Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Здесь царит полный хаос и вседозволенность. Много денег вливается в раскрутку отеля, но порядка здесь нет. Шум и гам. Здание отеля красивое, но за высокую цену вы получаете никакое качество отдыха. Перед отелем проходит загруженная трасса Анталья-Аланья, шум от которой такой сильный, что иногда по ночам слышен даже в номере с видом на море. Звукоизоляция между номерами плохая. Вечерняя программа - вульгарность просто зашкаливает, к тому же выступают артисты уровня самодеятельности.
Пляж - это всего лишь маленькая бухточка с острыми камнями в воде, о которые можно легко пораниться, половина этой бухточки принадлежит соседним отелям, откуда часто приходят гости искупаться. Маленькая территория, поэтому гости отеля и многочисленный персонал толкутся на небольшом пятачке перед отелем, наступая друг другу на пятки.
Еда - экономия на всем. То, что сегодня было на ужин, завтра разогреют и подадут на обед. Многие горячие блюда из овощей имеют привкус уксуса (готовятся из консервированных овощей? ) Закуски в обоих ресторанах а ля карт тоже пропитаны уксусом до нельзя. Все сыры сильно пересолены. Все сотрудники отеля кроме уборщиц и официантов сидят, уткнувшись носом в свой смартфон. Может быть надо сократить штат, если им нечем себя занять? Менеджмент носится за клиентками. Совсем не семейный отель,

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, ludmilaslk!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Любимый отель! В этом году, конечно, есть определенные ограничения в его работе, но красота места и прекрасный сервис остаются неизменными. Отдельно хочу поблагодарить анимационную команду - отдыхала вдвоем с дочкой, - благодаря ребятам никогда не чувствовали, что мы одни. Обязательно вернусь.

Спасибо, Z7062AMannav!
Rubi Platinum, Diğer в Rubi Platinum Spa Resort And Suite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Плюсы:

прекрасное море - есть Пирс и лагуна

еда божественная, советую попробовать ресторан на пляже

анимация очень понравилась, душевно и ненавязчиво

Минусов не нашли!

Отличный отель для отдыха как и с детьми, так и с парой

Точно не пожалеете!

Спасибо, U8226GW_!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Отель как отель. Лучшее в нем - номерной фонд, просто суперсовременный. Заселили в 10 утра, спасибо. Далеко не все владеют русским, лучше говорить на английском. Заполненность оч высокая.

Отдыхающие

Украина, Турция, экс-СССР, а также достаточно европейцев.

Анимации

Ее просто нет. Никаких конкурсов, игр, зазываний куда то. Только по расписанию лук, дартс, аэробика. Приятное слова хочу сказать новичку Ахмеду - веселый парень.

Питание

Неплохое, раздавали быстро. Но прям великих деликатесов, как тут некоторые пишут, не было. Ни креветок, ни мидий. По умолчанию наливают алкоголь турецкий, просите конкретные марки виски и т п.

Пляж

Там, где волнорез, полный штиль, купаешься как в озере. С другой стороны можно с понтона поплавать в волнах, но пляжа там нет, лежаки за понтоном далеко на травке расположены. Семь домиков за отдельную плату.

Сервис

Официантов на пляже нет (не предусмотрено), у бассейна почти нет. На роликах никого не видел, как писали раньше. В основном самообслуживание или ждать 2 часа, в ресторане надо бы добавить пару, порой приходится долго ждать.

В целом все равно отелем доволен, но он точно уступает таким как Антедон, Нирвана и т п.

Спасибо, Victor A!
Rubi Platinum, Diğer в Rubi Platinum Spa Resort And Suite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Дорогие гости!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель , всё супер .Еда на высшем уровне . Ночные шоу- просто супер .Бары 24/7, очень качественная анимация . Вода в бассейне просто огонь. Море чистое , волны не мешают вашему отдыху . Рекомендую .

Спасибо, _Y1529RJ!