Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Отель как отель. Лучшее в нем - номерной фонд, просто суперсовременный. Заселили в 10 утра, спасибо. Далеко не все владеют русским, лучше говорить на английском. Заполненность оч высокая.

Отдыхающие

Украина, Турция, экс-СССР, а также достаточно европейцев.

Анимации

Ее просто нет. Никаких конкурсов, игр, зазываний куда то. Только по расписанию лук, дартс, аэробика. Приятное слова хочу сказать новичку Ахмеду - веселый парень.

Питание

Неплохое, раздавали быстро. Но прям великих деликатесов, как тут некоторые пишут, не было. Ни креветок, ни мидий. По умолчанию наливают алкоголь турецкий, просите конкретные марки виски и т п.

Пляж

Там, где волнорез, полный штиль, купаешься как в озере. С другой стороны можно с понтона поплавать в волнах, но пляжа там нет, лежаки за понтоном далеко на травке расположены. Семь домиков за отдельную плату.

Сервис

Официантов на пляже нет (не предусмотрено), у бассейна почти нет. На роликах никого не видел, как писали раньше. В основном самообслуживание или ждать 2 часа, в ресторане надо бы добавить пару, порой приходится долго ждать.

В целом все равно отелем доволен, но он точно уступает таким как Антедон, Нирвана и т п.

Спасибо, Victor A!
Rubi Platinum, Diğer в Rubi Platinum Spa Resort And Suite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Дорогие гости!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель , всё супер .Еда на высшем уровне . Ночные шоу- просто супер .Бары 24/7, очень качественная анимация . Вода в бассейне просто огонь. Море чистое , волны не мешают вашему отдыху . Рекомендую .

Спасибо, _Y1529RJ!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном отеле!
Отдыхаю тут второй год подряд, и думаю, не последний!
Все организовано прекрасно, тем более в этот сложный для всех год!
Чистота в номерах, ежедневная уборка, пополнение мини-бара. Персонал внимательный!
Шведский стол немного видоизменен, все понимают почему, но это никак не влияет на разнообразие и вкус еды!!! Все очень вкусное☺️
Большой выбор развлечений, детская анимация, спортивные локации, вечерние шоу-программы!
Вообщем, я очень рекомендую этот прекрасный отель! Приезжайте всей семьей и наслаждайтесь качественным отдыхом!!!!

Спасибо, tanjafila!

Дорогие гости!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Будем всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заселились мы в первый день окрытия отеля, после коронавирусного, вынужденного карантина - 25 июля.
Заселили быстро, к 14-00 дали номер, забронированный junior suit, как бонус - с видом на море.

НОМЕР - просторный, очень чистый, удобные шкафы, 3 кровати - двухспальняя 180 см, одна односпальняя, и крепкое кресло раскладное, вполне удобное для ребенка. Большой балкон, вид потрясающий, третий, высокий этаж.

МОРЕ - бухта, спокойная и чистая вода, отплыв чуть правее можно выплыть в открытое море. На глубине присутствуют большие камни, аккуратнее пловцам. Волнорез выполняет свою работу, и поэтому, в особенности с детьми, тут очень комфортно.

ПЛЯЖ - по- моему, с завезенным песком, с незначительной примесью камней. Лежаков хватает, шезлонги крепкие и удобные, бар с напитками в рабочем режиме, фреш - бар отсутствовал, по - моему, изза ковида, с его открытием повременили в силу экономии.

ТЕРРИТОРИЯ - не большая, но не маленькая, с детьми удобно. 2 взр.басейна, 1 детский, 3 открытых бара.

ПИТАНИЕ - в первые дни я очень разочаровалась скудным выбором, но в течении недельного проживания поняла, что отель подстраивается под количество отдыхающих. С каждым днем увеличивалось количество гостей, и прямо пропорционально увеличивалось количество еды. Вкусное мясо, хорошие фрукты, и как обычно - морепродуктов желала бы видеть побольше, а курицы в пяти видах поменьше. С 12 до 17 работает снекбар с каким - то фастфудом, не ела, но наблюдала, а также пекут лепешки.
В лобби работает кофейня с турецким кофе, и вкусные пирожные, бутерброды, яблоки. Кофе горчит, натуральный, но не вкусный.
Алкоголь импортный, пиво качественное, но я не пью, а безалкогольные коктейли похвалю.
Мороженное Algida,в свободном доступе.

АНИМАЦИЯ - дневная слабая, я нечайно увидала,как приглашали выпивающих на террасе на стрельбу из лука, а так никто особо не активничал, не уделял внимания.
Вечерняя - приглашенное шоу к открытию отеля - идеальное, очень профессиональный коллектив, штатная, музыкальная группа - скучноватая. Вообщем, раз на раз не приходится, но приглашенная, турецкая рок - группа впечатлила)
Детская - русскоязычная девочка Анна, молодчина, дочке понравилась только эта девушка.

И самое слабое звено - музыка у басейна??? - не слышали.
Включите современные, злободневные треки. Хочется музыкального движения, а не только шум плескающихся и орущих детей. Это важно.

СЕРВИС - все на уровне, уборка влажная и качественная, но обслуга минибаров целенаправленно не оставляла соленные палочки и чипсы, приходилось ловить ее в коридоре и выклянчивать.

Украина, Молдавия, Турция - основной контингент отдыхающих, бушующих алкоголиков нет, цивилизованные люди.

В целом отель очень красивый и ухоженный, и благодаря своевременной подгонке под свои же прежние стандарты он вскоре заиграет теми же красками, что и прежде. За одну неделю он менялся на глазах, клиенториентированность максимальная.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, karinka1990!
Rubi Platinum, Diğer в Rubi Platinum Spa Resort And Suite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 2 августа 2020 г.

От трансфера(микроавтобус Мерседес),до встречи в отеле,номера,удобства и комфорт,полный бар для детей и взрослых,чистота и порядок,прекрасный спа и фитнес центр,детская зона с баночным питанием,мастер классами,прекрасными концертами(не турецкими арамсамсам),живыми группами,питание и фрукты это просто 5***,бар и кофейня с лучшими напитками и десертами мира!Вообщем прекрасный отель!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Irina K!
Rubi Platinum, Diğer в Rubi Platinum Spa Resort And Suite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.