унесет в море. чистейшая вода, мелкодробленная ракушка на пляже,очень комфортная, в отличие от песка который ветром забивается в рот ,уши...скалистое красивое дно, аже умудрились все семейно сноркить, подавали разные красивые рыбки,крабчики! Также была очень вкусная еда, конечно,не было невероятного разнообразия, но было всё что нужно, каждый день было любое мясо на выбор,и всё было очень вкусно! Так же вкусно было в снек баре,где подавали турецкие равиоли,разные виды пасты,салаты, бургеры, всё приносили в красивых тарелочках, а сезонные фрукты подавали в тарелках изо льда! Единственное,мне не очень понравилось как бармены готовили коктейли. Очень профессиональная команда анимации,очень профессионально и весело девочка проводила зумбу,канго джампс, фитнесс на батутах,пилатес,каждый день были по 2-3 различных активити, везде успевали попрыгать,растопить все съеденные кебабчики. Каждый день после вечерней анимации играл диджей,который,правда,сворачивался к половине 11, отель очень семейный, молодежи здесь потусить не удастся,но для размеренного и спокойного отдыха отель на все 5 звезд!

6  Спасибо, Valeriya K!
Guest R, Guest Relations Manager в Rubi Platinium Spa Resort & Suit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемая Валерия!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Хочу с вами поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в данном отеле.
Для нас это второе посещение Rubi Platinum. В Турции были много раз, есть с чем сравнить, но в этот отель не могли не вернуться.
‼️Отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров: Юнус, Микки, Ясин, Оби. В течение дня ребята проводят всевозможные активити, скучать точно не придётся.

1  Спасибо, Daria S!

Уважаемая Дарья!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Отель очень красивый, ландшафт поражает своей красотой, питание на высшем уровне, но с алкоголем это просто мрак. Бары возле бассейна окунают твои впечатление об отеле на дно.Бармены это отдельный отзыв, ощущение, что ты им, что то задолжал. На лице постоянное недовольство, не внимательные, но фото мохито, состав? Лёд и мята))). Мы обычно без притензий, понимаем нагрузку в отелях такого типа, но это перебор.
И так во всех остальных барных вещах.
Рецепшн поселил мгновенно, в номерах убирают каждый день(выносят мусор), ванные принадлежности (шампунь и т.д.) не оставляют, хотя чаевые ложим регулярно. Может нам не повезло?(
Но я верю, что отель одарит вас своим радушием и гостеприимством.
Трансфер к отелю свой, это правда.
Минусов почти нет)
Если не ходить в бары и не обращать внимание на уборку.
Очень советуюю Лобби бар, отношение просто супер, там полный релакс.
Кофе и алкоголь совсем другой
Всем хорошего отдыха))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Владимир М!

Уважаемый Владимир,

Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение. Отзыв был передан руководству отеля. Указанные Вами ньюансы будут приняты к сведению.
Мы были рады видеть Вас.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, территория небольшая, все расположено очень компактно, что является плюсом когда ты отдыхаешь с детьми. Особенно порадовала детская анимация, таких душевных аниматоров, которые с душой относятся к каждому ребёнку я ещё не встречала. Рекомендую )

1  Спасибо, Инна К!
Guest R, Guest Relations Manager в Rubi Platinium Spa Resort & Suit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважамая Инна,

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле семьей с двумя детьми 7 лет. Детский клуб выше всяких похвал. Отдельное двухэтажное здание, где дети могут и поиграть и поспать и покушать с 10-23. Дети и рисуют, готовят пиццу и др, хорошая детская площадка, луно-парк с каруселями. Аниматоры очень веселые и внимательные. Еда разнообразная и вкусная.

1  Спасибо, Anna K!
Guest R, Guest Relations Manager в Rubi Platinium Spa Resort & Suit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважамая Анна,